加盟合作与申请

远方文学第六届全国长诗背诵活动

           诗词是一个语言技巧最为精炼、纯粹、典雅、简洁的文学体裁,它的辞藻丰富,风格纷呈,意境优美,你既可以培养自己的文笔风格,也可以增添自己文字的气质。长诗更是如此,长诗像是贴心的导游,带你去看不同的风景,带你瞧见从未见过的世界。诗可以是一个人内心的山河湖海,也可以是他平凡生活里的诗意田野。
  长诗背诵活动在全国已经举办了六个年头。今年,我们全新出发,有新的赛制,新的挑战。除了6首校区赛的挑战之外,创意满满的“6+X”全国线上赛把诗歌和学生的生活连接的更加紧密。整个十一月,全国各地的少年都与诗歌相伴,在雪地,在湖边,在景区,在名人故里,都能看见少年背诗的身影。
  本次远方文学第六届全国长诗背诵活动在全国500余座城市举办,8万学子共背长诗,挑战次数超20万。线上赛作品一万余个,总点赞量破百万。
  本次长诗背诵活动不仅有学生的参与,校区老师和家长也纷纷加入背诵长诗的大军,与同学们一起挑战《孔雀东南飞》《长恨歌》等超长篇目以及《自京赴奉先县咏怀五百字》等高难度的篇目。背诗的过程是快乐的,背诵通过的心情是喜悦的。
  远方文学20年来一直致力于培养渊博、坦荡、快乐的青少年,长诗背诵活动无疑增加了同学们对远方的归属感。在组织的过程中,各校在下班后或休息日均安排了值班人员接待前来检查背诵的同学们。期待的目光,鼓励的眼神,让同学们放松地流畅地背诵着一篇篇优美的长诗。背诵通过之后,同学们都能得到一份精美的礼物作为奖励,这是一份肯定,一份荣誉,更是一种成长。通过组织活动,各校也磨合了团队的沟通与合作,深化了全体人员的服务意识,加深了对远方文化的理解,树立了远方文学的品牌形象,形成了良好的社会效应,传播了远方文学的口碑。
  本活动最后收到全国220个校区的背诵通过名单,共有14000多名同学顺利通过考核,本名单对所有背诵通过的同学特此提出表扬。

名单一:远方文学第六届全国长诗背诵活动优秀校区表扬名单


序号校区名称
1远方文学安徽池州课程中心
2远方文学安徽桐城课程中心
3远方文学安徽芜湖课程中心
4远方文学甘肃景泰课程中心
5远方文学甘肃靖远课程中心
6远方文学甘肃兰州课程中心
7远方文学甘肃武山课程中心
8远方文学广西柳州课程中心
9远方文学内蒙古海拉尔课程中心
10远方文学河北沧州课程中心
11远方文学河北任丘课程中心
12远方文学河北涿州课程中心
13远方文学河南安阳课程中心
14远方文学河南鹤壁课程中心
15远方文学河南延津课程中心
16远方文学黑龙江海林课程中心
17远方文学吉林洮南课程中心
18远方文学吉林延吉课程中心
19远方文学江苏扬州课程中心
20远方文学江西上高课程中心
21远方文学内蒙古包头课程中心
22远方文学内蒙古赤峰课程中心
23远方文学内蒙古通辽课程中心
24远方文学内蒙古锡林浩特课程中心
25远方文学内蒙古元宝山课程中心
26远方文学山东冠县课程中心
27远方文学陕西府谷课程中心
28远方文学陕西榆林课程中心
29远方文学云南蒙自课程中心
30远方文学河北张家口桥西课程中心


名单二:远方文学第六届全国长诗背诵活动线上赛表扬名单

远方文学第六届长诗背诵活动网络人气奖获奖名单
姓名校区名称篇目
徐鸣晨远方文学河北沧州南大港课程中心《长恨歌》
杨子墨远方文学吉林洮南课程中心《橘颂》
以上同学获“特等奖”(Apple   iPad 一台)
朱依米远方文学江苏启东课程中心《孔雀东南飞》
阚羿宁远方文学吉林洮南课程中心《桃花源记》
王政涵远方文学河北沧州南大港课程中心《奉赠韦左丞丈二十二韵》
张睿洋远方文学河北邢台课程中心《孔雀东南飞》
朱雅琦远方文学江苏启东课程中心《孔雀东南飞》
董康博远方文学内蒙古赤峰课程中心《蜀道难》
王威博远方文学江苏启东课程中心《橘颂》
贾明轩远方文学黑龙江庆安课程中心《琵琶行》
靳翔皓远方文学河北霸州课程中心《兵车行》
韩柠阳远方文学江苏海安课程中心《长恨歌》
以上同学获“一等奖”(华为荣耀平板电脑   一台)
闫一诺远方文学河北丰宁课程中心《孔雀东南飞》
沈晓轩远方文学内蒙古海拉尔课程中心《沁园春·雪》
刘兆航远方文学黑龙江宁安课程中心《长恨歌》
白思月远方文学内蒙古呼和浩特课程中心《兵车行》
杨杨灏曦远方文学贵州凯里课程中心《琵琶行》
马靖烨远方文学山东冠县课程中心《长恨歌》
刘睿哲远方文学内蒙古元宝山课程中心《橘颂》
刘雨桐远方文学河北沧州南大港课程中心《孔雀东南飞》
蔡圣丰远方文学山东单县课程中心《兵车行》
任昱州远方文学江苏海安课程中心《将进酒》
石文轩远方文学陕西延安课程中心《长恨歌》
于家霁远方文学河北承德课程中心《长恨歌》
王佳欣远方文学内蒙古通辽课程中心《兵车行》
邸成博远方文学内蒙古元宝山课程中心《兵车行》
周子涵远方文学安徽桐城课程中心《长恨歌》
张航恺远方文学河南平顶山课程中心《长恨歌》
刘储睿远方文学内蒙古元宝山课程中心《长恨歌》
迟子轩远方文学内蒙古元宝山课程中心《长恨歌》
张宏滢誉远方文学黑龙江海林课程中心《长恨歌》
袁子尧远方文学黑龙江海林课程中心《兵车行》
刘智赫远方文学河北沧州南大港课程中心《长恨歌》
张扬远方文学内蒙古宁城课程中心《长恨歌》
李镓宇远方文学辽宁大石桥课程中心《橘颂》
刘圃昊远方文学河北沧州南大港课程中心《橘颂》
李学珅远方文学甘肃靖远课程中心《长恨歌》
岳靓远方文学宁夏银川课程中心《孔雀东南飞》
孟宪辰远方文学内蒙古乌海课程中心《满江红·怒发冲冠》
谷俊熙远方文学内蒙古元宝山课程中心《兵车行》
单梓琪远方文学山东单县课程中心《长恨歌》
孙易楠远方文学山东潍坊课程中心《苏幕遮·怀旧》
以上同学获“二等奖”(小米手环 一只)
辛博群远方文学内蒙古元宝山课程中心《孔雀东南飞》
刘湘漪远方文学宁夏银川课程中心《孔雀东南飞》
赵文惠远方文学山东五莲课程中心《橘颂》
高晨惠远方文学黑龙江宁安课程中心《橘颂》
陈俊羲远方文学辽宁大石桥课程中心《兵车行》
陈锦沂远方文学浙江温岭课程中心《橘颂》
张子曰远方文学安徽桐城课程中心《长恨歌》
吕竑霖远方文学辽宁大石桥课程中心《橘颂》
吴雅楠远方文学江西都昌课程中心《橘颂》
杨雅茜远方文学江苏海安课程中心《长恨歌》
王宥夕远方文学河北邢台课程中心《木兰诗》
杨丰泽远方文学江苏启东课程中心《橘颂》
杨景婷远方文学甘肃靖远课程中心《长恨歌》
王熙开远方文学河北丰宁课程中心《长恨歌》
卢宇航远方文学山东潍坊课程中心《奉赠韦左丞丈二十二韵》
任炫皓远方文学山东平度课程中心《将进酒》
赵婧祎远方文学吉林洮南课程中心《橘颂》
孙语涵远方文学山东潍坊课程中心《孔雀东南飞》
田家鸣远方文学河南平顶山课程中心《兵车行》
琚承禹远方文学河南安阳课程中心《行路难》
王鑫赫远方文学吉林洮南课程中心《自京赴奉先县咏怀五百字》
刘宇泽远方文学河北丰宁课程中心《长恨歌》
杨依凡远方文学内蒙古元宝山课程中心《长恨歌》
吕赋森远方文学河南中牟课程中心《兵车行》
魏文君、魏文娟远方文学甘肃靖远课程中心《橘颂》
马小玉远方文学河北邢台课程中心《木兰诗》
费安宁远方文学安徽桐城课程中心《长恨歌》
陈雅君远方文学福建莆田课程中心《长恨歌》
王一诺远方文学内蒙古元宝山课程中心《兵车行》
雒力远方文学甘肃靖远课程中心《奉赠韦左丞丈二十二韵》
唐爱迪远方文学河北华北油田课程中心《长恨歌》
马玥瞳远方文学河南汤阴课程中心《满江红·怒发冲冠》
刘明睿远方文学吉林延吉课程中心《孔雀东南飞》
马靖驰远方文学山东冠县课程中心《竹枝词》
田馨儿远方文学河南洛阳课程中心《孔雀东南飞》
李朔宇远方文学内蒙古包头课程中心《琵琶行》
宁致远远方文学黑龙江宁安课程中心《兵车行》
韩沛颖远方文学山东聊城课程中心《郑风·子衿》
徐启博远方文学内蒙古元宝山课程中心《长恨歌》
文皓远方文学河南平顶山课程中心《长恨歌》
张博鸣远方文学内蒙古宁城课程中心《长恨歌》
刘美含远方文学内蒙古元宝山课程中心《长恨歌》
王璐瑶远方文学江苏海安课程中心《橘颂》
李宗骏远方文学内蒙古元宝山课程中心《孔雀东南飞》
李禹萱远方文学吉林延吉课程中心《橘颂》
侯朔航远方文学内蒙古元宝山课程中心《兵车行》
周心阔远方文学河北承德课程中心《长恨歌》
张艺献远方文学河南汤阴课程中心《满江红·怒发冲冠》
莫倾仝远方文学内蒙古呼和浩特课程中心《长恨歌》
陈奕轩远方文学浙江金华经开课程中心《题八咏楼》
薛玥颖远方文学河南安阳课程中心《满江红·怒发冲冠》
王溪晨远方文学黑龙江宁安课程中心《奉赠韦左丞丈二十二韵》
白一泽远方文学河南中牟课程中心《兵车行》
刘航远方文学内蒙古元宝山课程中心《孔雀东南飞》
杨婧彤远方文学甘肃靖远课程中心《长恨歌》
强怡芸远方文学甘肃靖远课程中心《橘颂》
田好远方文学黑龙江宁安课程中心《长恨歌》
王逸天远方文学河南安阳课程中心《满江红·怒发冲冠》
孙崇伦远方文学河南平顶山课程中心《兵车行》
季东阳远方文学内蒙古元宝山课程中心《长恨歌》
以上同学获“三等奖”(天猫精灵 一台)
远方文学第六届全国长诗背诵活动最佳创意奖获奖名单
姓名课程中心背诵篇目
李绮煊远方文学山东邹平课程中心《秦风·无衣》
杨昕梦远方文学河北涿州课程中心《月下独酌(其一)》
郭晓宇远方文学浙江诸暨课程中心《咏苎罗山》
汪子晴远方文学江西长堎课程中心《木兰诗》
周苏豫远方文学甘肃张掖甘州课程中心《秦风·蒹葭》
王麒淇远方文学甘肃张掖甘州课程中心《白雪歌送武判官归京》
梁雨暄远方文学山西原平课程中心《菩萨蛮·平林漠漠烟如织》
李宗骏远方文学内蒙古元宝山课程中心《上李邕》
张徵羽远方文学江苏宜兴课程中心《水调歌头·明月几时有》
石文轩远方文学陕西延安课程中心《木兰诗》
孙诗涵远方文学河北邢台课程中心《钗头凤·红酥手》
王宥夕远方文学河北邢台课程中心《木兰诗》
孙梦瑶远方文学河北邢台课程中心《满江红·怒发冲冠》
侯雅心远方文学河南新乡红旗课程中心《水调歌头·明月几时有》
赵积睿远方文学甘肃武威课程中心《凉州词》
刘阳远方文学甘肃武山课程中心《满江红·怒发冲冠》
王佳钦远方文学甘肃武山课程中心《一剪梅·红藕香残玉簟秋》
魏皓晟远方文学甘肃武山课程中心《西江月·夜行黄沙道中》
张芸萱远方文学山东五莲课程中心《长恨歌》
刘谦远方文学山东五莲课程中心《绝句》
祝华青远方文学山东五莲课程中心《将进酒》
何诗娴远方文学安徽芜湖课程中心《浪淘沙》
赵烜暤远方文学内蒙古乌海课程中心《将进酒》
孟宪辰远方文学内蒙古乌海课程中心《满江红·怒发冲冠》
孙易楠远方文学山东潍坊课程中心《苏幕遮·怀旧》
曹子言远方文学山东潍坊课程中心《长歌行》
石丰睿远方文学山东潍坊课程中心《劝学》
徐浩楠远方文学安徽桐城课程中心《题西林壁》
徐嘉星远方文学安徽桐城课程中心《让墙诗》
周子涵远方文学安徽桐城课程中心《春江花月夜》
刘子墨、刘子豪远方文学吉林洮南课程中心《水调歌头·明月几时有》
李梦涵远方文学河南汤阴课程中心《满江红·怒发冲冠》
马玥瞳远方文学河南汤阴课程中心《满江红·怒发冲冠》
魏雨缪远方文学天津生态城课程中心《周南·关雎》
苏羽涵远方文学河北深州课程中心《卖炭翁》
胡铃娉远方文学浙江上虞课程中心《钗头凤·世情薄》
刘浩宇远方文学江西上饶课程中心《行路难》
贾明轩远方文学黑龙江庆安课程中心《琵琶行》
张豪远方文学山东青岛课程中心《诫子书》
杨奕远方文学山东青岛课程中心《定风波·莫听穿林打叶声》
詹晨睿远方文学山东青岛课程中心《寄扬州韩绰判官》
曹天怡远方文学山东青岛课程中心《琵琶行》
范明轩远方文学山东青岛课程中心《月下独酌》
屈艺萱远方文学河北张家口桥西课程中心《长歌行》
于鑫雨涵远方文学河北张家口桥西课程中心《九歌·山鬼》
任炫皓远方文学山东平度课程中心《将进酒》
涂俸语远方文学福建宁化课程中心《沁园春·雪》
翟浩童远方文学内蒙古宁城课程中心《沁园春·雪》
马翌博远方文学山东高密课程中心《秦风·无衣》
谢峻泽远方文学安徽马鞍山课程中心《采石怀袁宏李白》
孙晟博远方文学河南漯河课程中心《将进酒》
贾鸿一远方文学甘肃兰州课程中心《蜀道难》
李依阳远方文学甘肃兰州课程中心《琵琶行》
杨杨灏曦远方文学贵州凯里课程中心《琵琶行》
陈奕轩远方文学浙江金华经开课程中心《题八咏楼》
陈珠林远方文学华北油田课程中心《苏幕遮·怀旧》
杨可盈远方文学内蒙古海拉尔课程中心《橘颂》
沈晓轩远方文学内蒙古海拉尔课程中心《沁园春·雪》
任昱州远方文学江苏海安课程中心《将进酒》
戴枭锴远方文学江苏海安课程中心《将进酒》
马靖烨远方文学山东冠县课程中心《咏柳》
马靖驰远方文学山东冠县课程中心《竹枝词》
杨皓翔远方文学河南巩义课程中心《客至》
吕泽睿远方文学山东德州课程中心《沁园春·长沙》
赵秦远方文学河北磁县课程中心《橘颂》
杨希远方文学内蒙古赤峰课程中心《陋室铭》
谢亚壮远方文学山东曹县课程中心《茅屋为秋风所破歌》
沈轩昊远方文学黑龙江宾县课程中心《长恨歌》
王霁宇远方文学黑龙江宾县课程中心《九歌·山鬼》
张文博远方文学黑龙江宾县课程中心《行路难》
王思源远方文学河北秦皇岛北戴河课程中心《观沧海》
马天翼远方文学陕西宝鸡课程中心《满江红·怒发冲冠》
林正轩远方文学陕西宝鸡课程中心《少年中国说》
牟桐远方文学山东高密课程中心《满江红·怒发冲冠》
王舒陽远方文学内蒙古包头课程中心《念奴娇·赤壁怀古》
费天阳远方文学内蒙古包头课程中心《落叶》
贾越远方文学内蒙古包头课程中心《木兰辞》
杨熠轩远方文学内蒙古包头课程中心《满江红·怒发冲冠》
刘艺程远方文学内蒙古包头课程中心《木兰诗》
白哲宇远方文学内蒙古包头课程中心《水调歌头·明月几时有》
李硕宇远方文学内蒙古包头课程中心《琵琶行》
李朔宇远方文学内蒙古包头课程中心《琵琶行》
娜仁远方文学内蒙古包头课程中心《木兰诗》
薛玥颖远方文学河南安阳课程中心《满江红·怒发冲冠》
王逸天远方文学河南安阳课程中心《满江红·怒发冲冠》
琚承禹远方文学河南安阳课程中心《行路难》
乔柯人远方文学河南安阳课程中心《七律·到韶山》
展凡婷远方文学甘肃靖远课程中心《饮酒(其五)》
刘子坤远方文学河南汤阴课程中心《满江红·怒发冲冠》
李艺航远方文学陕西蒲城课程中心《江南春》
韩沛颖远方文学山东聊城课程中心《郑风·子衿》
陈亚辉远方文学河南安阳课程中心《水调歌头·明月几时有》
魏驿骅远方文学山东高密课程中心《清平调》
董康博远方文学内蒙古赤峰课程中心《蜀道难》
隋雨彤远方文学山东高密课程中心《水调歌头·明月几时有》
刘羿廷远方文学甘肃兰州课程中心《水调歌头·明月几时有》
刘苏怡远方文学山西河曲课程中心《浪淘沙》
王寓远方文学山东高密课程中心《将进酒》
王舜禹远方文学安徽巢湖课程中心《重上景冈山》
王一琼远方文学陕西定边课程中心《将进酒》
以上同学获“创意奖”(风雅书灯 一台)
远方文学第六届全国长诗背诵活动特别参与奖获奖名单
姓名课程中心背诵篇目
宋一航远方文学山东冠县课程中心《兵车行》
能一帆远方文学河南中牟课程中心《兵车行》
能一诺远方文学河南中牟课程中心《兵车行》
徐毅洺远方文学浙江上虞课程中心《兵车行》
孙悟中远方文学甘肃靖远课程中心《木兰诗》
胡峻烨远方文学浙江上虞课程中心《兵车行》
黄小龙远方文学河南漯河课程中心《长恨歌》
陈赵耀远方文学安徽池州课程中心《兵车行》
王增肃远方文学山东冠县课程中心《长恨歌》
蓝鑫远方文学广东龙川课程中心《兵车行》
陈旭远方文学浙江上虞课程中心《兵车行》
吴岳暄远方文学山东潍坊课程中心《池上》《独坐敬亭山》《早发白帝城》
莘正骁远方文学河南栾川课程中心《兵车行》
马艾茉远方文学甘肃兰州课程中心《长恨歌》
千智爱远方文学黑龙江海林课程中心《橘颂》
曹子秋远方文学山东潍坊课程中心《奉赠韦左丞丈二十二韵》
王诗韵远方文学江苏扬州课程中心《兵车行》
以上同学获“特别参与奖”(花开远方吉祥物——35CM大象   一只)

名单三:远方文学第六届全国长诗背诵活动校区赛表扬名单

远方文学第六届全国长诗背诵活动校区赛表扬名单
课程中心名称姓名全日制学校名称年级远方班级总积分
远方文学阿旗课程中心王博轩天山第二小学一级二班200
远方文学阿旗课程中心白筱凝天山第一小学一级四班200
远方文学阿旗课程中心孙俪鑫天山第三小学预备级四班200
远方文学阿旗课程中心王峻熙天山第二小学预备级四班200
远方文学阿旗课程中心康语桐天山第一小学预备级四班200
远方文学阿旗课程中心刘家旺天山实验小学预备级四班200
远方文学阿旗课程中心刘家壮天山实验小学预备级四班200
远方文学阿旗课程中心万福祥天山实验小学预备级四班200
远方文学阿旗课程中心谭烁天山第一小学预备级五班200
远方文学阿旗课程中心尚菲宇天山实验小学预备级五班200
远方文学阿旗课程中心刘雨涵天山第二小学预备级一班200
远方文学阿旗课程中心张喆天山第三小学一级三班300
远方文学阿旗课程中心姜雨桥天山实验小学预备级四班300
远方文学阿旗课程中心王莉颖天山第一小学一级三班500
远方文学阿旗课程中心魏欣妍天山第四中学一级四班500
远方文学阿旗课程中心孙鹤轩天山实验小学预备级七班500
远方文学阿旗课程中心汤盛尧天山实验小学预备级四班500
远方文学阿旗课程中心刘峣天山第二小学预备级四班500
远方文学阿旗课程中心杜鑫言天山实验小学预备级四班500
远方文学阿旗课程中心英澜曦天山第一小学预备级五班500
远方文学阿旗课程中心华承阳天山第一小学预备级一班500
远方文学阿旗课程中心刘宇轩天山第一小学预备级一班500
远方文学阿旗课程中心刘雪瑶天山第四中学一级二班800
远方文学阿旗课程中心滕雨辰天山第一小学预备级六班800
远方文学阿旗课程中心王宇彤天山第三小学预备级四班800
远方文学阿旗课程中心贺淇天山第一小学预备级五班800
远方文学阿旗课程中心李泽旭天山第二小学预备级一班800
远方文学阿旗课程中心夏怡菲天山第二小学预备级一班800
远方文学阿旗课程中心刘英贺天山实验小学预备级六班800
远方文学阿旗课程中心孙好天山第三小学一级三班1000
远方文学阿旗课程中心靳雨桐天山实验小学一级三班1000
远方文学阿旗课程中心李享天山实验小学一级三班1000
远方文学阿旗课程中心徐鸣池天山第三小学一级一班1000
远方文学阿旗课程中心王曦天山第一小学预备级四班1000
远方文学阿旗课程中心姜源天山实验小学预备级四班1000
远方文学阿旗课程中心霍品洁天山实验小学预备级五班1000
远方文学阿旗课程中心王妍天山实验小学预备级五班1000
远方文学阿旗课程中心石婧怡天山实验小学一级四班1100
远方文学阿旗课程中心董家仁天山第四中学一级四班1100
远方文学阿旗课程中心邢畅天山实验小学预备级四班1300
远方文学阿旗课程中心盖帅天山实验小学预备级一班1300
远方文学阿旗课程中心吴诗雨天山第一小学一级二班1800
远方文学阿旗课程中心于程坤天山实验小学一级二班1800
远方文学阿旗课程中心宋明阳天山第二小学预备级五班1800
远方文学阿旗课程中心李菘天山实验小学预备级五班1800
远方文学阿旗课程中心孙英博天山第三小学预备级一班1800
远方文学阿旗课程中心靳雨泽天山第二小学预备级五班2400
远方文学阿旗课程中心张程研天山第二小学预备级一班2400
远方文学阿旗课程中心张云天天山第一小学预备级六班3400
远方文学阿旗课程中心张东岳天山实验小学预备级一班3400
远方文学安徽池州课程中心光雨晨
2020年一级班200
远方文学安徽池州课程中心杨逸方实验小学预备二班200
远方文学安徽池州课程中心何志远秋浦小学预备二班200
远方文学安徽池州课程中心韩俊琰实验小学预备一班200
远方文学安徽池州课程中心钱晨乐秋浦小学
200
远方文学安徽池州课程中心王瑾宣实验小学
200
远方文学安徽池州课程中心桂婧仪百荷小学
200
远方文学安徽池州课程中心倪立涵城西小学预备二班300
远方文学安徽池州课程中心程晗城关小学预备一班300
远方文学安徽池州课程中心钱凯城关小学
300
远方文学安徽池州课程中心孙沐子城关小学2019年一级班500
远方文学安徽池州课程中心桂梦园城西小学2020年一级班500
远方文学安徽池州课程中心藕冉杏花村小学预备二班500
远方文学安徽池州课程中心陈欣百荷小学预备二班500
远方文学安徽池州课程中心鲍奕绚城西小学预备二班500
远方文学安徽池州课程中心包诗雨秋浦小学预备二班500
远方文学安徽池州课程中心赵昱杨秋浦小学预备二班500
远方文学安徽池州课程中心汪润泽
预备二班500
远方文学安徽池州课程中心韩瑞实验小学预备一班500
远方文学安徽池州课程中心周子漠新城明珠小学预备一班500
远方文学安徽池州课程中心陈方懿新城明珠小学
500
远方文学安徽池州课程中心陈子冉城西小学
500
远方文学安徽池州课程中心涂欣媛南湖小学
500
远方文学安徽池州课程中心陈卓秋浦小学
500
远方文学安徽池州课程中心江宇涵秋浦小学预备一班800
远方文学安徽池州课程中心祖海川实验小学预备一班800
远方文学安徽池州课程中心袁婧百荷小学2019年一级班1000
远方文学安徽池州课程中心方罩平天湖小学2020年一级班1000
远方文学安徽池州课程中心虞弋涛实验小学预备二班1000
远方文学安徽池州课程中心孙涵百荷小学预备二班1000
远方文学安徽池州课程中心张博林秋浦小学预备一班1000
远方文学安徽池州课程中心马为冠宁实验小学预备一班1000
远方文学安徽池州课程中心朱恬静齐山小学
1000
远方文学安徽池州课程中心傅子渝城西小学
1000
远方文学安徽池州课程中心吴羽汐实验小学
1000
远方文学安徽池州课程中心唐梓琪城关小学
1000
远方文学安徽池州课程中心陈子旭城西小学
1000
远方文学安徽池州课程中心姚欣月城西小学预备二班1100
远方文学安徽池州课程中心余轲实验小学预备二班1300
远方文学安徽池州课程中心金是言城西小学预备二班1300
远方文学安徽池州课程中心董策宇实验小学预备二班1300
远方文学安徽池州课程中心范吕雨泽城关小学预备二班1300
远方文学安徽池州课程中心曹书阳城关小学
1300
远方文学安徽池州课程中心李锐第一中学初一2019年二级班1600
远方文学安徽池州课程中心何信伟人民路小学预备二班1600
远方文学安徽池州课程中心陈泽豪秋浦小学
1600
远方文学安徽池州课程中心周子奕人民路小学
1700
远方文学安徽池州课程中心喻泽旭城关小学2020年一级班1800
远方文学安徽池州课程中心张峻熙百荷小学预备二班1800
远方文学安徽池州课程中心章勋佑城关小学
1800
远方文学安徽池州课程中心许辉实验小学预备二班1900
远方文学安徽池州课程中心贾雨轩秋浦小学2020年一级班2400
远方文学安徽池州课程中心章骋心实验小学预备一班2400
远方文学安徽池州课程中心魏宇轩秋浦小学
2400
远方文学安徽池州课程中心钱君豪池口小学预备一班2800
远方文学安徽池州课程中心何韦三百荷小学
2800
远方文学安徽池州课程中心张予泽百荷小学预备二班3400
远方文学安徽池州课程中心章隽百荷小学预备一班3400
远方文学安徽池州课程中心章逸辰百荷小学预备一班3400
远方文学安徽池州课程中心左润琪实验小学预备一班3400
远方文学安徽淮北相山课程中心吕婧琪淮北市第三实验小学远方文学2班200
远方文学安徽淮北相山课程中心沈佳怡淮北市首府实验小学远方文学2班200
远方文学安徽淮北相山课程中心郭紫慧淮北市第三实验小学远方文学3班200
远方文学安徽淮北相山课程中心张旭淮北市第五实验小学远方文学3班200
远方文学安徽淮北相山课程中心蔡雪岩淮北市杜集区朔里学校远方文学3班200
远方文学安徽淮北相山课程中心张茂隆淮北市第三实验小学远方文学3级200
远方文学安徽淮北相山课程中心黄文博淮北市第二中学远方文学1班300
远方文学安徽淮北相山课程中心郭欣悦淮北市梅苑学校远方文学1班300
远方文学安徽淮北相山课程中心毛馨越淮北市朱庄实验学校远方文学1班300
远方文学安徽淮北相山课程中心徐绍淼淮北市第二实验小学远方文学2班300
远方文学安徽淮北相山课程中心毛文晖淮北市朱庄实验学校远方文学2班300
远方文学安徽淮北相山课程中心李晨菲淮北市第二实验小学远方文学3班300
远方文学安徽淮北相山课程中心刘恩泽淮北市第三实验小学远方文学3班300
远方文学安徽淮北相山课程中心吴雨彤淮北市第三实验小学远方文学3班300
远方文学安徽淮北相山课程中心曹皓博淮北市第二中学远方文学3班300
远方文学安徽淮北相山课程中心童桦淮北市梅苑学校远方文学4班300
远方文学安徽淮北相山课程中心陈珂淮北市第二中学远方文学1班500
远方文学安徽淮北相山课程中心陈慕新淮北市第三实验小学远方文学3班500
远方文学安徽淮北相山课程中心薛阳淮北市第三实验小学远方文学3班500
远方文学安徽淮北相山课程中心谢瑶淮北市第三实验小学远方文学2班700
远方文学安徽淮北相山课程中心齐恒德淮北市第二中学远方文学1班800
远方文学安徽淮北相山课程中心化天熙淮北市第三实验小学远方文学3班800
远方文学安徽淮北相山课程中心许明川淮北市第三实验小学远方文学3班800
远方文学安徽淮北相山课程中心赵瑞强淮北市第三实验小学远方文学3班800
远方文学安徽淮北相山课程中心张雅涵淮北市第二实验小学远方文学2班1000
远方文学安徽淮北相山课程中心朱志宇淮北市第三实验小学远方文学2班1000
远方文学安徽淮北相山课程中心郭艺阳淮北市第一实验小学远方文学2班1000
远方文学安徽淮北相山课程中心刘鸿瑞淮北市首府实验小学远方文学2班1000
远方文学安徽淮北相山课程中心马奔淮北市烈山实验中学远方文学1班1300
远方文学安徽淮北相山课程中心刘少恒淮北市第二中学远方文学4班1300
远方文学安徽淮北相山课程中心李浩天淮北市第三实验小学远方文学2班1600
远方文学安徽淮北相山课程中心刘牧远淮北市临选小学远方文学3班1600
远方文学安徽淮北相山课程中心王晟豪淮北市第三实验小学远方文学3班2400
远方文学安徽临泉课程中心张奥晨临泉三中远方二级1班200
远方文学安徽临泉课程中心严俊宇阜临小学远方一级3班200
远方文学安徽临泉课程中心张舒涵临泉四中远方二级300
远方文学安徽临泉课程中心刘泉君临泉三中远方二级1班300
远方文学安徽临泉课程中心张宇轩临泉三中远方二级1班300
远方文学安徽临泉课程中心王一诺临泉三中远方二级2班300
远方文学安徽临泉课程中心刘正豪临泉四中远方二级2班300
远方文学安徽临泉课程中心田子慧临泉四中远方二级2班300
远方文学安徽临泉课程中心姚紫诺临泉四中远方二级2班300
远方文学安徽临泉课程中心曹靖明阜临小学远方一级1班300
远方文学安徽临泉课程中心张泽群阜临小学远方一级1班300
远方文学安徽临泉课程中心田斯宇临泉三中远方一级2班300
远方文学安徽临泉课程中心崔浩翔阜临小学远方一级4班300
远方文学安徽临泉课程中心陈思洁幸福路小学远方一级4班300
远方文学安徽临泉课程中心张可欣临泉四中远方一级4班300
远方文学安徽临泉课程中心刘晗硕临泉四中远方二级2班500
远方文学安徽临泉课程中心于欣乐临泉四中远方二级2班500
远方文学安徽临泉课程中心马浩琳城南小学远方一级3班500
远方文学安徽临泉课程中心齐程玲育新小学远方一级4班500
远方文学安徽临泉课程中心王艺博城南小学远方预备级500
远方文学安徽临泉课程中心刘迪育新小学远方预备级700
远方文学安徽临泉课程中心鲁浩然临泉三中远方二级1班800
远方文学安徽临泉课程中心马乔子临泉三中远方二级1班800
远方文学安徽临泉课程中心谢晨曦临泉四中远方二级2班800
远方文学安徽临泉课程中心李雨琪临泉四中远方三级班800
远方文学安徽临泉课程中心张润源幸福路小学远方一级800
远方文学安徽临泉课程中心赵校园城中路小学远方一级1班800
远方文学安徽临泉课程中心任星宇幸福路小学预备级2班1000
远方文学安徽临泉课程中心王弋硕阜临小学预备级2班1000
远方文学安徽临泉课程中心李博文临泉四中远方二级2班1000
远方文学安徽临泉课程中心刘溪泽临泉四中远方二级3班1000
远方文学安徽临泉课程中心徐跃程临泉四中远方二级3班1000
远方文学安徽临泉课程中心姜明佳城中路小学远方一级1班1000
远方文学安徽临泉课程中心王籽豪阜临小学远方一级1班1000
远方文学安徽临泉课程中心赵豪城中路小学远方一级1班1000
远方文学安徽临泉课程中心王艺霖新建路小学远方一级2班1000
远方文学安徽临泉课程中心侯腾锦阜临小学远方一级4班1000
远方文学安徽临泉课程中心韦博文临泉四中远方二级2班1600
远方文学安徽临泉课程中心宋昊阳临泉三中远方二级2班1800
远方文学安徽临泉课程中心詹春晓临泉三中远方四级1800
远方文学安徽临泉课程中心贾斯淇临泉四中远方四级班1800
远方文学安徽临泉课程中心陈卓流鞍路小学远方一级1班1800
远方文学安徽临泉课程中心代梓涵城南小学远方一级1班2000
远方文学安徽临泉课程中心刘沛文城南小学远方一级4班2600
远方文学安徽临泉课程中心张成熙阜临小学预备级3400
远方文学安徽马鞍山课程中心谢欣倚第八中学安徽马鞍山四级6班200
远方文学安徽马鞍山课程中心汪荪睿建中学校安徽马鞍山一级1班200
远方文学安徽马鞍山课程中心程书畅师范附小安徽马鞍山一级1班200
远方文学安徽马鞍山课程中心许育森东苑小学安徽马鞍山一级3班200
远方文学安徽马鞍山课程中心周林溪实验小学安徽马鞍山一级3班200
远方文学安徽马鞍山课程中心郭子萱雨山实验学校安徽马鞍山一级3班200
远方文学安徽马鞍山课程中心牛睿采秣小学安徽马鞍山一级4班200
远方文学安徽马鞍山课程中心鲍薇儿山南小学安徽马鞍山一级4班200
远方文学安徽马鞍山课程中心袁佐帅东苑小学安徽马鞍山一级4班200
远方文学安徽马鞍山课程中心孙天玥实验小学安徽马鞍山预备1班200
远方文学安徽马鞍山课程中心吕熠文实验小学安徽马鞍山预备2班200
远方文学安徽马鞍山课程中心张释之西湖花园小学安徽马鞍山预备5班200
远方文学安徽马鞍山课程中心梁梓欣实验小学安徽马鞍山预备6班200
远方文学安徽马鞍山课程中心顾琢成东苑小学安徽马鞍山预备7班200
远方文学安徽马鞍山课程中心江心蕾东苑小学安徽马鞍山预备7班200
远方文学安徽马鞍山课程中心朱子涵实验小学安徽马鞍山预备7班200
远方文学安徽马鞍山课程中心张童岳四村小学安徽马鞍山预备8班200
远方文学安徽马鞍山课程中心张旭尧珍珠园小学安徽马鞍山预备9班200
远方文学安徽马鞍山课程中心董一萱东苑小学安徽马鞍山预备级2班200
远方文学安徽马鞍山课程中心李雨泽二中外国语分校安徽马鞍山二级14班300
远方文学安徽马鞍山课程中心叶泳震东苑小学安徽马鞍山预备6班300
远方文学安徽马鞍山课程中心章雯筠第八中学安徽马鞍山二级13班300
远方文学安徽马鞍山课程中心伍洪睿二中实验学校安徽马鞍山二级14班300
远方文学安徽马鞍山课程中心吕季捷第八中学安徽马鞍山二级2班300
远方文学安徽马鞍山课程中心甘馨妍星光学校安徽马鞍山二级2班300
远方文学安徽马鞍山课程中心谢永强第七中学安徽马鞍山二级3班300
远方文学安徽马鞍山课程中心高雨辰采秣小学安徽马鞍山二级5班300
远方文学安徽马鞍山课程中心刘智灏第七中学安徽马鞍山三级4班300
远方文学安徽马鞍山课程中心王乙茜花园中学安徽马鞍山四级1班300
远方文学安徽马鞍山课程中心张浩然花园中学安徽马鞍山四级3班300
远方文学安徽马鞍山课程中心刘易山南小学安徽马鞍山一级14班300
远方文学安徽马鞍山课程中心叶紫山南小学安徽马鞍山一级14班300
远方文学安徽马鞍山课程中心柏诗涵实验小学安徽马鞍山一级14班300
远方文学安徽马鞍山课程中心柏诗雯实验小学安徽马鞍山一级14班300
远方文学安徽马鞍山课程中心夏昕蕊采秣小学安徽马鞍山一级1班300
远方文学安徽马鞍山课程中心谢睿群东苑小学安徽马鞍山一级1班300
远方文学安徽马鞍山课程中心张一诺师范附小安徽马鞍山一级1班300
远方文学安徽马鞍山课程中心徐子琪师范附小安徽马鞍山一级2班300
远方文学安徽马鞍山课程中心孙晨曦实验小学安徽马鞍山一级2班300
远方文学安徽马鞍山课程中心张杰瑞师范附小安徽马鞍山一级2班300
远方文学安徽马鞍山课程中心夏泽霖第七中学安徽马鞍山一级3班300
远方文学安徽马鞍山课程中心方一诺湖东路第二小学安徽马鞍山一级4班300
远方文学安徽马鞍山课程中心崔旭泽四村小学安徽马鞍山一级5班300
远方文学安徽马鞍山课程中心姚语涵四村小学安徽马鞍山一级5班300
远方文学安徽马鞍山课程中心林婧涵珍珠园小学安徽马鞍山预备1班300
远方文学安徽马鞍山课程中心李昊禹二中实验小学安徽马鞍山预备2班300
远方文学安徽马鞍山课程中心李雪莹南山小学安徽马鞍山预备2班300
远方文学安徽马鞍山课程中心胡雅墨二中实验学校安徽马鞍山预备3班300
远方文学安徽马鞍山课程中心耿青禾山南小学安徽马鞍山预备3班300
远方文学安徽马鞍山课程中心石浩宇师苑小学安徽马鞍山预备3班300
远方文学安徽马鞍山课程中心陈浩文师苑小学安徽马鞍山预备6班300
远方文学安徽马鞍山课程中心熊智超实验小学安徽马鞍山预备7班300
远方文学安徽马鞍山课程中心张羽萱王家山小学安徽马鞍山预备7班300
远方文学安徽马鞍山课程中心谷煜琪师苑小学安徽马鞍山预备8班300
远方文学安徽马鞍山课程中心孙彧然实验小学安徽马鞍山预备9班300
远方文学安徽马鞍山课程中心于馨悦四村小学安徽马鞍山预备9班300
远方文学安徽马鞍山课程中心赵灵尧采秣小学安徽马鞍山预备级1班300
远方文学安徽马鞍山课程中心徐子冉师范附小安徽马鞍山预备级9班300
远方文学安徽马鞍山课程中心钟茂泽师范附小安徽马鞍山二级12班500
远方文学安徽马鞍山课程中心刘子墨第七中学安徽马鞍山二级16班500
远方文学安徽马鞍山课程中心谷一一第七中学安徽马鞍山二级1班500
远方文学安徽马鞍山课程中心陈雨知第七中学安徽马鞍山二级2班500
远方文学安徽马鞍山课程中心沈佳翰第七中学安徽马鞍山二级2班500
远方文学安徽马鞍山课程中心张哲第七中学安徽马鞍山二级5班500
远方文学安徽马鞍山课程中心孙鹏程四村小学安徽马鞍山三级3班500
远方文学安徽马鞍山课程中心赵一鸣山南小学安徽马鞍山一级1班500
远方文学安徽马鞍山课程中心董宇轩西湖花园小学安徽马鞍山一级1班500
远方文学安徽马鞍山课程中心吴迪师范附小安徽马鞍山一级2班500
远方文学安徽马鞍山课程中心刘煦晨西湖花园小学安徽马鞍山一级2班500
远方文学安徽马鞍山课程中心滕昊然西湖花园小学安徽马鞍山一级2班500
远方文学安徽马鞍山课程中心李家杰采秣小学安徽马鞍山一级3班500
远方文学安徽马鞍山课程中心邢昌黎四村小学安徽马鞍山一级3班500
远方文学安徽马鞍山课程中心马瑞麟幸福路小学安徽马鞍山一级3班500
远方文学安徽马鞍山课程中心李嘉明四村小学安徽马鞍山一级4班500
远方文学安徽马鞍山课程中心柯华文岳王家山小学安徽马鞍山一级4班500
远方文学安徽马鞍山课程中心黄钰雯实验小学安徽马鞍山一级5班500
远方文学安徽马鞍山课程中心严琦湖东路第二小学安徽马鞍山一级5班500
远方文学安徽马鞍山课程中心孙浩然东苑小学安徽马鞍山预备1班500
远方文学安徽马鞍山课程中心孙浩钧珍珠园小学安徽马鞍山预备2班500
远方文学安徽马鞍山课程中心苏昕悦师苑小学安徽马鞍山预备3班500
远方文学安徽马鞍山课程中心胡馨悦东苑小学安徽马鞍山预备3班500
远方文学安徽马鞍山课程中心胡叶成师范附小安徽马鞍山预备3班500
远方文学安徽马鞍山课程中心张春楷二中实验学校安徽马鞍山预备6班500
远方文学安徽马鞍山课程中心赵东旭四村小学安徽马鞍山预备8班500
远方文学安徽马鞍山课程中心陈思羽珍珠园小学安徽马鞍山一级3班700
远方文学安徽马鞍山课程中心胡晟瀚实验小学安徽马鞍山预备3班700
远方文学安徽马鞍山课程中心李奕轩师苑小学安徽马鞍山预备9班700
远方文学安徽马鞍山课程中心张恒月第十一中学安徽马鞍山二级12班800
远方文学安徽马鞍山课程中心刘恩妍二中实验学校安徽马鞍山二级12班800
远方文学安徽马鞍山课程中心王乙舒花园中学安徽马鞍山二级13班800
远方文学安徽马鞍山课程中心黄宇涵师范附小安徽马鞍山二级14班800
远方文学安徽马鞍山课程中心王金川实验小学安徽马鞍山二级14班800
远方文学安徽马鞍山课程中心顾语真第七中学安徽马鞍山二级1班800
远方文学安徽马鞍山课程中心刘思卓二中实验学校安徽马鞍山二级1班800
远方文学安徽马鞍山课程中心王天秋第七中学安徽马鞍山二级2班800
远方文学安徽马鞍山课程中心侯嘉琦实验小学安徽马鞍山二级3班800
远方文学安徽马鞍山课程中心金念薇第八中学西校区安徽马鞍山二级3班800
远方文学安徽马鞍山课程中心侯若冰成功学校安徽马鞍山二级4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心李晨阳第七中学安徽马鞍山二级4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心吴贝宁第七中学安徽马鞍山二级4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心简姿韵采秣小学安徽马鞍山二级5班800
远方文学安徽马鞍山课程中心唐天格实验小学安徽马鞍山二级6班800
远方文学安徽马鞍山课程中心胡新晨第七中学安徽马鞍山二级6班800
远方文学安徽马鞍山课程中心袁星雅第八中学安徽马鞍山三级1班800
远方文学安徽马鞍山课程中心印冬辰第七中学安徽马鞍山三级4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心葛天宇二中实验学校安徽马鞍山三级7班800
远方文学安徽马鞍山课程中心周昊冉建中学校安徽马鞍山四级3班800
远方文学安徽马鞍山课程中心顾育贝南京市铜井小学安徽马鞍山一级1班800
远方文学安徽马鞍山课程中心孙煊哲珍珠园小学安徽马鞍山一级1班800
远方文学安徽马鞍山课程中心印显元二中实验小学安徽马鞍山一级2班800
远方文学安徽马鞍山课程中心毕然师苑小学安徽马鞍山一级2班800
远方文学安徽马鞍山课程中心何润泽师苑小学安徽马鞍山一级2班800
远方文学安徽马鞍山课程中心汤沐熙实验小学安徽马鞍山一级2班800
远方文学安徽马鞍山课程中心曹思捷西湖花园小学安徽马鞍山一级2班800
远方文学安徽马鞍山课程中心陆新雨西湖花园小学安徽马鞍山一级2班800
远方文学安徽马鞍山课程中心董芊润珍珠园小学安徽马鞍山一级2班800
远方文学安徽马鞍山课程中心潘思晔珍珠园小学安徽马鞍山一级2班800
远方文学安徽马鞍山课程中心贺敬锴实验小学安徽马鞍山一级3班800
远方文学安徽马鞍山课程中心孙婧涵东苑小学安徽马鞍山一级4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心陈聂琰湖东路第二小学安徽马鞍山一级4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心夏思甜四村小学安徽马鞍山一级4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心周宸可东苑小学安徽马鞍山一级4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心刘浠然师范附小安徽马鞍山一级5班800
远方文学安徽马鞍山课程中心卢心怡和平楼小学安徽马鞍山预备1班800
远方文学安徽马鞍山课程中心单瑾萱师范附小东方城分校安徽马鞍山预备4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心陶润泽师范附小东方城分校安徽马鞍山预备4班800
远方文学安徽马鞍山课程中心李耀轩东苑小学安徽马鞍山预备5班800
远方文学安徽马鞍山课程中心江一鸣珍珠园小学安徽马鞍山预备5班800
远方文学安徽马鞍山课程中心丁韶萱采秣小学安徽马鞍山预备7班800
远方文学安徽马鞍山课程中心徐玺丞采秣小学安徽马鞍山预备7班800
远方文学安徽马鞍山课程中心陈泇颖实验小学安徽马鞍山预备7班800
远方文学安徽马鞍山课程中心武亦文花园中学安徽马鞍山三级1班800
远方文学安徽马鞍山课程中心安睿阳江宁实验小学安徽马鞍山预备3班800
远方文学安徽马鞍山课程中心张城玮建中学校安徽马鞍山二级1班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心杨司宇第七中学安徽马鞍山二级3班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心王可欣姑溪初级中学安徽马鞍山三级4班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心申峻铭师范附小安徽马鞍山一级14班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心刑天瀚东苑小学安徽马鞍山一级1班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心佘亮宇师苑小学安徽马鞍山一级1班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心陈智昊实验小学安徽马鞍山一级1班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心丁子恒采秣小学安徽马鞍山一级1班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心秦梦圆湖东路第四小学安徽马鞍山一级2班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心余墨轩实验小学安徽马鞍山一级2班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心朋友四村小学安徽马鞍山一级2班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心潘静如九村小学安徽马鞍山一级3班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心李清越实验小学安徽马鞍山一级3班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心王瑞东苑小学安徽马鞍山一级4班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心秦心悦实验小学安徽马鞍山预备1班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心穆丙堃东苑小学安徽马鞍山预备1班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心王诗颖南山小学安徽马鞍山预备3班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心王心仪采秣小学安徽马鞍山预备6班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心陈宇翔第八中学安徽马鞍山二级14班1000
远方文学安徽马鞍山课程中心刘润舒东苑小学安徽马鞍山二级12班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心晏易然东苑小学安徽马鞍山二级12班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心何轩扬东苑小学安徽马鞍山二级14班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心张骏择建中学校安徽马鞍山二级1班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心黄嘉林第七中学安徽马鞍山二级3班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心王镭静师范附小安徽马鞍山二级4班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心葛予璠花园中学安徽马鞍山三级1班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心刘明锋采秣小学安徽马鞍山一级14班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心袁欣语采秣小学安徽马鞍山一级14班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心张子玲湖东路第二小学安徽马鞍山一级1班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心李锦萌师苑小学安徽马鞍山一级2班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心张自然健康路小学安徽马鞍山预备4班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心汪俊豪师苑小学安徽马鞍山预备9班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心陈天悦第七中学安徽马鞍山四级6班1100
远方文学安徽马鞍山课程中心姜语涵第八中学安徽马鞍山四级3班1200
远方文学安徽马鞍山课程中心邵亦涵二中实验学校安徽马鞍山二级12班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心周定远成功学校安徽马鞍山二级2班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心董自行二中实验学校安徽马鞍山二级3班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心阮思睿东苑小学安徽马鞍山一级1班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心徐徐飞采秣小学安徽马鞍山一级2班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心施智清建中学校安徽马鞍山一级2班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心俆由之西湖花园小学安徽马鞍山一级2班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心韦佳琪四村小学安徽马鞍山一级3班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心胡昊阳山南小学安徽马鞍山一级4班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心王皓哲珍珠园小学安徽马鞍山一级4班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心汪凯波实验小学安徽马鞍山一级4班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心麻祥云幸福路小学安徽马鞍山预备1班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心芮诺湖东路第二小学安徽马鞍山预备1班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心杨慧妍四村小学安徽马鞍山预备1班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心赵柯钦实验小学安徽马鞍山预备5班1300
远方文学安徽马鞍山课程中心王奕涵师范附小安徽马鞍山一级2班1500
远方文学安徽马鞍山课程中心曹语宸采秣小学安徽马鞍山一级3班1500
远方文学安徽马鞍山课程中心张柳泽程湖东路第二小学安徽马鞍山一级4班1500
远方文学安徽马鞍山课程中心田梓萌东苑小学安徽马鞍山一级1班1600
远方文学安徽马鞍山课程中心黄依晨王家山小学安徽马鞍山一级2班1600
远方文学安徽马鞍山课程中心赵锐霆第八中学安徽马鞍山一级4班1600
远方文学安徽马鞍山课程中心李梦泽采秣小学安徽马鞍山预备1班1600
远方文学安徽马鞍山课程中心谢峻泽湖东路第二小学安徽马鞍山预备2班1600
远方文学安徽马鞍山课程中心仰埔玉二中实验学校安徽马鞍山二级6班1700
远方文学安徽马鞍山课程中心许润轩东苑小学安徽马鞍山二级6班1800
远方文学安徽马鞍山课程中心张浩宇湖东路第四小学安徽马鞍山一级2班1800
远方文学安徽马鞍山课程中心李思齐四村小学深业分校安徽马鞍山一级2班1800
远方文学安徽马鞍山课程中心王林涵师苑小学安徽马鞍山一级3班1800
远方文学安徽马鞍山课程中心金舒扬第七中学安徽马鞍山一级3班1800
远方文学安徽马鞍山课程中心程玮倩东苑小学安徽马鞍山一级4班1800
远方文学安徽马鞍山课程中心刘澄睿实验小学安徽马鞍山预备2班1800
远方文学安徽马鞍山课程中心何雨宸采秣小学安徽马鞍山预备9班1800
远方文学安徽马鞍山课程中心邱瑞阳师苑小学安徽马鞍山一级1班1800
远方文学安徽马鞍山课程中心朱雨琪第七中学安徽马鞍山二级1班1900
远方文学安徽马鞍山课程中心罗羽田东苑小学安徽马鞍山二级12班2100
远方文学安徽马鞍山课程中心朱汐语湖东路第二小学安徽马鞍山二级5班2100
远方文学安徽马鞍山课程中心陈泽文师苑小学安徽马鞍山一级4班2200
远方文学安徽马鞍山课程中心梁欣怡第七中学安徽马鞍山二级4班2300
远方文学安徽马鞍山课程中心刘博文第八中学安徽马鞍山三级7班2300
远方文学安徽马鞍山课程中心李享师苑小学安徽马鞍山二级3班2500
远方文学安徽马鞍山课程中心张景溪成功学校安徽马鞍山四级6班2600
远方文学安徽马鞍山课程中心韩子轩当涂县实验小学安徽马鞍山二级16班2800
远方文学安徽马鞍山课程中心朱碧程采秣小学安徽马鞍山二级5班3400
远方文学安徽马鞍山课程中心刘桓榕师苑小学安徽马鞍山二级5班3400
远方文学安徽马鞍山课程中心张萌萌二中实验学校安徽马鞍山四级5班3400
远方文学安徽马鞍山课程中心严若琪师范附小东方城分校安徽马鞍山一级3班3400
远方文学安徽马鞍山课程中心王婧涵建中学校安徽马鞍山一级5班3400
远方文学安徽马鞍山课程中心雷梓瑄实验小学安徽马鞍山预备1班3400
远方文学安徽双墩课程中心严子悦永红路小学一级二班200
远方文学安徽双墩课程中心徐佳怡双墩小学二级一班300
远方文学安徽双墩课程中心宋星悦北城初中二级一班300
远方文学安徽双墩课程中心陶创鑫永红路小学一级三班300
远方文学安徽双墩课程中心卢俊杰明德小学预备级二班300
远方文学安徽双墩课程中心江一诺力高小学预备级二班300
远方文学安徽双墩课程中心王子强物华苑小学预备级二班300
远方文学安徽双墩课程中心吕星奥北城初中二级一班500
远方文学安徽双墩课程中心张哲林北城初中二级一班500
远方文学安徽双墩课程中心魏甄昕永红路小学一级二班500
远方文学安徽双墩课程中心王晨旭物华苑小学一级二班500
远方文学安徽双墩课程中心朱一鸣永红路小学一级三班500
远方文学安徽双墩课程中心周婧永红路小学一级三班500
远方文学安徽双墩课程中心司雅婷北城42中小学预备级一班500
远方文学安徽双墩课程中心姜瑾萱阿奎利亚小学预备级一班500
远方文学安徽双墩课程中心李浩苒永红路小学预备级一班500
远方文学安徽双墩课程中心李浩然永红路小学预备级一班500
远方文学安徽双墩课程中心朱依凡永红路小学预备级二班500
远方文学安徽双墩课程中心戴威北城实验小学预备级二班500
远方文学安徽双墩课程中心戴瑾婷物华苑小学二级一班700
远方文学安徽双墩课程中心戴文杰北城42中小学二级一班800
远方文学安徽双墩课程中心杨浩宇阿奎利亚初中部二级一班800
远方文学安徽双墩课程中心陆子祥北城初中二级一班800
远方文学安徽双墩课程中心康紫阳永红路小学一级二班800
远方文学安徽双墩课程中心梁清源永红路小学一级三班800
远方文学安徽双墩课程中心吴数红阿奎利亚初中部三级一班1000
远方文学安徽双墩课程中心邓鑫月永红路小学一级二班1000
远方文学安徽双墩课程中心聂万宇永红路小学一级二班1000
远方文学安徽双墩课程中心朱思语北城实验小学一级三班1000
远方文学安徽双墩课程中心罗国豪永红路小学一级三班1000
远方文学安徽双墩课程中心谈昭义永红路小学预备级一班1000
远方文学安徽双墩课程中心陈梓烨物华苑小学预备级二班1000
远方文学安徽双墩课程中心孙泓博逍遥津小学预备级二班1000
远方文学安徽双墩课程中心周星蕊永红路小学预备级二班1000
远方文学安徽双墩课程中心许正宇北城实验小学预备级二班1000
远方文学安徽双墩课程中心张文翰明德小学预备级二班1000
远方文学安徽双墩课程中心吴雨桐力高小学预备级二班1000
远方文学安徽双墩课程中心余诗琪永红路小学预备级一班1100
远方文学安徽双墩课程中心李煜城永红路小学预备级一班1100
远方文学安徽双墩课程中心宋凌锋北城初中二级一班1300
远方文学安徽双墩课程中心陈逸博北城42中小学二级一班1300
远方文学安徽双墩课程中心郑文彬永红路小学一级二班1600
远方文学安徽双墩课程中心秦漫兮力高小学预备级二班1600
远方文学安徽双墩课程中心程睿哲北城42中小学二级一班1800
远方文学安徽双墩课程中心毕昌鑫北城42中小学二级一班1800
远方文学安徽双墩课程中心岳欣怡永红路小学一级二班1800
远方文学安徽双墩课程中心胡奥运物华苑小学一级三班1800
远方文学安徽双墩课程中心陆苇杰永红路小学一级三班1800
远方文学安徽双墩课程中心袁雪洁北城实验小学一级三班1800
远方文学安徽双墩课程中心陈薏涵永红路小学一级三班1800
远方文学安徽双墩课程中心叶一鸣力高小学预备级一班1800
远方文学安徽双墩课程中心刘逸晨北城实验小学预备级二班2400
远方文学安徽双墩课程中心张梓潼永红路小学预备级二班2400
远方文学安徽双墩课程中心陈昊潼物华苑小学二级一班3400
远方文学安徽双墩课程中心许睿博永红路小学预备级一班3400
远方文学安徽桐城课程中心郭昊岚桐城市第二中学二级1班200
远方文学安徽桐城课程中心颜才淇桐城市孔城中学二级1班200
远方文学安徽桐城课程中心张梓桐桐城市实验小学非远方学员200
远方文学安徽桐城课程中心梅海蕊桐城市实验小学非远方学员200
远方文学安徽桐城课程中心周思芸桐城市实验小学非远方学员200
远方文学安徽桐城课程中心胡景程幼儿园
非远方学员200
远方文学安徽桐城课程中心高瞻桐桐城市北街小学一级1班200
远方文学安徽桐城课程中心赵子航桐城市同安小学一级1班200
远方文学安徽桐城课程中心操雨珂桐城市实验小学一级2班200
远方文学安徽桐城课程中心汤朝桐城市实验小学一级2班200
远方文学安徽桐城课程中心方季妍桐城市同安小学一级2班200
远方文学安徽桐城课程中心李依冉桐城市北街小学预备级1班200
远方文学安徽桐城课程中心陈田心桐城市北街小学预备级2班200
远方文学安徽桐城课程中心齐子轩桐城市实验小学预备级3班200
远方文学安徽桐城课程中心奚可昕桐城市同安小学预备级3班200
远方文学安徽桐城课程中心纪良媛桐城市第二中学二级1班300
远方文学安徽桐城课程中心尹晨熙桐城市实验小学非远方学员300
远方文学安徽桐城课程中心丁博雅桐城市同安小学非远方学员300
远方文学安徽桐城课程中心彭子宁桐城市同安小学非远方学员300
远方文学安徽桐城课程中心王梓轩桐城市同安小学非远方学员300
远方文学安徽桐城课程中心朱梓轩桐城市同安小学非远方学员300
远方文学安徽桐城课程中心章亦晨桐城市实验小学非远方学员300
远方文学安徽桐城课程中心刘世明桐城市北街小学一级1班300
远方文学安徽桐城课程中心吴欣羽桐城市第二中学一级1班300
远方文学安徽桐城课程中心阮梓墨桐城市北街小学一级1班300
远方文学安徽桐城课程中心姚京邑桐城市北街小学一级1班300
远方文学安徽桐城课程中心高雨佳桐城市实验小学一级2班300
远方文学安徽桐城课程中心钱嘉印桐城市北街小学预备级1班300
远方文学安徽桐城课程中心孙博桐城市北街小学预备级2班300
远方文学安徽桐城课程中心陈玥涵桐城市实验小学预备级3班300
远方文学安徽桐城课程中心高子轩桐城市陶冲小学预备级3班300
远方文学安徽桐城课程中心陈梓萱桐城市实验小学非远方学员500
远方文学安徽桐城课程中心胡皓然桐城市实验小学非远方学员500
远方文学安徽桐城课程中心尤可馨桐城市实验小学非远方学员500
远方文学安徽桐城课程中心纪良晨幼儿园大班
非远方学员500
远方文学安徽桐城课程中心王炳翔桐城市同安小学一级1班500
远方文学安徽桐城课程中心陈静晗桐城市实验小学一级2班500
远方文学安徽桐城课程中心江紫菡桐城市同安小学一级2班500
远方文学安徽桐城课程中心叶子桢桐城市实验小学预备级1班500
远方文学安徽桐城课程中心梁文桐城市实验小学预备级1班500
远方文学安徽桐城课程中心佘昱玥桐城市实验小学预备级2班500
远方文学安徽桐城课程中心魏博文桐城市实验小学预备级2班500
远方文学安徽桐城课程中心朱紫涵桐城市北街小学预备级3班500
远方文学安徽桐城课程中心方晗旭桐城市实验小学预备级3班500
远方文学安徽桐城课程中心方睿桐城市同安小学预备级1班600
远方文学安徽桐城课程中心陈子祺桐城市第二中学一级1班700
远方文学安徽桐城课程中心谢康懿桐城市实验小学预备级2班700
远方文学安徽桐城课程中心李欣苒桐城市实验小学预备级3班700
远方文学安徽桐城课程中心姚舒桐桐城市第二中学二级1班800
远方文学安徽桐城课程中心金菀桐城市实验中学二级1班800
远方文学安徽桐城课程中心蒋之成桐城市同安小学非远方学员800
远方文学安徽桐城课程中心何畅桐城市龙腾小学一级1班800
远方文学安徽桐城课程中心周浩东桐城市龙腾小学一级1班800
远方文学安徽桐城课程中心陈耀阳桐城市实验小学一级1班800
远方文学安徽桐城课程中心吴沐樨桐城市实验小学一级1班800
远方文学安徽桐城课程中心汪思睿桐城市双港小学一级1班800
远方文学安徽桐城课程中心方汪林桐城市北街小学一级1班800
远方文学安徽桐城课程中心林子涵桐城市实验小学一级1班800
远方文学安徽桐城课程中心李雨函桐城市东关小学一级2班800
远方文学安徽桐城课程中心何航桐城市实验小学预备级1班800
远方文学安徽桐城课程中心姚欣怡桐城市同安小学预备级1班800
远方文学安徽桐城课程中心章晗睿桐城市平坦小学预备级2班800
远方文学安徽桐城课程中心徐梓轩桐城市实验小学预备级2班800
远方文学安徽桐城课程中心余杨桐城市实验小学预备级2班800
远方文学安徽桐城课程中心徐浩楠桐城市实验小学预备级2班800
远方文学安徽桐城课程中心王娟桐城市北街小学预备级3班800
远方文学安徽桐城课程中心王紫苏桐城市实验小学一级1班1000
远方文学安徽桐城课程中心高思蓓桐城市北街小学一级2班1000
远方文学安徽桐城课程中心王默妍桐城市北街小学一级2班1000
远方文学安徽桐城课程中心徐子谦桐城市新渡小学预备级1班1000
远方文学安徽桐城课程中心胡锦添桐城市实验小学预备级1班1000
远方文学安徽桐城课程中心王沛文桐城市实验小学预备级1班1000
远方文学安徽桐城课程中心高涛桐城市同安小学预备级1班1000
远方文学安徽桐城课程中心戴佑璨桐城市龙河小学预备级2班1000
远方文学安徽桐城课程中心戴佑希桐城市龙河小学预备级2班1000
远方文学安徽桐城课程中心吴章胜桐城市龙眠小学预备级2班1000
远方文学安徽桐城课程中心刘欣桐桐城市北街小学预备级2班1000
远方文学安徽桐城课程中心桂子航桐城市同安小学预备级3班1000
远方文学安徽桐城课程中心张子曰桐城市同安小学预备级1班1100
远方文学安徽桐城课程中心彭昊霖桐城市实验小学预备级1班1100
远方文学安徽桐城课程中心徐嘉星桐城市北街小学一级2班1200
远方文学安徽桐城课程中心叶贺菊桐城市文昌小学预备级2班1200
远方文学安徽桐城课程中心金磊桐城市北街小学一级1班1300
远方文学安徽桐城课程中心金熙若桐城市实验小学预备级2班1300
远方文学安徽桐城课程中心方浩宇桐城市同安小学预备级3班1300
远方文学安徽桐城课程中心叶宇铭幼儿园大班
非远方学员1600
远方文学安徽桐城课程中心周恩琪桐城市实验小学预备级1班1600
远方文学安徽桐城课程中心王欣溪桐城市实验小学非远方学员1800
远方文学安徽桐城课程中心李烨桐城市实验小学预备级1班1800
远方文学安徽桐城课程中心徐明烨桐城市实验小学预备级2班1800
远方文学安徽桐城课程中心朱薪正桐城市实验小学预备级2班1800
远方文学安徽桐城课程中心占灿桐城市同安小学一级2班2100
远方文学安徽桐城课程中心费安宁桐城市同安小学一级2班2200
远方文学安徽桐城课程中心许熠诺桐城市实验小学预备级1班2400
远方文学安徽桐城课程中心刘辉恒桐城市实验小学预备级1班2800
远方文学安徽桐城课程中心华和昫桐城市实验小学一级1班3400
远方文学安徽桐城课程中心周子涵桐城市实验小学一级1班3400
远方文学安徽桐城课程中心程兴洲桐城市实验小学预备级1班3400
远方文学安徽桐城课程中心方雨晨桐城市实验小学预备级1班3400
远方文学安徽桐城课程中心许子娴桐城市实验小学预备级1班3400
远方文学安徽涡阳课程中心张武岳涡阳二小一级1班200
远方文学安徽涡阳课程中心曹子涵涡阳三小一级1班200
远方文学安徽涡阳课程中心孙楷宸涡阳三小一级1班200
远方文学安徽涡阳课程中心席艺涵涡阳三小一级1班200
远方文学安徽涡阳课程中心马嘉豪涡阳三小一级1班300
远方文学安徽涡阳课程中心张武岳涡阳二小一级1班500
远方文学安徽涡阳课程中心刘雅文涡阳三小一级1班500
远方文学安徽涡阳课程中心曹子涵涡阳三小一级1班500
远方文学安徽芜湖课程中心殷向雨凤凰城小学二级200
远方文学安徽芜湖课程中心杨浩宇解放西路二级200
远方文学安徽芜湖课程中心李子轩二十八中二级200
远方文学安徽芜湖课程中心顾佳昊二十九中二级200
远方文学安徽芜湖课程中心季安康二十九中二级200
远方文学安徽芜湖课程中心张子睿二十九中二级200
远方文学安徽芜湖课程中心朱梓闻二十九中二级200
远方文学安徽芜湖课程中心孙阳中加中学二级200
远方文学安徽芜湖课程中心罗浩源二十八中四级200
远方文学安徽芜湖课程中心胡朝阳十一中四级200
远方文学安徽芜湖课程中心赵雨萌安师大附小一级200
远方文学安徽芜湖课程中心王晟皓凤鸣实验一级200
远方文学安徽芜湖课程中心黄仲琪镜湖一级200
远方文学安徽芜湖课程中心朱弘霏镜湖小学一级200
远方文学安徽芜湖课程中心周文瑄利民路小学一级200
远方文学安徽芜湖课程中心王梓博师大附外小学一级200
远方文学安徽芜湖课程中心于如卉汤沟中心小学一级200
远方文学安徽芜湖课程中心刘馨怡秀石小学一级200
远方文学安徽芜湖课程中心刘逸峰育红小学一级200
远方文学安徽芜湖课程中心李骏文凤鸣实验预备级200
远方文学安徽芜湖课程中心刘子奕凤鸣实验预备级200
远方文学安徽芜湖课程中心赵佳怡凤鸣实验预备级200
远方文学安徽芜湖课程中心汪千寻师大附外城东分校预备级200
远方文学安徽芜湖课程中心倪延泽雍南小学预备级200
远方文学安徽芜湖课程中心章宁安师大附外城东中学二级300
远方文学安徽芜湖课程中心程健君二十九中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心黄书妍二十九中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心李奥然二十九中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心芮铭枫二十九中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心徐文哲二十九中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心宋奥妍二十七中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心童思源二十七中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心朱子杰二十七中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心甘雨欣华强中学二级300
远方文学安徽芜湖课程中心叶运龙镜湖实验学校二级300
远方文学安徽芜湖课程中心赵虹羽利民路二级300
远方文学安徽芜湖课程中心马安秋十一中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心汤顺语十一中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心赵恒轶十一中二级300
远方文学安徽芜湖课程中心邱硕中加中学二级300
远方文学安徽芜湖课程中心晋皓然凤凰城小学一级300
远方文学安徽芜湖课程中心项天瑜凤鸣实验一级300
远方文学安徽芜湖课程中心卫易来镜湖小学一级300
远方文学安徽芜湖课程中心陈诗涵利民路小学一级300
远方文学安徽芜湖课程中心杨子婕利民路小学一级300
远方文学安徽芜湖课程中心张航乐利民路小学一级300
远方文学安徽芜湖课程中心常季蓁师范附小一级300
远方文学安徽芜湖课程中心肖毅新师范附小一级300
远方文学安徽芜湖课程中心程舒涵王家巷小学一级300
远方文学安徽芜湖课程中心李雅琳镜湖小学一级300
远方文学安徽芜湖课程中心郑周耀王家巷小学一级300
远方文学安徽芜湖课程中心汪一涵雍南小学预备级300
远方文学安徽芜湖课程中心高艺洋碧桂园小学预备级300
远方文学安徽芜湖课程中心章思成碧桂园小学预备级300
远方文学安徽芜湖课程中心李尚霖城东附小预备级300
远方文学安徽芜湖课程中心王文钊凤鸣实验预备级300
远方文学安徽芜湖课程中心佘梓涵绿影小学预备级300
远方文学安徽芜湖课程中心汪迎顺师大附外城东分校预备级300
远方文学安徽芜湖课程中心张若茜育红小学预备级300
远方文学安徽芜湖课程中心王亚茹二十九中二级500
远方文学安徽芜湖课程中心徐子平二十四中二级500
远方文学安徽芜湖课程中心何俊谐镜湖新城二级500
远方文学安徽芜湖课程中心杨涵南瑞实验中学二级500
远方文学安徽芜湖课程中心杨钦媛育红小学二级500
远方文学安徽芜湖课程中心戴占元凤凰城小学一级500
远方文学安徽芜湖课程中心晋茗涵凤凰城小学一级500
远方文学安徽芜湖课程中心王静文凤凰城小学一级500
远方文学安徽芜湖课程中心王子豪凤鸣实验一级500
远方文学安徽芜湖课程中心王子璇镜湖实验一级500
远方文学安徽芜湖课程中心叶祖全镜湖新城一级500
远方文学安徽芜湖课程中心高子骞利民路一级500
远方文学安徽芜湖课程中心仰婞初绿影小学一级500
远方文学安徽芜湖课程中心胡玥尧银湖小学一级500
远方文学安徽芜湖课程中心王子健三十二中一级500
远方文学安徽芜湖课程中心吴宇鑫绿影预备级500
远方文学安徽芜湖课程中心丁奕成师大附外城东分校预备级500
远方文学安徽芜湖课程中心朱俊涵师大附小预备级500
远方文学安徽芜湖课程中心吴沛轩师范附小预备级500
远方文学安徽芜湖课程中心陈姿瑜雍南小学预备级500
远方文学安徽芜湖课程中心张涵慧利民路小学一级600
远方文学安徽芜湖课程中心宋鑫蕊二十九中二级800
远方文学安徽芜湖课程中心俞睿洁二十九中二级800
远方文学安徽芜湖课程中心胡文钰二十七中二级800
远方文学安徽芜湖课程中心孟清琳二十七中二级800
远方文学安徽芜湖课程中心史子妍二十七中二级800
远方文学安徽芜湖课程中心戴宇航荟萃二级800
远方文学安徽芜湖课程中心俞沁蕾荟萃中学二级800
远方文学安徽芜湖课程中心张睿卿马鞍山二中实验学校二级800
远方文学安徽芜湖课程中心曹莹三十三中二级800
远方文学安徽芜湖课程中心陈星垂萃文中学四级800
远方文学安徽芜湖课程中心胡健阳北塘小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心胡浚毅解放西路一级800
远方文学安徽芜湖课程中心胡昊鲲镜湖小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心蒋昊天镜湖小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心袁润莹镜湖小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心周依涵镜湖小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心刘子川利民路小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心吴若涵利民路小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心顾志轩绿影小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心欧阳辰浩绿影小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心程世瀚师范附小一级800
远方文学安徽芜湖课程中心周子晴师范附小一级800
远方文学安徽芜湖课程中心孙皓轩棠梅一级800
远方文学安徽芜湖课程中心陶嘉逸王家巷小学一级800
远方文学安徽芜湖课程中心严梓萌镜湖小学预备级800
远方文学安徽芜湖课程中心裴寅博罗家闸小学预备级800
远方文学安徽芜湖课程中心郭梓睿师范附小预备级800
远方文学安徽芜湖课程中心肖宇航大庆路小学一级900
远方文学安徽芜湖课程中心王芊萸二十八中二级1000
远方文学安徽芜湖课程中心孙天瑜二十九中二级1000
远方文学安徽芜湖课程中心伍宇然二十七中二级1000
远方文学安徽芜湖课程中心孟钰博荟萃中学二级1000
远方文学安徽芜湖课程中心计心怡环城西路一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心钱嘉欣解放西路一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心曾敏涵镜湖小学一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心张珂瑜镜湖小学一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心周易筠镜湖新城一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心杨浩然罗家闸小学一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心焦炳程绿影一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心唐奕轩绿影一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心郑一诺师范附小一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心朱维煦师范附小一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心江鑫民汤沟中心小学一级1000
远方文学安徽芜湖课程中心陈鹏文大官山小学预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心戴玮祺凤鸣实验预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心杨李欣怡翰文预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心仇子墨清水一小预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心陈毅燃师范附小预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心彭妍恩师范附小预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心齐凡淞师范附小预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心舒方宇师范附小预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心缪文钲育红小学预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心吴明蔚赭山小学预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心丁雨晨中江预备级1000
远方文学安徽芜湖课程中心沈思二十七中二级1100
远方文学安徽芜湖课程中心陶瀚楠二十九中二级1100
远方文学安徽芜湖课程中心开彦皓二十七中二级1100
远方文学安徽芜湖课程中心汤乐妍荟萃中学二级1100
远方文学安徽芜湖课程中心陈佳颖二十七中四级1100
远方文学安徽芜湖课程中心胡梓玥镜湖小学一级1100
远方文学安徽芜湖课程中心成长二中二级1300
远方文学安徽芜湖课程中心吴卓凡瀚文中学二级1300
远方文学安徽芜湖课程中心赵仕睿阳利民路一级1300
远方文学安徽芜湖课程中心何诗娴利民路小学一级1300
远方文学安徽芜湖课程中心曹义萱梅莲路小学一级1300
远方文学安徽芜湖课程中心胡杨北塘小学预备级1300
远方文学安徽芜湖课程中心查叶麟师范附小预备级1300
远方文学安徽芜湖课程中心梅昕玥利民路小学一级1500
远方文学安徽芜湖课程中心殷语芙荟文中学二级1600
远方文学安徽芜湖课程中心光影桐镜湖新城一级1600
远方文学安徽芜湖课程中心陈宇帆王家巷小学一级1600
远方文学安徽芜湖课程中心庆浩然镜湖小学预备级1600
远方文学安徽芜湖课程中心潘颢宁二十七中二级1800
远方文学安徽芜湖课程中心徐静媛二十四中二级1800
远方文学安徽芜湖课程中心张志成五显中学二级1800
远方文学安徽芜湖课程中心胡近平大官山小学一级1800
远方文学安徽芜湖课程中心叶子萱师范附小一级1800
远方文学安徽芜湖课程中心阳紫妍银湖小学一级1800
远方文学安徽芜湖课程中心毛祥萱安师大附小预备级1800
远方文学安徽芜湖课程中心周若颜凤鸣实验一级2000
远方文学安徽芜湖课程中心刘文博凤鸣实验一级2400
远方文学安徽芜湖课程中心刘伟泽镜湖一级2400
远方文学安徽芜湖课程中心陈馨悦南瑞实验小学一级2400
远方文学安徽芜湖课程中心李乐凡师范附小预备级2400
远方文学安徽芜湖课程中心葛思辰师大附小一级3400
远方文学安徽芜湖课程中心李雨霏育瑞实验一级3400
远方文学安徽芜湖课程中心李正希中江小学一级3400
远方文学安徽芜湖课程中心任雨露汤沟中学一级3400
远方文学白山课程中心李雨轩


200
远方文学白山课程中心翁熙岚


200
远方文学白山课程中心郭昱希


200
远方文学白山课程中心李博昊


200
远方文学白山课程中心杨舒淇


200
远方文学白山课程中心范资琳


200
远方文学白山课程中心高东远


200
远方文学白山课程中心林胤企


200
远方文学白山课程中心王梓璇


200
远方文学白山课程中心闫孝儒


200
远方文学白山课程中心孙浤然


300
远方文学白山课程中心徐静泓


300
远方文学白山课程中心韩欣洋


300
远方文学白山课程中心孙煊贺


300
远方文学白山课程中心刘书池


300
远方文学白山课程中心乔诗竣


300
远方文学白山课程中心王选


300
远方文学白山课程中心时睿泽


300
远方文学白山课程中心王博翰


300
远方文学白山课程中心李品欣


300
远方文学白山课程中心邱羽桐


500
远方文学白山课程中心梁精文


500
远方文学白山课程中心鄢皓廷


500
远方文学白山课程中心孟祥熙


500
远方文学白山课程中心金大深


500
远方文学白山课程中心张正璇


500
远方文学白山课程中心李明雨


700
远方文学白山课程中心贾婧菲


800
远方文学白山课程中心胥日


800
远方文学白山课程中心梁乔溪


1000
远方文学白山课程中心贾书赫


1000
远方文学白山课程中心周爱强


1000
远方文学白山课程中心申家溢


1000
远方文学白山课程中心纪雅轩


1000
远方文学白山课程中心陈禹林


1000
远方文学白山课程中心王茁宇


1000
远方文学白山课程中心姜博文


1000
远方文学白山课程中心王梓沣


1000
远方文学白山课程中心范宝航


1000
远方文学白山课程中心孙赫泽


1000
远方文学白山课程中心李培硕


1000
远方文学白山课程中心孙菱骏


1100
远方文学白山课程中心代宗正


1200
远方文学白山课程中心修嘉俊


1300
远方文学白山课程中心刘峻延


1300
远方文学白山课程中心姜禹竹


1300
远方文学白山课程中心杨瑾赫


1300
远方文学白山课程中心孟子宸


1800
远方文学白山课程中心于亚含


2400
远方文学白山课程中心李思岐


2400
远方文学白山课程中心凌嘉蔚


2400
远方文学白山课程中心王瀚霆


3400
远方文学白山课程中心仇煊皓


3400
远方文学白山课程中心赵泾丞


3400
远方文学白山课程中心徐铭莉


3400
远方文学白山课程中心许群婕


3400
远方文学白山课程中心宋明阳


3400
远方文学白山课程中心刘思潼


3400
远方文学北京大兴课程中心刘楚钰首师大附中4200
远方文学北京大兴课程中心武雨泽北京市大兴区兴华小学5200
远方文学北京大兴课程中心何竟溪北京小学大兴分校5200
远方文学北京大兴课程中心郑雨彤北京市大兴二小6200
远方文学北京大兴课程中心白杰观音寺小学6200
远方文学北京大兴课程中心司家榕北京市大兴二小分校8200
远方文学北京大兴课程中心杨一帆大兴区永华实验学校2300
远方文学北京大兴课程中心朱海川兴华中学2300
远方文学北京大兴课程中心孙烺曦北京市大兴七中3300
远方文学北京大兴课程中心卫佑佳北京市大兴区团河小学5300
远方文学北京大兴课程中心张宇翔北京市大兴区团河小学5300
远方文学北京大兴课程中心齐婉辛黄村镇第一中心小学6300
远方文学北京大兴课程中心巴子轩首师大大兴附中南校区2500
远方文学北京大兴课程中心富诗媛兴华中学金地仰山校区5500
远方文学北京大兴课程中心程宇璇北京市大兴区团河小学5500
远方文学北京大兴课程中心李瑞北京市大兴区枣园小学5500
远方文学北京大兴课程中心李瑞彤兴华中学仰山校区5500
远方文学北京大兴课程中心姜莱北京市大兴二小6500
远方文学北京大兴课程中心孙嘉一黄村镇第一中心小学6500
远方文学北京大兴课程中心张睿航北京市大兴区枣园小学7500
远方文学北京大兴课程中心李尧北京市大兴七中3800
远方文学北京大兴课程中心苏韩天骐北京市大兴区滨河小学5800
远方文学北京大兴课程中心张景媛人大附中亦庄学校6800
远方文学北京大兴课程中心张琳悦北京市育才学校8800
远方文学北京大兴课程中心刘紫剑北京市大兴二小61000
远方文学北京大兴课程中心韩昊杉首都师范大学大兴附中21100
远方文学北京大兴课程中心程宇瑶北京市大兴区团河小学51300
远方文学北京大兴课程中心宋扬首都师范大学大兴附中31800
远方文学北京大兴课程中心宋雨萱北京市大兴二小41800
远方文学巢湖课程中心陈筱甜人民路小学五年级预备级4班200
远方文学巢湖课程中心马令行第三中学八年级三级3班200
远方文学巢湖课程中心高雨轩巢湖七中五年级预备级1班300
远方文学巢湖课程中心唐欣蓝人民路小学五年级预备级1班300
远方文学巢湖课程中心胡亦杨人民路小学五年级预备级1班300
远方文学巢湖课程中心石欣妍人民路小学四年级预备级2班300
远方文学巢湖课程中心张牧馨东风路小学四年级预备级3班300
远方文学巢湖课程中心赵张正睿人民路小学四年级预备级4班300
远方文学巢湖课程中心胡奥飞二中七年级二级3班300
远方文学巢湖课程中心周栎言世纪新都小学四年级预备级2班300
远方文学巢湖课程中心张许诺世纪新都小学五年级预备级2班300
远方文学巢湖课程中心刘睿琪人民路小学五年级预备级2班300
远方文学巢湖课程中心朱宏民人民路小学五年级预备级1班500
远方文学巢湖课程中心唐睿杰巢湖七中五年级预备级1班500
远方文学巢湖课程中心刘昀昊人民路小学五年级预备级1班500
远方文学巢湖课程中心郭帆益人民路小学四年级预备级3班500
远方文学巢湖课程中心刘何霖人民路小学六年级一级1班500
远方文学巢湖课程中心孙孟冉巢湖七中六年级一级2班500
远方文学巢湖课程中心黄裕成城北小学六年级一级2班500
远方文学巢湖课程中心颜昕怡碧桂园学校六年级一级2班500
远方文学巢湖课程中心焦乐怡人民路小学六年级一级1班500
远方文学巢湖课程中心江婉玉城北小学六年级一级2班700
远方文学巢湖课程中心陶馨彤中旱镇中心小学五年级预备级1班800
远方文学巢湖课程中心胡冰禾人民路小学五年级预备级1班800
远方文学巢湖课程中心刘梓涵人民路小学五年级预备级1班800
远方文学巢湖课程中心李宇哲城北小学四年级预备级3班800
远方文学巢湖课程中心陈子墨灯塔小学六年级一级1班800
远方文学巢湖课程中心李君淏人民路小学六年级一级2班800
远方文学巢湖课程中心王秦若曦人民路小学六年级一级2班800
远方文学巢湖课程中心唐梦铷城北小学六年级一级2班800
远方文学巢湖课程中心李思涵世纪新都小学六年级一级2班800
远方文学巢湖课程中心范兴辰东风路小学六年级一级2班800
远方文学巢湖课程中心王雨馨东风路小学六年级一级3班800
远方文学巢湖课程中心毛伊凡三中七年级二级1班800
远方文学巢湖课程中心许奥北三中七年级二级1班800
远方文学巢湖课程中心姜梦晨三中七年级二级1班800
远方文学巢湖课程中心钱冠文七中七年级二级1班800
远方文学巢湖课程中心吴克豪第三中学八年级三级1班800
远方文学巢湖课程中心李玮博第七中学八年级三级1班800
远方文学巢湖课程中心靳一然第七中学八年级三级1班800
远方文学巢湖课程中心干雨晨第七中学八年级三级1班800
远方文学巢湖课程中心张韵冉第七中学八年级三级1班800
远方文学巢湖课程中心王彦然第三中学八年级三级1班800
远方文学巢湖课程中心徐骐第三中学八年级三级2班800
远方文学巢湖课程中心刘宸尧第三中学八年级三级2班800
远方文学巢湖课程中心李乐远第三中学八年级三级2班800
远方文学巢湖课程中心孙雪寒第七中学八年级三级2班800
远方文学巢湖课程中心莫杰雅春晖学校八年级三级2班800
远方文学巢湖课程中心张高毅第七中学八年级三级2班800
远方文学巢湖课程中心张筱涵第二中学八年级三级3班800
远方文学巢湖课程中心何林钰晓第三中学八年级三级3班800
远方文学巢湖课程中心童绍阳第二中学八年级三级2班800
远方文学巢湖课程中心童炎彬人民路小学五年级预备级1班1000
远方文学巢湖课程中心向可馨巢湖七中五年级预备级1班1000
远方文学巢湖课程中心牛康頔东风路小学五年级预备级2班1000
远方文学巢湖课程中心杨欣钰东风路小学五年级预备级2班1000
远方文学巢湖课程中心傅恩慧胡岗小学五年级预备级2班1000
远方文学巢湖课程中心夏晨璐世纪新都小学五年级预备级2班1000
远方文学巢湖课程中心丁瑾瑜团结路小学五年级预备级2班1000
远方文学巢湖课程中心王瑾凡人民路小学四年级预备级3班1000
远方文学巢湖课程中心宋军师人民路小学六年级一级2班1000
远方文学巢湖课程中心谷润宇世纪新都小学六年级一级2班1000
远方文学巢湖课程中心李木子人民路小学六年级一级2班1000
远方文学巢湖课程中心江学森人民路小学六年级一级3班1000
远方文学巢湖课程中心缪志航第七中学八年级三级2班1000
远方文学巢湖课程中心程乐怡第三中学八年级三级3班1000
远方文学巢湖课程中心徐程雅城北小学六年级一级4班1000
远方文学巢湖课程中心陈子男人民路小学六年级一级4班1000
远方文学巢湖课程中心杨梓琪人民路小学五年级预备级1班1100
远方文学巢湖课程中心豆芃昊世纪新都小学五年级预备级2班1100
远方文学巢湖课程中心司欣然世纪新都小学六年级一级2班1100
远方文学巢湖课程中心赵帅世纪新都小学六年级一级2班1100
远方文学巢湖课程中心武琬晴七中七年级二级3班1100
远方文学巢湖课程中心雍卫棋师大附中七年级二级2班1100
远方文学巢湖课程中心陈欣然三中七年级二级1班1300
远方文学巢湖课程中心方筱语第三中学八年级三级2班1300
远方文学巢湖课程中心吴梦晨第三中学八年级三级2班1300
远方文学巢湖课程中心朱金菁人民路小学六年级一级3班1300
远方文学巢湖课程中心韩智有春晖小学四年级预备级3班1400
远方文学巢湖课程中心翟浩宇世纪新都小学六年级一级2班1500
远方文学巢湖课程中心王舜禹人民路小学五年级预备级1班1800
远方文学巢湖课程中心王佳麒巢湖七中五年级预备级2班1800
远方文学巢湖课程中心张昊睿城北小学五年级预备级2班1800
远方文学巢湖课程中心胡旭东城市之光小学六年级一级3班1800
远方文学巢湖课程中心赵启辰人民路小学六年级一级3班1800
远方文学巢湖课程中心周一凡三中七年级二级1班1800
远方文学巢湖课程中心程雨墨第二中学八年级三级3班1800
远方文学巢湖课程中心娄超颖第三中学八年级三级3班1800
远方文学巢湖课程中心孙一航巢湖七中五年级预备级2班2100
远方文学巢湖课程中心任一冉光明小学六年级一级3班2200
远方文学巢湖课程中心朱敬宜巢湖七中五年级预备级2班2400
远方文学巢湖课程中心李巍第七中学八年级三级1班2800
远方文学巢湖课程中心朱雯轩城北小学五年级预备级1班3400
远方文学巢湖课程中心李梓涵巢湖七中五年级预备级2班3400
远方文学巢湖课程中心陈应璇城市之光小学六年级一级3班3400
远方文学巢湖课程中心凌绍翔第二中学八年级三级1班3400
远方文学福建宁化课程中心涂俸语宁化滨江中学文学一级200
远方文学福建宁化课程中心叶成镒宁化城东中学文学一级200
远方文学福建宁化课程中心刘永棋宁化城东中学文学一级200
远方文学福建宁化课程中心吴宜城宁化城东中学文学一级200
远方文学福建宁化课程中心张希尧宁化城东中学文学一级200
远方文学福建宁化课程中心黄建辉宁化县第二实验小学预备级200
远方文学福建宁化课程中心林浩煜宁化县实验小学预备级200
远方文学福建宁化课程中心肖远懿宁化县第二实验小学预备级200
远方文学福建宁化课程中心雷嘉炜宁化县城东小学预备级200
远方文学福建宁化课程中心张骏翔宁化城东中学文学一级300
远方文学福建宁化课程中心巫浩杰宁化城东中学文学一级300
远方文学福建宁化课程中心刘洋宁化红旗小学预备级300
远方文学福建宁化课程中心曾鑫烨宁化县第二实验小学预备级300
远方文学福建宁化课程中心巫谨睿宁化县第二实验小学预备级300
远方文学福建宁化课程中心张菲洋宁化城东中学文学一级800
远方文学福建宁化课程中心巫雨霏宁化县第二实验小学文学一级800
远方文学福建宁化课程中心黄睿欣宁化七中文学一级2400
远方文学福建莆田课程中心卓乐瑶麟峰小学预备级9班200
远方文学福建莆田课程中心翁嘉诚埭里小学预备级9班200
远方文学福建莆田课程中心黄卢逸中山中学文学二级5班300
远方文学福建莆田课程中心周欣擢英中学文学二级5班300
远方文学福建莆田课程中心关博泓麟峰小学木兰分校文学三级2班300
远方文学福建莆田课程中心卢雅曦涵江国欢中心小学文学一级7班300
远方文学福建莆田课程中心王子月实验小学文学一级7班300
远方文学福建莆田课程中心关涵蕾第九中学文学一级7班300
远方文学福建莆田课程中心陈嫦曦涵江第二实验小学文学一级7班300
远方文学福建莆田课程中心曾泽绚荔城区第二实验小学文学一级8班300
远方文学福建莆田课程中心吴雨轩莆田市实验小学文学一级8班300
远方文学福建莆田课程中心吴芮怡荔城区第一实验小学文学一级9班300
远方文学福建莆田课程中心黄一赫实验小学预备级8班300
远方文学福建莆田课程中心陈奕欣南门小学预备级8班300
远方文学福建莆田课程中心邱宇泽荔城区第二实验小学预备级8班300
远方文学福建莆田课程中心王熙恺南门小学预备级8班300
远方文学福建莆田课程中心张展硕麟峰小学木兰分校预备级9班300
远方文学福建莆田课程中心林航宇南门中特小学文学二级5班500
远方文学福建莆田课程中心张雨馨涵江第二实验小学文学一级7班500
远方文学福建莆田课程中心林晓叶附属小学预备级9班500
远方文学福建莆田课程中心廖妤宁梅峰小学预备级9班500
远方文学福建莆田课程中心郑博轩五龙小学预备级9班500
远方文学福建莆田课程中心黄子晗中山中学文学二级4班800
远方文学福建莆田课程中心许萌中山中学文学三级2班800
远方文学福建莆田课程中心翁余欣逸夫实小文学一级8班800
远方文学福建莆田课程中心陈彦廷南门小学文学一级8班800
远方文学福建莆田课程中心林筱习第二实验小学文学一级9班800
远方文学福建莆田课程中心孟繁威黄石中心小学预备级8班800
远方文学福建莆田课程中心黄怡晨麟峰小学预备级9班800
远方文学福建莆田课程中心杨佳斌文献中学文学三级2班1000
远方文学福建莆田课程中心胡子涵荔城区新溪小学文学一级8班1000
远方文学福建莆田课程中心赖剑宇麟峰木兰分校文学一级8班1000
远方文学福建莆田课程中心陈雅君霞林小学文学二级4班1100
远方文学福建莆田课程中心许梓翊南门小学文学一级8班1100
远方文学福建莆田课程中心林辰烨南门中特小学文学一级8班1100
远方文学福建莆田课程中心廖奕欣筱塘小学文学一级8班3400
远方文学府谷课程中心李梓淼府谷第三小学陕西府谷一级5班200
远方文学府谷课程中心杨淑然府谷第三小学陕西府谷一级5班200
远方文学府谷课程中心温淑玥府谷明德小学陕西府谷一级6班200
远方文学府谷课程中心武锦浩华阳九年制学校陕西府谷一级6班200
远方文学府谷课程中心魏韶甫府谷明德小学陕西府谷一级6班200
远方文学府谷课程中心段梦菡府谷第五小学陕西府谷一级8班200
远方文学府谷课程中心徐佩泽府谷第三小学陕西府谷一级8班200
远方文学府谷课程中心郭柠府谷第三小学陕西府谷一级8班200
远方文学府谷课程中心付宝峰府谷第三小学陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心杨帅华阳九年制学校陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心刘景森府谷第三小学陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心王照华华阳九年制学校陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心白檬江前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心杨沁熹府谷第五小学陕西府谷预备级2班200
远方文学府谷课程中心刘嘉乐府谷第五小学陕西府谷预备级2班200
远方文学府谷课程中心王誉蓉府谷第五小学陕西府谷预备级2班200
远方文学府谷课程中心王舒仪府谷明德小学陕西府谷预备级2班200
远方文学府谷课程中心边星宇府谷第四小学陕西府谷预备级3班200
远方文学府谷课程中心王炳瑛府谷第三小学陕西府谷预备级3班200
远方文学府谷课程中心宋凯迪府谷第五小学陕西府谷预备级3班200
远方文学府谷课程中心王海嘉前石畔九年制学校陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心任甜梦前石畔九年制学校陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心尹忠冉府谷第四小学陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心贺子曦府谷明德小学陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心秦嘉乐府谷第五小学陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心刘禹涵府谷第五小学陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心杨歆媛府谷第三小学陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心王桦溥府谷第三小学陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心赵伟府谷明德小学陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心王馨怡府谷第一小学陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心张馨怡府谷第三小学陕西府谷预备级4班200
远方文学府谷课程中心李宇轩府谷大沙沟学校陕西府谷预备级5班200
远方文学府谷课程中心马相宇府谷第三小学陕西府谷预备级5班200
远方文学府谷课程中心赵镜燃府谷第二中学陕西府谷三级1班200
远方文学府谷课程中心郝韦博府谷第三小学陕西府谷预备级5班200
远方文学府谷课程中心郭轩玮府谷大沙沟学校陕西府谷预备级6班200
远方文学府谷课程中心苏尚轩府谷明德学校陕西府谷预备级6班200
远方文学府谷课程中心刘桦溥府谷第三小学陕西府谷预备级6班200
远方文学府谷课程中心杨棪淙府谷前石畔学校陕西府谷预备级6班200
远方文学府谷课程中心王稚凯府谷华阳学校陕西府谷预备级7班200
远方文学府谷课程中心刘欣宇府谷第四小学陕西府谷预备级9班200
远方文学府谷课程中心刘尚泽府谷第四小学陕西府谷预备级9班200
远方文学府谷课程中心付桦瑄府谷第三小学陕西府谷预备级9班200
远方文学府谷课程中心王紫涵府谷第四小学陕西府谷预备级10班200
远方文学府谷课程中心郝若溥府谷第四小学陕西府谷预备级10班200
远方文学府谷课程中心刘雨轩府谷第四小学陕西府谷预备级10班200
远方文学府谷课程中心王若熜府谷第四小学陕西府谷预备级10班200
远方文学府谷课程中心张钺浯府谷第四小学陕西府谷预备级10班200
远方文学府谷课程中心赵倩楠府谷第四小学陕西府谷预备级11班200
远方文学府谷课程中心杨渊博府谷第四小学陕西府谷预备级11班200
远方文学府谷课程中心郭子星府谷第三小学陕西府谷预备级11班200
远方文学府谷课程中心王雨馨府谷第四小学陕西府谷预备级11班200
远方文学府谷课程中心张楮玚府谷第四小学陕西府谷预备级11班200
远方文学府谷课程中心杨璐铭府谷第五小学陕西府谷预备级12班200
远方文学府谷课程中心王馨甜府谷明德小学陕西府谷预备级12班200
远方文学府谷课程中心张涵椰府谷第三小学陕西府谷预备级12班200
远方文学府谷课程中心严若萱府谷第五小学陕西府谷预备级12班200
远方文学府谷课程中心贺政纲华阳九年制学校陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心徐浩杰府谷明德小学陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心赵柯樵府谷第五小学陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心王雨昕前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心岳秋璇府谷第四小学陕西府谷预备级1班200
远方文学府谷课程中心段博雯华阳九年制学校陕西府谷预备级2班200
远方文学府谷课程中心王恒岳府谷明德小学陕西府谷预备级2班200
远方文学府谷课程中心赵琳熙前石畔九年制学校陕西府谷预备级2班200
远方文学府谷课程中心张靖国华阳九年制学校陕西府谷预备级3班200
远方文学府谷课程中心郝澜迪府谷第三小学陕西府谷预备级6班200
远方文学府谷课程中心杨岩漳华阳九年制学校陕西府谷预备级6班200
远方文学府谷课程中心赵沭溥华阳九年制学校陕西府谷预备级6班200
远方文学府谷课程中心严若艇府谷第五小学陕西府谷预备级7班200
远方文学府谷课程中心余相澎前石畔九年制学校陕西府谷预备级7班200
远方文学府谷课程中心杨舒涵府谷第一小学陕西府谷预备级8班200
远方文学府谷课程中心苏子赫府谷第三小学陕西府谷预备级9班200
远方文学府谷课程中心郅焓楮府谷明德小学陕西府谷预备级9班200
远方文学府谷课程中心刘政航府谷第四小学陕西府谷预备级10班200
远方文学府谷课程中心张译铤府谷第五小学陕西府谷一级1班200
远方文学府谷课程中心高锦媛府谷第五小学陕西府谷一级1班200
远方文学府谷课程中心马茂桐府谷华阳 学校陕西府谷一级1班200
远方文学府谷课程中心杨家钥府谷第三小学陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心杨柠溥府谷第三小学陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心贾露府谷第一中学陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心王春惠府谷前石畔学校陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心乔善羚府谷第四中学陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心刘昊宇府谷第一中学陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心杨梓晨府谷第三小学陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心王翊菥府谷第一小学陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心张桦熜府谷第三小学陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心张国毓府谷第三小学陕西府谷一级2班200
远方文学府谷课程中心柴会芝府谷前石畔学校陕西府谷一级3班200
远方文学府谷课程中心王浩府谷明德学校陕西府谷一级3班200
远方文学府谷课程中心刘照贤府谷第四中学陕西府谷二级2班200
远方文学府谷课程中心段政阳府谷第二中学陕西府谷二级2班200
远方文学府谷课程中心王烁哲府谷高庄子学校陕西府谷二级2班200
远方文学府谷课程中心郭若楼府谷第二中学陕西府谷二级4班200
远方文学府谷课程中心刘至凌府谷第一中学陕西府谷二级4班200
远方文学府谷课程中心李雨洋府谷第二中学陕西府谷二级5班200
远方文学府谷课程中心郝一民府谷第一中学陕西府谷二级5班200
远方文学府谷课程中心韩如萱华阳九年制学校陕西府谷二级6班200
远方文学府谷课程中心吴承瑜华阳九年制学校陕西府谷二级6班200
远方文学府谷课程中心王景瑞前石畔九年制学校陕西府谷二级6班200
远方文学府谷课程中心王惠冉府谷第一中学陕西府谷二级6班200
远方文学府谷课程中心郝淑悦府谷第一中学陕西府谷二级6班200
远方文学府谷课程中心张淇畅府谷第一中学陕西府谷二级7班200
远方文学府谷课程中心郝沫桥府谷第四小学陕西府谷预备级11班200
远方文学府谷课程中心韩晓露府谷第四中学陕西府谷一级3班200
远方文学府谷课程中心淡奕文府谷第三小学陕西府谷预备级5班200
远方文学府谷课程中心岳伟业府谷第五小学陕西府谷预备级6班200
远方文学府谷课程中心刘娅楠府谷大沙沟小学陕西府谷预备级1班300
远方文学府谷课程中心苏柯荣府谷第三小学陕西府谷预备级1班300
远方文学府谷课程中心王眇涵府谷第三小学陕西府谷预备级1班300
远方文学府谷课程中心路宽程前石畔九年制学校陕西府谷预备级2班300
远方文学府谷课程中心武柯江府谷第三小学陕西府谷预备级2班300
远方文学府谷课程中心马相宇府谷明德小学陕西府谷预备级2班300
远方文学府谷课程中心杨普景府谷第五小学陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心韩濛朴府谷第四小学陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心牛兆东府谷第四小学陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心赵亮州府谷第三小学陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心高绍元府谷第三小学陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心王嘉乐府谷第四小学陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心郝振涛府谷第三小学陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心边相铱府谷第五小学陕西府谷预备级4班300
远方文学府谷课程中心张胜杰前石畔九年制学校陕西府谷预备级4班300
远方文学府谷课程中心王桦溟府谷第三小学陕西府谷预备级4班300
远方文学府谷课程中心郅雨丹府谷大沙沟小学陕西府谷预备级4班300
远方文学府谷课程中心郝涵双前石畔九年制学校陕西府谷预备级4班300
远方文学府谷课程中心李蓉宇府谷明德学校陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心白烜龙府谷第二小学陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心苏于丹府谷第四小学陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心郭嘉懿府谷前石畔学校陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心韩淑玥府谷明德学校陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心郝紫伊府谷第三小学陕西府谷预备级6班300
远方文学府谷课程中心拓佳佳府谷前石畔学校陕西府谷预备级7班300
远方文学府谷课程中心郭柠府谷第三小学陕西府谷预备级7班300
远方文学府谷课程中心杨舒然府谷第三小学陕西府谷预备级8班300
远方文学府谷课程中心王弈博府谷第三小学陕西府谷预备级8班300
远方文学府谷课程中心段柯璇府谷第三小学陕西府谷预备级8班300
远方文学府谷课程中心高雨欣府谷第四小学陕西府谷预备级9班300
远方文学府谷课程中心刘子贤府谷第四小学陕西府谷预备级9班300
远方文学府谷课程中心贾森府谷第四小学陕西府谷预备级9班300
远方文学府谷课程中心贾雅晨府谷第四小学陕西府谷预备级9班300
远方文学府谷课程中心代宇浩府谷第四小学陕西府谷预备级9班300
远方文学府谷课程中心刘师菡府谷第四小学陕西府谷预备级9班300
远方文学府谷课程中心王珺玉府谷第五小学陕西府谷预备级10班300
远方文学府谷课程中心杨俊琦府谷第四小学陕西府谷预备级10班300
远方文学府谷课程中心闫浩轩前石畔九年制学校陕西府谷预备级11班300
远方文学府谷课程中心常佳乐府谷第四小学陕西府谷预备级12班300
远方文学府谷课程中心王一涵府谷第五小学陕西府谷预备级12班300
远方文学府谷课程中心刘亚琪府谷明德小学陕西府谷预备级1班300
远方文学府谷课程中心苏秋源前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班300
远方文学府谷课程中心杨景添前石畔九年制学校陕西府谷预备级2班300
远方文学府谷课程中心高照涵府谷第三小学陕西府谷预备级2班300
远方文学府谷课程中心岳嘉欣府谷第五小学陕西府谷预备级2班300
远方文学府谷课程中心魏银江前石畔九年制学校陕西府谷预备级2班300
远方文学府谷课程中心刘夏华府谷第三小学陕西府谷预备级2班300
远方文学府谷课程中心张利伟府谷第一小学陕西府谷预备级2班300
远方文学府谷课程中心温淏铤华阳九年制学校陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心杨景元府谷第三小学陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心李若萱前石畔九年制学校陕西府谷预备级3班300
远方文学府谷课程中心刘嘉宇府谷县第三小学陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心王子茜府谷第五小学陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心李彤府谷第五小学陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心王然岭府谷县明德小学陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心高鹿洋华阳九年制学校陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心郝柯焓府谷县高石崖九年制学校陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心殷钺洨府谷县明德小学陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心白静怡府谷第二中学陕西府谷二级5班300
远方文学府谷课程中心姬浩宇府谷县前石畔九年制学校陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心刘瀚予府谷县明德小学陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心杨全玉府谷第二小学陕西府谷预备级6班300
远方文学府谷课程中心刘东昇府谷高石崖小学陕西府谷预备级6班300
远方文学府谷课程中心牛泊草府谷明德小学陕西府谷预备级7班300
远方文学府谷课程中心高新凯高石崖九年制学校陕西府谷预备级7班300
远方文学府谷课程中心杨家悦华阳九年制学校陕西府谷预备级7班300
远方文学府谷课程中心王浩轩府谷大沙沟学校陕西府谷预备级7班300
远方文学府谷课程中心温镆菡高石崖九年制学校陕西府谷预备级7班300
远方文学府谷课程中心张翕恬前石畔九年制学校陕西府谷预备级8班300
远方文学府谷课程中心曹燧予华阳九年制学校陕西府谷预备级8班300
远方文学府谷课程中心王宇彤府谷第五小学陕西府谷预备级8班300
远方文学府谷课程中心闫浩渊府谷第五小学陕西府谷预备级8班300
远方文学府谷课程中心杨天佑府谷第五小学陕西府谷预备级9班300
远方文学府谷课程中心郝晨茜府谷第四小学陕西府谷预备级10班300
远方文学府谷课程中心王晨阳府谷第四小学陕西府谷预备级10班300
远方文学府谷课程中心李玥娇府谷第四小学陕西府谷预备级10班300
远方文学府谷课程中心郝宇翔府谷第四小学陕西府谷预备级11班300
远方文学府谷课程中心刘少奇府谷第四小学陕西府谷预备级11班300
远方文学府谷课程中心吕子颐府谷第四小学陕西府谷预备级11班300
远方文学府谷课程中心苏怡凝府谷第四小学陕西府谷预备级12班300
远方文学府谷课程中心闫舒媛府谷第四小学陕西府谷预备级12班300
远方文学府谷课程中心付秋雨府谷第四小学陕西府谷预备级12班300
远方文学府谷课程中心付煊涛府谷第四小学陕西府谷预备级12班300
远方文学府谷课程中心王萱婷府谷第四小学陕西府谷预备级12班300
远方文学府谷课程中心刘万扬府谷第四小学陕西府谷预备级12班300
远方文学府谷课程中心高嘉鑫府谷第三小学陕西府谷一级1班300
远方文学府谷课程中心牛佳悦府谷华阳学校陕西府谷一级1班300
远方文学府谷课程中心王嘉倪府谷第一小学陕西府谷一级2班300
远方文学府谷课程中心姬莺丹府谷大沙沟学校陕西府谷一级2班300
远方文学府谷课程中心闫鑫雅府谷第三小学陕西府谷一级3班300
远方文学府谷课程中心王静怡府谷第二小学陕西府谷一级3班300
远方文学府谷课程中心张洹溥府谷第三小学陕西府谷一级3班300
远方文学府谷课程中心杨雨沐府谷第五小学陕西府谷一级3班300
远方文学府谷课程中心高佳乐府谷第二中学陕西府谷二级1班300
远方文学府谷课程中心王熙睿府谷第三小学陕西府谷一级6班300
远方文学府谷课程中心李鑫府谷第一中学陕西府谷二级1班300
远方文学府谷课程中心杨升月府谷第一中学陕西府谷二级2班300
远方文学府谷课程中心白惠源府谷第四中学陕西府谷二级2班300
远方文学府谷课程中心袁佳节府谷第二中学陕西府谷二级2班300
远方文学府谷课程中心王洢溥府谷第二中学陕西府谷二级3班300
远方文学府谷课程中心刘瀚元府谷第二中学陕西府谷二级3班300
远方文学府谷课程中心刘姝语府谷第四中学陕西府谷二级3班300
远方文学府谷课程中心张超然府谷第四中学陕西府谷二级3班300
远方文学府谷课程中心杨雨唯府谷第一中学陕西府谷二级3班300
远方文学府谷课程中心赵雅楠前石畔九年制学校陕西府谷二级4班300
远方文学府谷课程中心崔桓溥府谷第二中学陕西府谷二级4班300
远方文学府谷课程中心温东辰前石畔九年制学校陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心王博渊府谷第一中学陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心柴子婷府谷第二中学陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心杨若彬府谷第一中学陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心刘竺昕府谷第二中学陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心杨雅淇府谷第四中学陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心张锦鹏前石畔九年制学校陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心王楠府谷第二中学陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心张钺浛前石畔九年制学校陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心杨嘉欣府谷县第一中学陕西府谷二级7班300
远方文学府谷课程中心杨超智府谷县第四中学七 陕西府谷二级7班300
远方文学府谷课程中心白照程前石畔九年制学校陕西府谷三级1班300
远方文学府谷课程中心郝迎春府谷第二中学陕西府谷二级6班300
远方文学府谷课程中心温子豪华阳九年制学校陕西府谷一级4班300
远方文学府谷课程中心韩国星府谷第三小学陕西府谷一级5班300
远方文学府谷课程中心付鑫府谷第五小学陕西府谷一级5班300
远方文学府谷课程中心王嘉仪府谷明德小学陕西府谷一级7班300
远方文学府谷课程中心张夏榕府谷第五小学陕西府谷预备级5班300
远方文学府谷课程中心高宇田 府谷明德小学陕西府谷一级5班300
远方文学府谷课程中心陈冠锯府谷第二中学陕西府谷三级1班500
远方文学府谷课程中心刘于暄前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心赵浩宇府谷第四小学陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心王淑凝府谷明德小学陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心孙宇华府谷明德小学陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心王雨漩府谷第三小学陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心吴柯燧府谷第五小学陕西府谷预备级2班500
远方文学府谷课程中心张钺浦府谷第三小学陕西府谷预备级2班500
远方文学府谷课程中心刘佳舒府谷明德小学陕西府谷预备级2班500
远方文学府谷课程中心白晓燕府谷第三小学陕西府谷预备级2班500
远方文学府谷课程中心赵文浩府谷第三小学陕西府谷预备级3班500
远方文学府谷课程中心郭竺鑫府谷第三小学陕西府谷预备级3班500
远方文学府谷课程中心周嘉媛府谷第五小学陕西府谷预备级4班500
远方文学府谷课程中心刘芯源府谷第三小学陕西府谷预备级4班500
远方文学府谷课程中心王夏瑄府谷第五小学陕西府谷预备级4班500
远方文学府谷课程中心郝夏樱府谷明德学校陕西府谷预备级5班500
远方文学府谷课程中心郭雨鑫府谷第三小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心闫桦池府谷第三小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心高楷浦府谷第四小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心霍柯锾府谷第五小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心胡梦如府谷第五小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心王政懿府谷第四小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心赵俊杰府谷华阳学校陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心王镆瑄府谷第三小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心白珂萱府谷第三小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心杨淏楮府谷明德学校陕西府谷预备级7班500
远方文学府谷课程中心刘万超府谷明德学校陕西府谷预备级7班500
远方文学府谷课程中心武越柯府谷第三小学陕西府谷预备级7班500
远方文学府谷课程中心杜怡萱府谷第三小学陕西府谷预备级8班500
远方文学府谷课程中心刘珂源府谷第四小学陕西府谷预备级9班500
远方文学府谷课程中心郭坤潞府谷第四小学陕西府谷预备级9班500
远方文学府谷课程中心刘子毅府谷第四小学陕西府谷预备级9班500
远方文学府谷课程中心高静府谷第四小学陕西府谷预备级10班500
远方文学府谷课程中心张芷艇府谷大沙沟小学陕西府谷预备级10班500
远方文学府谷课程中心王焓榰前石畔九年制学校陕西府谷预备级10班500
远方文学府谷课程中心陈佳煦府谷第四小学陕西府谷预备级10班500
远方文学府谷课程中心杨子译府谷第四小学陕西府谷预备级10班500
远方文学府谷课程中心康嘉于府谷第四小学陕西府谷预备级11班500
远方文学府谷课程中心高娅婷府谷第四小学陕西府谷预备级11班500
远方文学府谷课程中心高浩伟府谷第三小学陕西府谷预备级12班500
远方文学府谷课程中心陈保昇华阳九年制学校陕西府谷预备级12班500
远方文学府谷课程中心王文博府谷明德小学陕西府谷预备级12班500
远方文学府谷课程中心王洛琰府谷明德小学陕西府谷预备级12班500
远方文学府谷课程中心赵晨萱华阳九年制学校陕西府谷预备级12班500
远方文学府谷课程中心王濮艇府谷第三小学陕西府谷预备级12班500
远方文学府谷课程中心王刚府谷第三小学陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心樊烜滔府谷明德小学陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心郝思远华阳九年制学校陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心淡淑玥前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心付彦渊府谷第三小学陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心王俊涛府谷第三小学陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心刘芝妍前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心钟晟轩华阳九年制学校陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心袁鹤轩府谷第五小学陕西府谷预备级2班500
远方文学府谷课程中心薛液予府谷第二小学陕西府谷预备级2班500
远方文学府谷课程中心郝秋渠府谷第五小学陕西府谷预备级2班500
远方文学府谷课程中心赵柯汀府谷第三小学陕西府谷预备级2班500
远方文学府谷课程中心胡浦璋府谷第五小学陕西府谷预备级2班500
远方文学府谷课程中心张渟顼府谷第三小学陕西府谷预备级3班500
远方文学府谷课程中心杨佳燃府谷第三小学陕西府谷预备级3班500
远方文学府谷课程中心孟知禾前石畔九年制学校陕西府谷预备级3班500
远方文学府谷课程中心杜濮华阳九年制学校陕西府谷预备级3班500
远方文学府谷课程中心王艺涵府谷第三小学陕西府谷预备级3班500
远方文学府谷课程中心李若雪府谷第五小学陕西府谷预备级3班500
远方文学府谷课程中心吕雨馨府谷第五小学陕西府谷预备级四班500
远方文学府谷课程中心刘香園府谷第三小学陕西府谷预备级四班500
远方文学府谷课程中心王煊樵华阳九年制学校陕西府谷预备级四班500
远方文学府谷课程中心张皓洋府谷第三小学陕西府谷预备级四班500
远方文学府谷课程中心石芷语府谷第三小学陕西府谷预备级四班500
远方文学府谷课程中心尚梓涛府谷第三小学陕西府谷预备级四班500
远方文学府谷课程中心苏跃鲤府谷第三小学陕西府谷预备级四班500
远方文学府谷课程中心刘泊府谷县明德小学陕西府谷预备级5班500
远方文学府谷课程中心杨子超府谷县第三小学陕西府谷预备级5班500
远方文学府谷课程中心王靖凯府谷第五小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心张晁逸府谷第五小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心贾镆嫣府谷明德小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心薛淏燃府谷明德小学陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心杨淑淇府谷第二小学陕西府谷预备级9班500
远方文学府谷课程中心蔚佳彤府谷第三小学陕西府谷预备级9班500
远方文学府谷课程中心刘嘉琪府谷第四小学陕西府谷预备级10班500
远方文学府谷课程中心王馨雅府谷第四小学陕西府谷预备级10班500
远方文学府谷课程中心韩宜州府谷第四小学陕西府谷预备级10班500
远方文学府谷课程中心郝佑祺府谷第四小学陕西府谷预备级11班500
远方文学府谷课程中心刘佳琪府谷第一小学陕西府谷一级1班500
远方文学府谷课程中心刘崇义府谷第二中学陕西府谷一级1班500
远方文学府谷课程中心王桓微府谷第四中学陕西府谷一级1班500
远方文学府谷课程中心张宸府谷第三小学陕西府谷一级1班500
远方文学府谷课程中心郝元帅府谷第三小学陕西府谷一级1班500
远方文学府谷课程中心武相博府谷第三小学陕西府谷一级2班500
远方文学府谷课程中心郝锦硕府谷第五小学陕西府谷一级2班500
远方文学府谷课程中心白子萱府谷第三小学陕西府谷一级2班500
远方文学府谷课程中心杨谨惠府谷第四中学陕西府谷一级2班500
远方文学府谷课程中心付一鑫府谷第三小学陕西府谷一级3班500
远方文学府谷课程中心杨永跃府谷前石畔学校陕西府谷一级3班500
远方文学府谷课程中心苏宇航府谷第一中学陕西府谷二级2班500
远方文学府谷课程中心胡珠悦府谷第一中学陕西府谷二级2班500
远方文学府谷课程中心马晨城府谷第四中学陕西府谷二级3班500
远方文学府谷课程中心杨雨晗前石畔九年制学校陕西府谷二级4班500
远方文学府谷课程中心边苏思彤前石畔九年制学校陕西府谷二级4班500
远方文学府谷课程中心白涵元前石畔九年制学校陕西府谷二级4班500
远方文学府谷课程中心武雅楠府谷第一中学陕西府谷二级4班500
远方文学府谷课程中心任濮熜府谷第二中学陕西府谷二级5班500
远方文学府谷课程中心赵梓彤府谷孤山九年制学校陕西府谷预备级6班500
远方文学府谷课程中心张芷逍府谷第一中学陕西府谷三级1班500
远方文学府谷课程中心高艺涵府谷第二中学陕西府谷三级1班500
远方文学府谷课程中心袁熙前石畔九年制学校陕西府谷三级2班500
远方文学府谷课程中心杨益轩府谷第一中学陕西府谷三级2班500
远方文学府谷课程中心单诗浩府谷第一中学陕西府谷三级2班500
远方文学府谷课程中心王暄博府谷第二中学陕西府谷三级2班500
远方文学府谷课程中心杨悦强府谷第一小学陕西府谷一级6班500
远方文学府谷课程中心陈静漩府谷明德小学陕西府谷一级6班500
远方文学府谷课程中心王浩轩华阳九年制学校陕西府谷一级6班500
远方文学府谷课程中心王栀漩府谷第四中学陕西府谷一级6班500
远方文学府谷课程中心段浩柯府谷第四中学陕西府谷一级6班500
远方文学府谷课程中心贾雨欣府谷第三小学陕西府谷一级6班500
远方文学府谷课程中心齐相成府谷第四中学陕西府谷一级7班500
远方文学府谷课程中心刘浩然府谷第三小学陕西府谷一级7班500
远方文学府谷课程中心张琛然前石畔九年制学校陕西府谷一级7班500
远方文学府谷课程中心陈柯杉 府谷第三小学 陕西府谷一级7班500
远方文学府谷课程中心曹雨农府谷第四小学陕西府谷一级2班500
远方文学府谷课程中心武柯言府谷第三小学陕西府谷预备级5班500
远方文学府谷课程中心贾惠茜府谷第四小学陕西府谷预备级5班500
远方文学府谷课程中心白钰琦府谷第五小学陕西府谷预备级3班500
远方文学府谷课程中心王镆溥前石畔九年制学校陕西府谷预备级四班500
远方文学府谷课程中心白雪府谷第三小学陕西府谷预备级5班500
远方文学府谷课程中心蔺政源府谷第四小学陕西府谷预备级10班500
远方文学府谷课程中心任泓羽府谷第三小学陕西府谷一级8班500
远方文学府谷课程中心 马柯炀府谷第三小学陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心张芷浩前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班500
远方文学府谷课程中心韩昀廷府谷第三小学陕西府谷一级8班500
远方文学府谷课程中心何雨欣府谷第三小学陕西府谷预备级3班600
远方文学府谷课程中心贾涵宇府谷第四小学陕西府谷预备级2班600
远方文学府谷课程中心马忆阳府谷第五小学陕西府谷预备级3班600
远方文学府谷课程中心郝沫璁府谷第二中学陕西府谷二级7班600
远方文学府谷课程中心高志远府谷第一小学陕西府谷预备级2班700
远方文学府谷课程中心鲍少博府谷前石畔学校陕西府谷预备级5班700
远方文学府谷课程中心刘奇恒府谷明德学校陕西府谷预备级5班700
远方文学府谷课程中心王悦蓉府谷第二小学陕西府谷预备级7班700
远方文学府谷课程中心王续府谷明德学校陕西府谷预备级8班700
远方文学府谷课程中心苗悦悦府谷第三小学陕西府谷预备级12班700
远方文学府谷课程中心魏嘉晨府谷第五小学陕西府谷预备级2班700
远方文学府谷课程中心王洛菡府谷第三小学陕西府谷预备级6班700
远方文学府谷课程中心王檬予府谷第五小学陕西府谷一级8班700
远方文学府谷课程中心杨净菡华阳九年制学校陕西府谷预备级7班700
远方文学府谷课程中心段美泽府谷第四中学陕西府谷预备级9班700
远方文学府谷课程中心张轩铭府谷第一中学陕西府谷二级5班700
远方文学府谷课程中心张钺焓府谷大沙沟学校陕西府谷一级4班800
远方文学府谷课程中心张凯博府谷大沙沟学校陕西府谷一级4班800
远方文学府谷课程中心杨镆菡府谷明德小学陕西府谷一级4班800
远方文学府谷课程中心刘向阳府谷第三小学陕西府谷一级4班800
远方文学府谷课程中心周雨桐府谷第二中学陕西府谷一级9班800
远方文学府谷课程中心崔柯鋋府谷第二小学陕西府谷一级5班800
远方文学府谷课程中心孙煜祺保德第一小学陕西府谷一级5班800
远方文学府谷课程中心赵于晨前石畔九年制学校陕西府谷一级5班800
远方文学府谷课程中心刘德亨府谷大沙沟学校陕西府谷一级5班800
远方文学府谷课程中心王煊顼府谷第三小学陕西府谷一级5班800
远方文学府谷课程中心吴卓璇前石畔九年制学校陕西府谷一级6班800
远方文学府谷课程中心杨雅惠府谷第三小学陕西府谷一级6班800
远方文学府谷课程中心白煊榕府谷第二小学陕西府谷一级6班800
远方文学府谷课程中心韩睿矫华阳九年制学校陕西府谷一级6班800
远方文学府谷课程中心柴靖富府谷第一中学陕西府谷三级1班800
远方文学府谷课程中心武业超府谷第二中学陕西府谷三级1班800
远方文学府谷课程中心尚柯潽府谷第二中学陕西府谷三级1班800
远方文学府谷课程中心杨云凯府谷第二中学陕西府谷三级1班800
远方文学府谷课程中心王勇荣府谷第二中学陕西府谷三级1班800
远方文学府谷课程中心徐一丹府谷明德小学陕西府谷预备级8班800
远方文学府谷课程中心郝若椰府谷大沙沟学校陕西府谷一级7班800
远方文学府谷课程中心刘馥睿府谷第三小学陕西府谷一级7班800
远方文学府谷课程中心王渺榕府谷第二小学陕西府谷一级8班800
远方文学府谷课程中心齐若嫣府谷第三小学陕西府谷一级8班800
远方文学府谷课程中心白炎左府谷第二中学陕西府谷一级9班800
远方文学府谷课程中心王涵宇府谷第四中学陕西府谷一级9班800
远方文学府谷课程中心苏思远府谷第三小学陕西府谷一级4班800
远方文学府谷课程中心李昱科前石畔九年制学校陕西府谷一级9班800
远方文学府谷课程中心方昱茜府谷第一小学陕西府谷预备级1班800
远方文学府谷课程中心王思甜府谷大沙沟小学陕西府谷预备级1班800
远方文学府谷课程中心尚渊杰前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班800
远方文学府谷课程中心白煜钊府谷第三小学陕西府谷预备级2班800
远方文学府谷课程中心袁宇宏府谷明德小学陕西府谷预备级3班800
远方文学府谷课程中心贺冠博府谷第三小学陕西府谷预备级3班800
远方文学府谷课程中心马秋汝府谷第三小学陕西府谷预备级3班800
远方文学府谷课程中心郭家榕府谷第三小学陕西府谷预备级3班800
远方文学府谷课程中心武浩宇府谷第五小学陕西府谷预备级3班800
远方文学府谷课程中心王梓涵府谷第三小学陕西府谷预备级3班800
远方文学府谷课程中心高芷露府谷第五小学陕西府谷预备级4班800
远方文学府谷课程中心白璐丹府谷第三小学陕西府谷预备级5班800
远方文学府谷课程中心严若梦府谷第四小学陕西府谷预备级5班800
远方文学府谷课程中心孙钥杉府谷第三小学陕西府谷预备级6班800
远方文学府谷课程中心张雲惠府谷第五小学陕西府谷预备级6班800
远方文学府谷课程中心郝妍涵府谷明德学校陕西府谷预备级7班800
远方文学府谷课程中心刘凌敏府谷第四小学陕西府谷预备级9班800
远方文学府谷课程中心高桦瑶府谷第四小学陕西府谷预备级9班800
远方文学府谷课程中心刘乙祺府谷第四小学陕西府谷预备级9班800
远方文学府谷课程中心韩欣洋府谷第四小学陕西府谷预备级10班800
远方文学府谷课程中心周雨桐府谷第二中学陕西府谷预备级10班800
远方文学府谷课程中心刘轩琳府谷第四小学陕西府谷预备级11班800
远方文学府谷课程中心齐芋涵前石畔九年制学校陕西府谷预备级11班800
远方文学府谷课程中心杨景勋府谷第四小学陕西府谷预备级11班800
远方文学府谷课程中心陈鸿宪府谷第三小学陕西府谷预备级11班800
远方文学府谷课程中心赵紫妍府谷第三小学陕西府谷预备级12班800
远方文学府谷课程中心吕可欣府谷第五小学陕西府谷预备级12班800
远方文学府谷课程中心廉琎涵府谷第三小学陕西府谷预备级1班800
远方文学府谷课程中心刘宸恺前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班800
远方文学府谷课程中心张家瑞前石畔九年制学校陕西府谷预备级2班800
远方文学府谷课程中心王文博府谷第五小学陕西府谷预备级2班800
远方文学府谷课程中心任政宇府谷明德小学陕西府谷预备级四班800
远方文学府谷课程中心韩崴名华阳九年制学校陕西府谷预备级6班800
远方文学府谷课程中心陈奕博前石畔九年制学校陕西府谷预备级6班800
远方文学府谷课程中心杨子怡前石畔九年制学校陕西府谷预备级7班800
远方文学府谷课程中心张淑岩府谷第五小学陕西府谷预备级7班800
远方文学府谷课程中心边琛凯府谷第五小学陕西府谷预备级9班800
远方文学府谷课程中心侯迪然府谷第四小学陕西府谷预备级11班800
远方文学府谷课程中心贾焓椐府谷第三小学陕西府谷一级2班800
远方文学府谷课程中心郝桓璁府谷第一小学陕西府谷一级3班800
远方文学府谷课程中心刘向东府谷第四中学陕西府谷一级3班800
远方文学府谷课程中心李昱葶府谷前石畔学校陕西府谷一级3班800
远方文学府谷课程中心马涵予府谷第三小学陕西府谷一级3班800
远方文学府谷课程中心张嘉昊府谷第三小学陕西府谷一级3班800
远方文学府谷课程中心葛烜铢府谷第二中学陕西府谷二级1班800
远方文学府谷课程中心刘万娇府谷第二中学陕西府谷二级1班800
远方文学府谷课程中心王云锋府谷第四中学陕西府谷二级1班800
远方文学府谷课程中心王惠府谷第四中学陕西府谷二级1班800
远方文学府谷课程中心杨烨娜府谷第一中学陕西府谷二级2班800
远方文学府谷课程中心苏柄嘉府谷第四中学陕西府谷二级2班800
远方文学府谷课程中心王子诚府谷第四中学陕西府谷二级2班800
远方文学府谷课程中心戈埮榰府谷第一中学陕西府谷二级2班800
远方文学府谷课程中心王艺超府谷第二中学陕西府谷二级3班800
远方文学府谷课程中心高亚妮府谷第四中学陕西府谷二级3班800
远方文学府谷课程中心白皓凯府谷第二中学陕西府谷二级3班800
远方文学府谷课程中心刘可心府谷第一中学陕西府谷二级3班800
远方文学府谷课程中心苏雅鱼府谷第一中学陕西府谷二级4班800
远方文学府谷课程中心袁渺燧府谷第一中学陕西府谷二级4班800
远方文学府谷课程中心贾童媛府谷第一中学陕西府谷二级4班800
远方文学府谷课程中心张涵玥府谷第四中学陕西府谷二级4班800
远方文学府谷课程中心杨璐童府谷第四中学陕西府谷二级4班800
远方文学府谷课程中心贺若洲府谷第一中学陕西府谷二级4班800
远方文学府谷课程中心徐浩翔华阳九年制学校陕西府谷二级5班800
远方文学府谷课程中心王若漪府谷第四中学陕西府谷二级5班800
远方文学府谷课程中心康靖超府谷第四中学陕西府谷二级5班800
远方文学府谷课程中心王珊府谷第二中学陕西府谷二级5班800
远方文学府谷课程中心傅彦博府谷第一中学陕西府谷二级5班800
远方文学府谷课程中心尚鸿宇前石畔九年制学校陕西府谷二级5班800
远方文学府谷课程中心葛俊昊府谷第四中学陕西府谷二级5班800
远方文学府谷课程中心李海宁府谷第二中学陕西府谷二级6班800
远方文学府谷课程中心尚于欢府谷第一中学陕西府谷二级6班800
远方文学府谷课程中心齐若椐府谷县第四中学陕西府谷二级7班800
远方文学府谷课程中心郝思蓉府谷县第四中学陕西府谷二级7班800
远方文学府谷课程中心刘倪娜府谷县第四中学陕西府谷二级7班800
远方文学府谷课程中心杨雅瑄府谷第二中学陕西府谷三级1班800
远方文学府谷课程中心吕宗儒府谷第二中学陕西府谷三级1班800
远方文学府谷课程中心郭子怡府谷第二中学陕西府谷三级1班800
远方文学府谷课程中心赵镘樵府谷大昌汗学校陕西府谷三级2班800
远方文学府谷课程中心武爱东府谷第一中学陕西府谷三级1班800
远方文学府谷课程中心温楮涵府谷第二中学陕西府谷三级3班800
远方文学府谷课程中心刘丁瑄华阳九年制学校陕西府谷三级3班800
远方文学府谷课程中心赵沫锱府谷第二中学陕西府谷三级4班800
远方文学府谷课程中心赵怡安高石崖九年制学校陕西府谷三级4班800
远方文学府谷课程中心王濮熜府谷第二中学陕西府谷三级4班800
远方文学府谷课程中心王烜铤府谷第三小学陕西府谷预备级1班800
远方文学府谷课程中心王夏溪府谷第三小学陕西府谷预备级1班800
远方文学府谷课程中心王文博华阳九年制学校陕西府谷预备级2班800
远方文学府谷课程中心梁佳琦府谷镇学区贵峁小学陕西府谷预备级2班800
远方文学府谷课程中心郭夏池府谷第三小学陕西府谷预备级2班800
远方文学府谷课程中心王柯涵华阳九年制学校陕西府谷预备级4班800
远方文学府谷课程中心余柯潭府谷第三小学陕西府谷预备级4班800
远方文学府谷课程中心王彤路府谷第三小学陕西府谷预备级4班800
远方文学府谷课程中心李欣璐前石畔九年制学校陕西府谷预备级4班800
远方文学府谷课程中心王昱然府谷第四小学陕西府谷预备级11班800
远方文学府谷课程中心刘书汇府谷第三小学陕西府谷预备级2班800
远方文学府谷课程中心边政中府谷第四小学陕西府谷预备级2班800
远方文学府谷课程中心张砚涵府谷明德小学陕西府谷预备级2班800
远方文学府谷课程中心苏沛儒前石畔九年制学校陕西府谷预备级3班800
远方文学府谷课程中心徐钰敏府谷第三小学陕西府谷预备级3班800
远方文学府谷课程中心李秋瑶前石畔九年制学校陕西府谷预备级3班800
远方文学府谷课程中心全秋璁府谷县明德小学陕西府谷预备级5班800
远方文学府谷课程中心赵忠阳府谷县第三小学陕西府谷预备级5班800
远方文学府谷课程中心陈雨轩府谷第四小学陕西府谷预备级6班800
远方文学府谷课程中心段秋池府谷明德小学陕西府谷预备级6班800
远方文学府谷课程中心王嘉雨华阳九年制学校陕西府谷预备级6班800
远方文学府谷课程中心张子轩华阳九年制学校陕西府谷预备级7班800
远方文学府谷课程中心尤启好府谷县第三小学陕西府谷预备级7班800
远方文学府谷课程中心郝子萱府谷第四中学陕西府谷预备级9班800
远方文学府谷课程中心白皓元府谷第四小学陕西府谷预备级11班800
远方文学府谷课程中心刘戴嘉府谷第四小学陕西府谷预备级12班800
远方文学府谷课程中心刘淑蓉府谷第四小学陕西府谷预备级12班800
远方文学府谷课程中心雷子德府谷第四小学陕西府谷预备级12班800
远方文学府谷课程中心刘惠蓉府谷第四小学陕西府谷预备级12班800
远方文学府谷课程中心白珂萱府谷第三小学陕西府谷一级1班800
远方文学府谷课程中心王浩渊府谷明德学校陕西府谷一级2班800
远方文学府谷课程中心王志雨府谷第五小学陕西府谷一级3班800
远方文学府谷课程中心杨佑涵府谷第二中学陕西府谷二级3班800
远方文学府谷课程中心牛志嘉府谷第二中学陕西府谷二级3班800
远方文学府谷课程中心杨佐祺府谷第二中学陕西府谷二级3班800
远方文学府谷课程中心苗棕涵府谷第一中学陕西府谷二级4班800
远方文学府谷课程中心袁居邦府谷第二中学陕西府谷二级5班800
远方文学府谷课程中心张智渊府谷第二中学陕西府谷三级3班800
远方文学府谷课程中心王暄皓府谷第一中学陕西府谷三级3班800
远方文学府谷课程中心刘夏艇府谷明德小学陕西府谷一级9班900
远方文学府谷课程中心齐沫椰府谷明德小学陕西府谷一级6班1000
远方文学府谷课程中心王雅娟府谷明德小学陕西府谷一级6班1000
远方文学府谷课程中心王夏源府谷第二中学陕西府谷一级9班1000
远方文学府谷课程中心周天宇华阳九年制学校陕西府谷一级6班1000
远方文学府谷课程中心赵贺柔华阳九年制学校陕西府谷一级6班1000
远方文学府谷课程中心李明朔前石畔九年制学校陕西府谷一级7班1000
远方文学府谷课程中心刘尧璧府谷第三小学陕西府谷一级7班1000
远方文学府谷课程中心秦紫轩华阳九年制学校陕西府谷一级8班1000
远方文学府谷课程中心王夏源府谷第二中学陕西府谷一级9班1000
远方文学府谷课程中心周士博府谷第四小学陕西府谷预备级1班1000
远方文学府谷课程中心蔺轩耀华阳九年制学校陕西府谷预备级1班1000
远方文学府谷课程中心李泉宇府谷第三小学陕西府谷预备级2班1000
远方文学府谷课程中心段柯府谷第三小学陕西府谷预备级2班1000
远方文学府谷课程中心杨裕博府谷第三小学陕西府谷预备级2班1000
远方文学府谷课程中心郝悦府谷第三小学陕西府谷预备级2班1000
远方文学府谷课程中心张焓淄前石畔九年制学校陕西府谷预备级2班1000
远方文学府谷课程中心王洢艇府谷明德小学陕西府谷预备级2班1000
远方文学府谷课程中心杨桦瑊府谷第四小学陕西府谷预备级4班1000
远方文学府谷课程中心刘晋羽府谷第五小学陕西府谷预备级4班1000
远方文学府谷课程中心惠佳欣府谷第五小学陕西府谷预备级5班1000
远方文学府谷课程中心闫星宇府谷第五小学陕西府谷预备级6班1000
远方文学府谷课程中心李沫潭府谷前石畔学校陕西府谷预备级6班1000
远方文学府谷课程中心魏溥村府谷前石畔学校陕西府谷预备级6班1000
远方文学府谷课程中心孙颢伟府谷前石畔学校陕西府谷预备级7班1000
远方文学府谷课程中心王炷辰府谷明德学校陕西府谷预备级7班1000
远方文学府谷课程中心闫吉如府谷第三小学陕西府谷预备级7班1000
远方文学府谷课程中心赵桓霆府谷第四小学陕西府谷预备级8班1000
远方文学府谷课程中心周义博府谷第三小学陕西府谷预备级9班1000
远方文学府谷课程中心温子航府谷第四小学陕西府谷预备级9班1000
远方文学府谷课程中心武钺煙府谷第四小学陕西府谷预备级9班1000
远方文学府谷课程中心李念桐府谷第四小学陕西府谷预备级10班1000
远方文学府谷课程中心武怡婷府谷第四小学陕西府谷预备级10班1000
远方文学府谷课程中心杨子萱府谷第三小学陕西府谷预备级10班1000
远方文学府谷课程中心苏恩田府谷第四小学陕西府谷一级9班1000
远方文学府谷课程中心付紫阳府谷第四小学陕西府谷预备级11班1000
远方文学府谷课程中心赵京翊府谷第四小学陕西府谷预备级11班1000
远方文学府谷课程中心袁钰琍府谷明德小学陕西府谷预备级12班1000
远方文学府谷课程中心郝津康府谷第三小学陕西府谷预备级12班1000
远方文学府谷课程中心赵秋江府谷明德小学陕西府谷预备级1班1000
远方文学府谷课程中心边亭羽府谷第四小学陕西府谷预备级2班1000
远方文学府谷课程中心杜雨波府谷第五小学陕西府谷预备级2班1000
远方文学府谷课程中心杜晰府谷第三小学陕西府谷预备级3班1000
远方文学府谷课程中心邢雅涵府谷明德小学陕西府谷预备级3班1000
远方文学府谷课程中心李怡帆华阳九年制学校陕西府谷预备级3班1000
远方文学府谷课程中心杨景灿府谷第三小学陕西府谷预备级四班1000
远方文学府谷课程中心郭蓬予府谷第七中学陕西府谷预备级5班1000
远方文学府谷课程中心丁俊杰府谷县第三小学陕西府谷预备级5班1000
远方文学府谷课程中心张宸豪府谷县第三小学陕西府谷预备级5班1000
远方文学府谷课程中心刘佳兴府谷第五小学陕西府谷预备级9班1000
远方文学府谷课程中心张银峰府谷第五小学陕西府谷一级1班1000
远方文学府谷课程中心王義博府谷第五小学陕西府谷一级1班1000
远方文学府谷课程中心徐新皓府谷第二中学陕西府谷一级1班1000
远方文学府谷课程中心刘诗婷府谷第二中学陕西府谷一级1班1000
远方文学府谷课程中心李振毅府谷明德学校陕西府谷一级2班1000
远方文学府谷课程中心柴梧华府谷第三小学陕西府谷一级2班1000
远方文学府谷课程中心苏柯莹府谷第三小学陕西府谷一级2班1000
远方文学府谷课程中心徐瑞江府谷第四中学陕西府谷预备级6班1000
远方文学府谷课程中心李佳骏府谷大沙沟学校陕西府谷一级3班1000
远方文学府谷课程中心牛冠尧府谷第三小学陕西府谷一级3班1000
远方文学府谷课程中心杨越然府谷第一中学陕西府谷一级3班1000
远方文学府谷课程中心胡珈源府谷第三小学陕西府谷一级3班1000
远方文学府谷课程中心秦一丹府谷第三小学陕西府谷一级3班1000
远方文学府谷课程中心李沫朴前石畔九年制学校陕西府谷二级1班1000
远方文学府谷课程中心牛新元府谷第二中学陕西府谷二级1班1000
远方文学府谷课程中心胡原祯府谷第二中学陕西府谷二级2班1000
远方文学府谷课程中心苏钺堾府谷第二中学陕西府谷二级4班1000
远方文学府谷课程中心樊智朝府谷第四中学陕西府谷二级5班1000
远方文学府谷课程中心沈相成府谷县第四中学陕西府谷二级7班1000
远方文学府谷课程中心樊佳伟府谷第五小学陕西府谷预备级1班1000
远方文学府谷课程中心吕林晋府谷第二中学陕西府谷三级1班1000
远方文学府谷课程中心郭星孜府谷第二中学陕西府谷三级4班1000
远方文学府谷课程中心王耀辉府谷第三小学陕西府谷一级6班1000
远方文学府谷课程中心袁艺婷府谷第一中学陕西府谷二级1班1100
远方文学府谷课程中心白阳府谷明德小学陕西府谷预备级1班1100
远方文学府谷课程中心靳淄焓府谷大沙沟小学陕西府谷预备级1班1100
远方文学府谷课程中心王浩轩府谷大沙沟小学陕西府谷预备级1班1100
远方文学府谷课程中心刘子恺府谷明德小学陕西府谷预备级1班1100
远方文学府谷课程中心闫嘉悦府谷第三小学陕西府谷预备级1班1100
远方文学府谷课程中心袁钰博华阳九年制学校陕西府谷预备级2班1100
远方文学府谷课程中心李嘉瑜府谷第三小学陕西府谷预备级3班1100
远方文学府谷课程中心郝桦溇府谷第一小学陕西府谷预备级3班1100
远方文学府谷课程中心陈怡汀府谷第一小学陕西府谷预备级3班1100
远方文学府谷课程中心张诗雨府谷第四小学陕西府谷预备级10班1100
远方文学府谷课程中心杨凯元府谷第四小学陕西府谷预备级11班1100
远方文学府谷课程中心郭一杉府谷明德小学陕西府谷预备级12班1100
远方文学府谷课程中心白晋宇前石畔九年制学校陕西府谷预备级1班1100
远方文学府谷课程中心杜柯逸府谷第三小学陕西府谷预备级2班1100
远方文学府谷课程中心张淄焓府谷第三小学陕西府谷预备级3班1100
远方文学府谷课程中心张芷睿府谷第二小学陕西府谷预备级四班1100
远方文学府谷课程中心贺媛府谷大沙沟学校陕西府谷预备级7班1100
远方文学府谷课程中心王奕瑾府谷第五小学陕西府谷预备级5班1100
远方文学府谷课程中心张靖钦府谷第五小学陕西府谷预备级7班1100
远方文学府谷课程中心杜一杭府谷第四小学陕西府谷预备级10班1100
远方文学府谷课程中心任柯锱府谷明德学校陕西府谷一级2班1100
远方文学府谷课程中心甄薪宁府谷第三小学陕西府谷一级2班1100
远方文学府谷课程中心石清泉府谷第三小学陕西府谷一级2班1100
远方文学府谷课程中心李凯府谷第二中学陕西府谷二级2班1100
远方文学府谷课程中心王桓湄府谷第二中学陕西府谷二级2班1100
远方文学府谷课程中心刘潇桢府谷第一中学陕西府谷二级2班1100
远方文学府谷课程中心苏于珊府谷第五中学陕西府谷二级3班1100
远方文学府谷课程中心单鸣伦府谷第二中学陕西府谷二级3班1100
远方文学府谷课程中心张研府谷第四中学陕西府谷二级3班1100
远方文学府谷课程中心姬锦洁府谷第二中学陕西府谷二级3班1100
远方文学府谷课程中心郝晨博府谷第二中学陕西府谷二级5班1100
远方文学府谷课程中心武煜彬前石畔九年制学校陕西府谷二级6班1100
远方文学府谷课程中心赵艺萌府谷第二中学陕西府谷三级1班1100
远方文学府谷课程中心闫艺瑶华阳九年制学校陕西府谷三级1班1100
远方文学府谷课程中心孙若烜府谷第三小学陕西府谷一级5班1100
远方文学府谷课程中心邢诚楷府谷第一中学陕西府谷三级4班1100
远方文学府谷课程中心牛艺萱前石畔九年制学校陕西府谷一级4班1100
远方文学府谷课程中心张朝丹府谷明德小学陕西府谷一级7班1100
远方文学府谷课程中心王继凯府谷明德小学陕西府谷一级7班1100
远方文学府谷课程中心贾柠瑀府谷明德小学陕西府谷一级7班1100
远方文学府谷课程中心赵柯锦府谷大沙沟学校陕西府谷一级8班1100
远方文学府谷课程中心刘子琦府谷大沙沟学校陕西府谷一级6班1100
远方文学府谷课程中心樊佳丽府谷第二中学陕西府谷一级4班1100
远方文学府谷课程中心王瑾萱前石畔九年制学校陕西府谷一级4班1100
远方文学府谷课程中心王洛铱府谷第一小学陕西府谷预备级3班1200
远方文学府谷课程中心闫桦溥府谷第三小学陕西府谷预备级2班1300
远方文学府谷课程中心杨紫钰府谷明德小学陕西府谷预备级2班1300
远方文学府谷课程中心樊启萌府谷第一小学陕西府谷预备级3班1300
远方文学府谷课程中心骆星宇府谷第三小学陕西府谷预备级5班1300
远方文学府谷课程中心石焓溥府谷第四小学陕西府谷预备级3班1300
远方文学府谷课程中心边沫扶府谷第三小学陕西府谷预备级8班1300
远方文学府谷课程中心郭凡祎前石畔九年制学校陕西府谷预备级2班1300
远方文学府谷课程中心武钺焓府谷第四小学陕西府谷预备级9班1300
远方文学府谷课程中心郭钰琦府谷第四小学陕西府谷预备级11班1300
远方文学府谷课程中心张溆焓府谷第三小学陕西府谷预备级12班1300
远方文学府谷课程中心薛榆浩府谷第三小学陕西府谷预备级12班1300
远方文学府谷课程中心张芷嫣府谷第三小学陕西府谷预备级1班1300
远方文学府谷课程中心郭书宇府谷第三小学陕西府谷预备级6班1300
远方文学府谷课程中心赵思益府谷第三小学陕西府谷一级8班1300
远方文学府谷课程中心张钺梳府谷第一中学陕西府谷二级1班1300
远方文学府谷课程中心田致元府谷第一中学陕西府谷二级4班1300
远方文学府谷课程中心苏子桐府谷第二中学陕西府谷二级4班1300
远方文学府谷课程中心胡鹏府谷第四中学陕西府谷二级5班1300
远方文学府谷课程中心石夏源府谷第四中学陕西府谷二级6班1300
远方文学府谷课程中心郝佳乐府谷第三小学陕西府谷一级4班1300
远方文学府谷课程中心王淜予府谷第二中学陕西府谷一级6班1300
远方文学府谷课程中心高漠檀府谷第二中学陕西府谷三级2班1300
远方文学府谷课程中心王富乐府谷第五小学陕西府谷预备级3班1400
远方文学府谷课程中心刘子通府谷第四小学陕西府谷预备级11班1500
远方文学府谷课程中心胡雯萱府谷明德小学陕西府谷预备级2班1500
远方文学府谷课程中心张好娜前石畔九年制学校陕西府谷一级7班1600
远方文学府谷课程中心康书玮府谷第五小学陕西府谷一级8班1600
远方文学府谷课程中心倪向程府谷第二中学陕西府谷二级3班1600
远方文学府谷课程中心郝晨羽府谷第四小学陕西府谷一级9班1600
远方文学府谷课程中心李家宇府谷明德学校陕西府谷预备级7班1600
远方文学府谷课程中心柴有源府谷第三小学陕西府谷预备级12班1600
远方文学府谷课程中心李海波府谷第五小学陕西府谷预备级9班1600
远方文学府谷课程中心郝晨然府谷第四小学陕西府谷预备级10班1600
远方文学府谷课程中心王政博府谷第二中学陕西府谷二级1班1600
远方文学府谷课程中心王子樊府谷第二中学陕西府谷二级1班1600
远方文学府谷课程中心王晨洋府谷第四中学陕西府谷二级4班1600
远方文学府谷课程中心王桦铤府谷第一中学陕西府谷二级5班1600
远方文学府谷课程中心郭晓邦府谷县第四中学陕西府谷二级7班1600
远方文学府谷课程中心李沫桥前石畔九年制学校陕西府谷三级3班1600
远方文学府谷课程中心王绍伟府谷第二中学陕西府谷三级3班1600
远方文学府谷课程中心甄炫皓府谷第三小学陕西府谷预备级1班1800
远方文学府谷课程中心高静宇府谷明德小学陕西府谷预备级3班1800
远方文学府谷课程中心李欣洋府谷明德小学陕西府谷预备级3班1800
远方文学府谷课程中心杨晋高石崖九年制学校陕西府谷三级4班1800
远方文学府谷课程中心赵紫涵华阳九年制学校陕西府谷预备级4班1800
远方文学府谷课程中心边钰博府谷第三小学陕西府谷预备级7班1800
远方文学府谷课程中心张睿婕府谷第四小学陕西府谷预备级9班1800
远方文学府谷课程中心高若煊府谷明德小学陕西府谷预备级9班1800
远方文学府谷课程中心李秋锱府谷第二中学陕西府谷二级1班1800
远方文学府谷课程中心齐俊峰府谷第二中学陕西府谷二级1班1800
远方文学府谷课程中心王诗婷前石畔九年制学校陕西府谷二级2班1800
远方文学府谷课程中心杨轩嘉府谷孤山中学陕西府谷二级2班1800
远方文学府谷课程中心赵于婵前石畔九年制学校陕西府谷二级4班1800
远方文学府谷课程中心许越梧府谷第二中学陕西府谷二级5班1800
远方文学府谷课程中心张以勒府谷明德小学陕西府谷一级7班1800
远方文学府谷课程中心苏湘媛前石畔九年制学校陕西府谷预备级11班2100
远方文学府谷课程中心刘怡荟府谷第三小学陕西府谷一级5班2100
远方文学府谷课程中心王涵涵府谷县第三小学陕西府谷预备级5班2100
远方文学府谷课程中心苏步洋府谷第二中学陕西府谷二级1班2100
远方文学府谷课程中心苏若然府谷第一中学陕西府谷二级4班2100
远方文学府谷课程中心郝姝懿府谷第四中学陕西府谷二级4班2300
远方文学府谷课程中心袁义博府谷第四小学陕西府谷预备级9班2400
远方文学府谷课程中心刘伊诺府谷第四小学陕西府谷预备级10班2400
远方文学府谷课程中心袁铂洢府谷第四小学陕西府谷预备级10班2400
远方文学府谷课程中心苏燮格府谷沙后河学校陕西府谷一级6班2400
远方文学府谷课程中心王义皓府谷第七中学陕西府谷二级2班2400
远方文学府谷课程中心边思予府谷第五小学陕西府谷一级4班2600
远方文学府谷课程中心杨晶宇府谷第三小学陕西府谷预备级3班3400
远方文学府谷课程中心李佳洛府谷第四小学陕西府谷预备级10班3400
远方文学府谷课程中心刘昺熙府谷第二中学陕西府谷二级1班3400
远方文学府谷课程中心王昱涛府谷第二中学陕西府谷二级2班3400
远方文学府谷课程中心薛博琼府谷第二中学陕西府谷二级7班3400
远方文学府谷课程中心贺麒璋府谷第三小学陕西府谷一级7班3400
远方文学甘肃景泰课程中心刘宇栋景泰第三中学二级1班200
远方文学甘肃景泰课程中心张宏瑜景泰实验小学二级2班200
远方文学甘肃景泰课程中心蒋卓晓景泰第三中学三级1班200
远方文学甘肃景泰课程中心化延佳景泰县第二小学校外200
远方文学甘肃景泰课程中心寇晁源景泰县第二小学校外200
远方文学甘肃景泰课程中心张璐璐景泰县第二小学校外200
远方文学甘肃景泰课程中心蒲悦景泰县第二小学校外200
远方文学甘肃景泰课程中心孙移轩景泰县第二小学校外200
远方文学甘肃景泰课程中心焦景钰景泰第二小学一级3班200
远方文学甘肃景泰课程中心张思彤景泰实验小学一级3班200
远方文学甘肃景泰课程中心车莹景泰实验小学预备级4班200
远方文学甘肃景泰课程中心王宇琰景泰第三中学二级3班300
远方文学甘肃景泰课程中心季林翰景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心李紫萱景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心吕雯志景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心田富豪景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心王筱涵景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心徐海桐景泰县第一小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心张学鹏景泰县第一小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心柴文成景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心雷作锦景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心吕彦志景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心彭豪德景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心尚天莹景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心王恺健景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心王明琪景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心祝雅杰景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心王川林景泰实验小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心殷基盛景泰实验小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心耿铭媛景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心韩雨斐景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心张琪忠景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心张莘娅景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心陈怀宇景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心范国楷景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心尚天琪景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心苏永昕景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心郑子千景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心鲁凯胜景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心王世民景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心王银景泰县第二小学校外300
远方文学甘肃景泰课程中心张兴涛景泰第二小学一级1班300
远方文学甘肃景泰课程中心张昌辉景泰第四小学一级2班300
远方文学甘肃景泰课程中心卢玥彤景泰第四小学一级3班300
远方文学甘肃景泰课程中心闫楷起景泰第四小学一级3班300
远方文学甘肃景泰课程中心彭湛清景泰第七小学一级4班300
远方文学甘肃景泰课程中心于维林景泰第四小学一级4班300
远方文学甘肃景泰课程中心张恩果景泰实验小学一级5班300
远方文学甘肃景泰课程中心朱安阳景泰陈庄小学预备1班300
远方文学甘肃景泰课程中心王世耀景泰第四小学预备级1班300
远方文学甘肃景泰课程中心张涵钰景泰实验小学预备级1班300
远方文学甘肃景泰课程中心赵小涵景泰实验小学预备级1班300
远方文学甘肃景泰课程中心高彦卓景泰第一小学预备级2班300
远方文学甘肃景泰课程中心高敏景泰实验小学预备级2班300
远方文学甘肃景泰课程中心李政颉景泰第七小学预备级2班300
远方文学甘肃景泰课程中心郭长帅景泰实验小学预备级2班300
远方文学甘肃景泰课程中心朱科名景泰实验小学预备级2班300
远方文学甘肃景泰课程中心赵崇翔景泰第六中学预备级3班300
远方文学甘肃景泰课程中心李雨凡景泰第一小学预备级3班300
远方文学甘肃景泰课程中心王志豪景泰第四小学预备级4班300
远方文学甘肃景泰课程中心侯国熔景泰第三中学二级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心王永慧景泰第三中学二级4班500
远方文学甘肃景泰课程中心高钰昭景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心寇琳悦景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心石茜茜景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心王文鑫景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心王星瑶景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心张益鑫景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心周淑箐景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心周政翰景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心王有源景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心罗雨彤景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心张文静景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心龚恒泽景泰县第四小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心张永晋景泰县第四小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心包阳景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心张兰庆景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心张文瑞景泰县第二小学校外500
远方文学甘肃景泰课程中心张兴源景泰第二小学一级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心冯尔煊景泰第四小学一级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心王睿博景泰第二小学一级2班500
远方文学甘肃景泰课程中心李韦乐景泰第四小学一级2班500
远方文学甘肃景泰课程中心王云荷景泰第四小学一级2班500
远方文学甘肃景泰课程中心李睿景泰第一小学一级2班500
远方文学甘肃景泰课程中心梁杰茹景泰第四小学一级3班500
远方文学甘肃景泰课程中心张敏景泰第四小学一级3班500
远方文学甘肃景泰课程中心赵佳欣景泰西源小学一级3班500
远方文学甘肃景泰课程中心洪瑜婕景泰第一小学一级4班500
远方文学甘肃景泰课程中心苗轩伟景泰第一小学一级4班500
远方文学甘肃景泰课程中心苏士轩景泰第一小学一级4班500
远方文学甘肃景泰课程中心汪姝彤景泰第七小学一级5班500
远方文学甘肃景泰课程中心谈守航景泰第一小学一级5班500
远方文学甘肃景泰课程中心史雅萱景泰第六中学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心高玥景泰第一小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心洪浩景泰第一小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心李雨阳景泰第一小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心杨文洋景泰第一小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心徐萱景泰实验小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心雷欣兰景泰第二小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心李延邑景泰第二小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心方煜元景泰第四小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心王晰景泰第一小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心田子青景泰实验小学预备级1班500
远方文学甘肃景泰课程中心殷悦涵景泰第七小学预备级2班500
远方文学甘肃景泰课程中心马思晨景泰第二小学预备级2班500
远方文学甘肃景泰课程中心朱子轩景泰实验小学预备级3班500
远方文学甘肃景泰课程中心李宁鹏景泰第一小学预备级3班500
远方文学甘肃景泰课程中心马保泽景泰第二小学预备级4班500
远方文学甘肃景泰课程中心闫美霖景泰第六中学预备级4班500
远方文学甘肃景泰课程中心马文杰景泰第一小学预备级4班500
远方文学甘肃景泰课程中心李苗田景泰实验小学预备级4班500
远方文学甘肃景泰课程中心王茗景泰实验小学一级1班700
远方文学甘肃景泰课程中心朱学蕾景泰第三中学二级1班800
远方文学甘肃景泰课程中心魏悦恒景泰第三中学二级4班800
远方文学甘肃景泰课程中心万明陇景泰县第二小学校外800
远方文学甘肃景泰课程中心党雨菲景泰县第二小学校外800
远方文学甘肃景泰课程中心万诺珊景泰县第二小学校外800
远方文学甘肃景泰课程中心李青航景泰县第二小学校外800
远方文学甘肃景泰课程中心王浩泰景泰县第二小学校外800
远方文学甘肃景泰课程中心王世河景泰县第二小学校外800
远方文学甘肃景泰课程中心李馨媛景泰县第四小学校外800
远方文学甘肃景泰课程中心万明伟景泰县第二小学校外800
远方文学甘肃景泰课程中心刘玉馨景泰县第二小学校外800
远方文学甘肃景泰课程中心鲁筠霏景泰实验小学一级4班800
远方文学甘肃景泰课程中心刘文卓景泰第三中学一级5班800
远方文学甘肃景泰课程中心魏洺景泰第四小学一级5班800
远方文学甘肃景泰课程中心王大堆景泰第三中学二级1班1000
远方文学甘肃景泰课程中心苟艺馨景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心李佳璇景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心马雨彤景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心沈楷云景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心王红婷景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心王靖茹景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心王璐妍景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心闫皓起景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心闫沛璐景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心张珂轩景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心郭建博景泰县第四小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心龚美诚景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心鲁雅之景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心苗珍绮景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心阎德峻景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心张欢景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心张玉凯景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心巨昕冉景泰县第四小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心屈桃萍景泰县第四小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心高颢祯景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心柏延珅景泰县第四小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心杨智安景泰县第四小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心王涵玉景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心张蓝尹景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心张玉彬景泰县第二小学校外1000
远方文学甘肃景泰课程中心马骁禄景泰第一小学一级1班1000
远方文学甘肃景泰课程中心戚书源景泰第四小学一级2班1000
远方文学甘肃景泰课程中心唐婉莹景泰第四小学一级2班1000
远方文学甘肃景泰课程中心苟祥元景泰第一小学一级2班1000
远方文学甘肃景泰课程中心王文雅景泰第一小学一级2班1000
远方文学甘肃景泰课程中心王得荣景泰实验小学一级2班1000
远方文学甘肃景泰课程中心陈昱豪景泰第二小学一级3班1000
远方文学甘肃景泰课程中心刘任可景泰第四小学一级3班1000
远方文学甘肃景泰课程中心史建文景泰第二小学一级4班1000
远方文学甘肃景泰课程中心王世鹏景泰第一小学预备级1班1000
远方文学甘肃景泰课程中心王湘蕊景泰第一小学预备级1班1000
远方文学甘肃景泰课程中心张昊天景泰实验小学预备级1班1000
远方文学甘肃景泰课程中心苟果果景泰实验小学预备级1班1000
远方文学甘肃景泰课程中心李雨轩景泰实验小学预备级2班1000
远方文学甘肃景泰课程中心张敬钧景泰第四小学预备级2班1000
远方文学甘肃景泰课程中心白玉洁景泰第一小学预备级2班1000
远方文学甘肃景泰课程中心朱峻霖景泰第一小学预备级2班1000
远方文学甘肃景泰课程中心常培泽景泰第四小学预备级3班1000
远方文学甘肃景泰课程中心寇琼月景泰第一小学预备级4班1000
远方文学甘肃景泰课程中心王菁景泰实验小学预备级4班1000
远方文学甘肃景泰课程中心马云麟景泰县第二小学校外1100
远方文学甘肃景泰课程中心申贵文景泰县第二小学校外1100
远方文学甘肃景泰课程中心王铭煊景泰县第二小学校外1100
远方文学甘肃景泰课程中心张文茜景泰第四中学校外1100
远方文学甘肃景泰课程中心张书凝景泰县第二小学校外1100
远方文学甘肃景泰课程中心张晋宁景泰县第二小学校外1100
远方文学甘肃景泰课程中心王一丹景泰县第二小学校外1100
远方文学甘肃景泰课程中心王泽瑞景泰第一小学预备级1班1100
远方文学甘肃景泰课程中心杨旺学景泰第四小学预备级1班1100
远方文学甘肃景泰课程中心张学强景泰第一小学预备级3班1100
远方文学甘肃景泰课程中心张一丹景泰第四小学一级1班1200
远方文学甘肃景泰课程中心乔瑞景泰第三中学二级1班1300
远方文学甘肃景泰课程中心王贝蓓景泰第三中学二级4班1300
远方文学甘肃景泰课程中心张梓筠景泰第三中学二级4班1300
远方文学甘肃景泰课程中心贾尚泰景泰县第二小学校外1300
远方文学甘肃景泰课程中心武思雨景泰县第二小学校外1300
远方文学甘肃景泰课程中心张金果景泰县第二小学校外1300
远方文学甘肃景泰课程中心黄歆媛景泰县第四小学校外1300
远方文学甘肃景泰课程中心卢林春景泰县第四小学校外1300
远方文学甘肃景泰课程中心王永优景泰第二小学一级1班1300
远方文学甘肃景泰课程中心秦晨曦景泰第四小学一级1班1300
远方文学甘肃景泰课程中心王能量景泰第四小学一级1班1300
远方文学甘肃景泰课程中心龚恒瑶景泰第四小学一级3班1300
远方文学甘肃景泰课程中心康轩景泰第四小学一级4班1300
远方文学甘肃景泰课程中心李姝霏景泰实验小学预备级1班1300
远方文学甘肃景泰课程中心石润润景泰实验小学预备级1班1300
远方文学甘肃景泰课程中心李懿景泰实验小学预备级1班1300
远方文学甘肃景泰课程中心李志琳景泰第四小学预备级2班1300
远方文学甘肃景泰课程中心高志涛景泰第一小学预备级2班1300
远方文学甘肃景泰课程中心曾昶辉景泰第四小学一级1班1500
远方文学甘肃景泰课程中心姚博文景泰县第二小学校外1600
远方文学甘肃景泰课程中心张新晨景泰县第二小学校外1600
远方文学甘肃景泰课程中心张钰祥景泰县第二小学校外1600
远方文学甘肃景泰课程中心郑兴家景泰县第二小学校外1600
远方文学甘肃景泰课程中心郭曦雯景泰第六中学一级4班1600
远方文学甘肃景泰课程中心陈轩民景泰第一小学预备级3班1600
远方文学甘肃景泰课程中心马千琨景泰四中二级1班1800
远方文学甘肃景泰课程中心黄亮斌景泰第三中学二级3班1800
远方文学甘肃景泰课程中心蒋欣峄景泰县第二小学校外1800
远方文学甘肃景泰课程中心张绍科景泰县第二小学校外1800
远方文学甘肃景泰课程中心刘永发景泰县第二小学校外1800
远方文学甘肃景泰课程中心罗舒凡景泰县第二小学校外1800
远方文学甘肃景泰课程中心杨浩然景泰县第二小学校外1800
远方文学甘肃景泰课程中心包国琳景泰县第四小学校外1800
远方文学甘肃景泰课程中心何思瑶景泰县第四小学校外1800
远方文学甘肃景泰课程中心贾静景泰县第四小学校外1800
远方文学甘肃景泰课程中心高晨森景泰第三中学一级1班1800
远方文学甘肃景泰课程中心王韬祖景泰第二小学一级1班1800
远方文学甘肃景泰课程中心甘佳灵景泰实验小学一级3班1800
远方文学甘肃景泰课程中心李思娴景泰实验小学一级5班1800
远方文学甘肃景泰课程中心张善毅景泰第一小学预备级1班1800
远方文学甘肃景泰课程中心任思璇景泰第一小学预备级3班1800
远方文学甘肃景泰课程中心张诗悦景泰第四小学预备级4班1800
远方文学甘肃景泰课程中心张诗悦景泰第四小学预备级4班1800
远方文学甘肃景泰课程中心周政桦景泰县第二小学预备级4班1800
远方文学甘肃景泰课程中心王同浩景泰县第二小学校外2000
远方文学甘肃景泰课程中心陈昱杰景泰县第二小学校外2400
远方文学甘肃景泰课程中心张向宇景泰县第二小学校外2400
远方文学甘肃景泰课程中心张浩第景泰县第二小学校外2400
远方文学甘肃景泰课程中心彭俊清景泰县第二小学校外2400
远方文学甘肃景泰课程中心张家硕景泰县第二小学校外2400
远方文学甘肃景泰课程中心张兆锐景泰县第二小学校外2400
远方文学甘肃景泰课程中心张博涛景泰县第二小学校外2400
远方文学甘肃景泰课程中心罗耀虎景泰县第二小学校外2400
远方文学甘肃景泰课程中心杨雅心景泰县第二小学校外2400
远方文学甘肃景泰课程中心王亚婕景泰第四小学一级1班2400
远方文学甘肃景泰课程中心高新虎景泰第二小学一级3班2400
远方文学甘肃景泰课程中心万凯文景泰第一小学预备级2班2400
远方文学甘肃景泰课程中心张琰第景泰第二小学预备级3班2400
远方文学甘肃景泰课程中心马维嵘景泰县第二小学校外2800
远方文学甘肃景泰课程中心崔峻源景泰第一小学预备级2班2800
远方文学甘肃景泰课程中心杜晶景泰第一小学预备级3班2800
远方文学甘肃景泰课程中心郭昱成景泰县第二小学校外3400
远方文学甘肃景泰课程中心王久盛景泰县第二小学校外3400
远方文学甘肃景泰课程中心柴东辰景泰县第二小学校外3400
远方文学甘肃景泰课程中心苗耀琪景泰县第二小学校外3400
远方文学甘肃景泰课程中心王有健景泰县第二小学校外3400
远方文学甘肃景泰课程中心尚子湛景泰县第二小学校外3400
远方文学甘肃景泰课程中心李奕然景泰第四小学一级2班3400
远方文学甘肃景泰课程中心余香凝景泰实验小学一级2班3400
远方文学甘肃景泰课程中心王莘然景泰实验小学预备级2班3400
远方文学甘肃靖远课程中心李懿玲靖远七中远方1班200
远方文学甘肃靖远课程中心蓝家琦乌兰小学远方1班200
远方文学甘肃靖远课程中心顾天杰靖远八中远方1班200
远方文学甘肃靖远课程中心魏文娟靖远七中远方1班200
远方文学甘肃靖远课程中心魏文君靖远七中远方1班200
远方文学甘肃靖远课程中心刘国凯靖师附小远方1班300
远方文学甘肃靖远课程中心高铭馨乌兰小学远方1班300
远方文学甘肃靖远课程中心魏子竣靖师附小远方1班300
远方文学甘肃靖远课程中心武正婕西关小学远方1班300
远方文学甘肃靖远课程中心戴文佳回民小学远方2班300
远方文学甘肃靖远课程中心张晅靖师附小远方2班300
远方文学甘肃靖远课程中心苗可欣靖师附小远方3班300
远方文学甘肃靖远课程中心薛美玲靖远七中远方4班300
远方文学甘肃靖远课程中心张天虎糜滩中学远方4班300
远方文学甘肃靖远课程中心曾同根靖远六中远方4班300
远方文学甘肃靖远课程中心高赟靖远五中远方4班300
远方文学甘肃靖远课程中心寇万辰靖远五中远方4班300
远方文学甘肃靖远课程中心雒家铭靖远五中远方4班300
远方文学甘肃靖远课程中心吕睿良靖远五中远方4班300
远方文学甘肃靖远课程中心许立辉靖远五中远方4班300
远方文学甘肃靖远课程中心白玉汝靖远七中远方6班300
远方文学甘肃靖远课程中心顾文婧靖远七中远方6班300
远方文学甘肃靖远课程中心王一涵靖远七中远方6班300
远方文学甘肃靖远课程中心傅若愚乌兰小学远方6班300
远方文学甘肃靖远课程中心陈宣铭靖师附小远方6班300
远方文学甘肃靖远课程中心路政儒靖远七中远方6班300
远方文学甘肃靖远课程中心张玉琦靖远七中远方6班300
远方文学甘肃靖远课程中心郑承果靖远小学远方6班300
远方文学甘肃靖远课程中心杜文鹏靖远七中远方6班300
远方文学甘肃靖远课程中心万晓婧乌兰小学远方7班300
远方文学甘肃靖远课程中心万晓旭乌兰小学远方7班300
远方文学甘肃靖远课程中心张绵绵乌兰小学远方7班300
远方文学甘肃靖远课程中心张安淑靖师附小远方7班300
远方文学甘肃靖远课程中心魏子雯靖远七中远方7班300
远方文学甘肃靖远课程中心强怡芸靖远七中远方5班500
远方文学甘肃靖远课程中心黄彤彤靖远五中远方5班500
远方文学甘肃靖远课程中心田思靖师附小远方6班500
远方文学甘肃靖远课程中心马妍妍乌兰小学远方6班500
远方文学甘肃靖远课程中心乃琳乌兰小学远方6班500
远方文学甘肃靖远课程中心滕泽宇乌兰小学远方6班500
远方文学甘肃靖远课程中心苏冠宇乌兰小学远方7班500
远方文学甘肃靖远课程中心王标乌兰小学远方7班500
远方文学甘肃靖远课程中心孙悟中靖师附小
500
远方文学甘肃靖远课程中心李卓倩靖远八中远方1班800
远方文学甘肃靖远课程中心展凡婷白塔小学远方2班800
远方文学甘肃靖远课程中心杨景婷靖远七中远方2班800
远方文学甘肃靖远课程中心李唐英乌兰小学远方2班800
远方文学甘肃靖远课程中心张竞铎靖远七中远方4班800
远方文学甘肃靖远课程中心樊凌睿靖远七中远方4班800
远方文学甘肃靖远课程中心陈之豪靖远五中远方5班800
远方文学甘肃靖远课程中心贾岩乌兰小学远方6班800
远方文学甘肃靖远课程中心马振翔乌兰小学远方6班800
远方文学甘肃靖远课程中心陶炫妍乌兰小学远方6班800
远方文学甘肃靖远课程中心雒力乌兰小学远方6班800
远方文学甘肃靖远课程中心杨婧彤乌兰小学远方6班800
远方文学甘肃靖远课程中心赵映洁乌兰小学远方1班1000
远方文学甘肃靖远课程中心史玮靖远七中远方2班1000
远方文学甘肃靖远课程中心张兴沅靖师附小远方3班1000
远方文学甘肃靖远课程中心陈思瑞糜滩中学远方4班1000
远方文学甘肃靖远课程中心马苗苗靖远七中远方5班1000
远方文学甘肃靖远课程中心马炅楠乌兰小学远方6班1000
远方文学甘肃靖远课程中心刘占智靖师附小远方7班1000
远方文学甘肃靖远课程中心何希哲乌兰小学远方1班1100
远方文学甘肃靖远课程中心李学珅靖远七中远方4班1100
远方文学甘肃靖远课程中心肖晗宇西关小学远方6班1100
远方文学甘肃靖远课程中心蒿银星乌兰小学远方6班1100
远方文学甘肃靖远课程中心孙小雅靖远七中远方5班1300
远方文学甘肃靖远课程中心刘昱彤西关小学远方6班1300
远方文学甘肃靖远课程中心赵丽娜乌兰小学远方2班1600
远方文学甘肃靖远课程中心陈思庆乌兰小学远方3班1700
远方文学甘肃靖远课程中心李天成靖师附小远方2班1800
远方文学甘肃靖远课程中心李欣怡三滩朝阳中心小学远方2班1800
远方文学甘肃靖远课程中心刘生梅铁路小学远方3班1800
远方文学甘肃靖远课程中心刘生叶铁路小学
1800
远方文学甘肃靖远课程中心刘生彪铁路小学远方3班3400
远方文学甘肃靖远课程中心白宁靖远八中远方4班3400
远方文学甘肃靖远课程中心马瑞阳刘川中学远方4班3400
远方文学甘肃兰州课程中心文飞茹兰炼一小一级5班200
远方文学甘肃兰州课程中心张梦瑶玉门街小学预备级3班200
远方文学甘肃兰州课程中心马梓程兰炼二小预备级9班200
远方文学甘肃兰州课程中心王恺卿兰化四校预备级1班200
远方文学甘肃兰州课程中心贺容菲兰炼二小预备级1班200
远方文学甘肃兰州课程中心曾祥祖福利一校预备级3班200
远方文学甘肃兰州课程中心王熙雅兰化一校预备级5班200
远方文学甘肃兰州课程中心逯昱彤兰化三中一级6班200
远方文学甘肃兰州课程中心瞿子凯兰化一校预备级9班200
远方文学甘肃兰州课程中心王鑫凯99中初一二级4班200
远方文学甘肃兰州课程中心赵兴悟福利一校预备级7班200
远方文学甘肃兰州课程中心王若岚兰化三中预备级1班200
远方文学甘肃兰州课程中心陈柯杉兰炼一小一级2班200
远方文学甘肃兰州课程中心马菁遥兰州市龚家湾第一小学预备级12班200
远方文学甘肃兰州课程中心胡宜清兰州市敦煌路小学预备级11班200
远方文学甘肃兰州课程中心秦惠玲兰州市七里河小学预备级8班200
远方文学甘肃兰州课程中心郝晨朔兰州市王家堡小学预备级8班200
远方文学甘肃兰州课程中心吴思蓉兰州市七里河小学一级2班200
远方文学甘肃兰州课程中心石可勤兰州市万华中加学校预备级1班200
远方文学甘肃兰州课程中心刘桓荣兰州市安西路小学一级1班200
远方文学甘肃兰州课程中心陈姝言兰州市安西路小学预备级10班200
远方文学甘肃兰州课程中心刘丰源兰州市安西路小学预备级11班200
远方文学甘肃兰州课程中心王梓帆兰州市张掖路小学5预备级2班200
远方文学甘肃兰州课程中心张昕懿兰州市酒泉路小学5预备级4班200
远方文学甘肃兰州课程中心关欣怡兰州市平凉路小学4预备级7班200
远方文学甘肃兰州课程中心白赫晅兰州市平凉路小学4预备级7班200
远方文学甘肃兰州课程中心周楠兰州市宁卧庄小学5预备级10班200
远方文学甘肃兰州课程中心高璟怡兰州市通渭路小学5预备级10班200
远方文学甘肃兰州课程中心杨文杰兰州市和政路小学4预备级12班200
远方文学甘肃兰州课程中心高帅兰州市通渭路小学5预备级13班200
远方文学甘肃兰州课程中心马惠婕兰州市张掖路小学5预备级9班200
远方文学甘肃兰州课程中心郑茗妤兰州市平凉路小学5预备级8班200
远方文学甘肃兰州课程中心党艺丹兰州市张掖路小学六年级文学一级4班200
远方文学甘肃兰州课程中心张振桐兰州市酒泉路小学六年级文学一级5班200
远方文学甘肃兰州课程中心祁弋弘兰州市第十九中学七年级文学一级7班200
远方文学甘肃兰州课程中心陈泽强兰州市第十九中学七年级文学一级8班200
远方文学甘肃兰州课程中心马海堃兰州市第三十五中学初一二级5班200
远方文学甘肃兰州课程中心李浩轩六中一级7班300
远方文学甘肃兰州课程中心赵茹萱兰炼二小预备级4班300
远方文学甘肃兰州课程中心朱学德福利三校预备级3班300
远方文学甘肃兰州课程中心王佳乐兰化四校预备级2班300
远方文学甘肃兰州课程中心姜颖82中一级7班300
远方文学甘肃兰州课程中心丁浩修兰化一校预备级6班300
远方文学甘肃兰州课程中心张译文82中一级6班300
远方文学甘肃兰州课程中心王鼎文福利一校预备级7班300
远方文学甘肃兰州课程中心李炘阳兰炼一小预备级6班300
远方文学甘肃兰州课程中心张喜运兰炼二小预备级5班300
远方文学甘肃兰州课程中心王钰皓福利一校预备级5班300
远方文学甘肃兰州课程中心杜宏维东方中学二级4班300
远方文学甘肃兰州课程中心沈涵睿兰化一校一级3班300
远方文学甘肃兰州课程中心张子涵兰化一校预备级2班300
远方文学甘肃兰州课程中心牛浩轩兰化四校预备级2班300
远方文学甘肃兰州课程中心康嘉乐兰州市七里河小学预备级12班300
远方文学甘肃兰州课程中心郭伯杨兰州市王家堡小学预备级1班300
远方文学甘肃兰州课程中心王雅欣兰州市十里店小学预备级10班300
远方文学甘肃兰州课程中心袁浩兰州市七里河小学一级1班300
远方文学甘肃兰州课程中心张闵超兰州市安西路小学预备级11班300
远方文学甘肃兰州课程中心郑乔予兰州市柏道路小学一级1班300
远方文学甘肃兰州课程中心蒋天然兰州市敦煌路小学预备级3班300
远方文学甘肃兰州课程中心段富文兰州市二十二中一级3班300
远方文学甘肃兰州课程中心韩滋萱兰州市健康路小学预备级12班300
远方文学甘肃兰州课程中心赵桐垚兰州市安西路小学一级3班300
远方文学甘肃兰州课程中心吴家琦兰州市六十六中一级1班300
远方文学甘肃兰州课程中心乔雨兰州市交大附中一级5班300
远方文学甘肃兰州课程中心栗卓瑄兰州市七里河小学预备级11班300
远方文学甘肃兰州课程中心张语桐兰州市东郊小学5预备级1班300
远方文学甘肃兰州课程中心金煜婷华侨实验学校6预备级3班300
远方文学甘肃兰州课程中心金煜涵华侨实验学校6预备级3班300
远方文学甘肃兰州课程中心屈博悦兰州市七里河小学5预备级4班300
远方文学甘肃兰州课程中心王世轩兰州市张掖路小学6预备级4班300
远方文学甘肃兰州课程中心金楷睿中国科学院兰州分院小学5预备级5班300
远方文学甘肃兰州课程中心王书晨兰州市和政路小学5预备级5班300
远方文学甘肃兰州课程中心白邓玉兰州市通渭路小学6预备级6班300
远方文学甘肃兰州课程中心张峻诚兰州市一只船小学4预备级6班300
远方文学甘肃兰州课程中心潘发仁兰州市张掖路小学5预备级6班300
远方文学甘肃兰州课程中心徐梓桐兰州市实验小学4预备级9班300
远方文学甘肃兰州课程中心马安诺兰州市雁宁路小学4预备级9班300
远方文学甘肃兰州课程中心朱俊宇兰州市民主西路小学5预备级11班300
远方文学甘肃兰州课程中心李欣怡兰州市张掖路小学4预备级10班300
远方文学甘肃兰州课程中心邵子轩兰州市华侨实验学校4预备级11班300
远方文学甘肃兰州课程中心王佳妮兰州市张掖路小学4预备级11班300
远方文学甘肃兰州课程中心张峻崧兰州市张掖路小学4预备级11班300
远方文学甘肃兰州课程中心买天泽兰州市平凉路小学5预备级12班300
远方文学甘肃兰州课程中心彭恋婷兰州市盐场堡小学5预备级12班300
远方文学甘肃兰州课程中心张竞媛兰州市华侨实验学校4预备级12班300
远方文学甘肃兰州课程中心兰昊轩兰州市民主西路小学4预备级12班300
远方文学甘肃兰州课程中心张皓洋兰州市宁卧庄小学4预备级12班300
远方文学甘肃兰州课程中心邵驰越兰州市酒泉路小学4预备级14班300
远方文学甘肃兰州课程中心高文博兰州市海亮实验学校七年级文学一级1班300
远方文学甘肃兰州课程中心杨盛涵兰州市五泉小学六年级文学一级1班300
远方文学甘肃兰州课程中心李兴杰兰州市五泉小学七年级文学一级3班300
远方文学甘肃兰州课程中心祁生和兰州市通渭路小学六年级文学一级4班300
远方文学甘肃兰州课程中心达怡霖兰州市畅家巷小学六年级文学一级5班300
远方文学甘肃兰州课程中心董沃雨兰州市畅家巷小学五年级文学一级5班300
远方文学甘肃兰州课程中心魏煜霖兰州市宁卧庄小学五年级文学一级6班300
远方文学甘肃兰州课程中心王子溪兰州市水车园小学六年级文学一级6班300
远方文学甘肃兰州课程中心白忠昊兰州市张掖路小学六年级文学一级6班300
远方文学甘肃兰州课程中心张孟涵兰州市第五十四中学初一二级2班300
远方文学甘肃兰州课程中心李沛锡兰州市外国语中学初一二级2班300
远方文学甘肃兰州课程中心邵家欣兰州市五十四中学初一二级4班300
远方文学甘肃兰州课程中心李雨阳兰化四校预备级6班500
远方文学甘肃兰州课程中心姜奇乐玉门街小学预备级1班500
远方文学甘肃兰州课程中心白城铧兰化一校一级7班500
远方文学甘肃兰州课程中心贾子涵兰炼一小预备级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心王紫涵合水路小学预备级1班500
远方文学甘肃兰州课程中心刘佳浩兰化一校预备级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心霍怡霏兰化四校预备级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心温天琦兰炼一小预备级1班500
远方文学甘肃兰州课程中心韩文博兰化四校预备级5班500
远方文学甘肃兰州课程中心凌可欣福利一校预备级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心何宇华92中一级5班500
远方文学甘肃兰州课程中心杨晨烨兰化一校预备级5班500
远方文学甘肃兰州课程中心王一涵兰化一校预备级5班500
远方文学甘肃兰州课程中心杨富杰福利一校预备级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心刘明赫兰炼二小预备级6班500
远方文学甘肃兰州课程中心敬晔92中一级1班500
远方文学甘肃兰州课程中心蔡睿嘉兰炼一小预备级2班500
远方文学甘肃兰州课程中心杨欣华兰化一校预备级2班500
远方文学甘肃兰州课程中心施昱彤兰州市王家堡小学预备级5班500
远方文学甘肃兰州课程中心寇凌瑞兰州市七里河小学预备级5班500
远方文学甘肃兰州课程中心韩昕颖兰州市七里河小学一级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心王子鑫兰州市交大附小预备级10班500
远方文学甘肃兰州课程中心刘烨轩兰州市健康路小学一级1班500
远方文学甘肃兰州课程中心张了凡兰州市东方小学预备级7班500
远方文学甘肃兰州课程中心马姝彤兰州市健康路小学预备级1班500
远方文学甘肃兰州课程中心赵中媛兰州市七里河小学预备级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心许可欣兰州市六十六中一级3班500
远方文学甘肃兰州课程中心马鹏翔兰州市师大二附中一级3班500
远方文学甘肃兰州课程中心徐梓瑶兰州市安西路小学一级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心雷文涛兰州市西站小学预备级7班500
远方文学甘肃兰州课程中心金墨轩兰州市龚家湾第一小学预备级8班500
远方文学甘肃兰州课程中心张翥桐理工大附小6预备级2班500
远方文学甘肃兰州课程中心徐梓怡兰州市通渭路小学6预备级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心仲飞宇华侨实验学校6预备级5班500
远方文学甘肃兰州课程中心魏晨阳兰州师范大学附属小学6预备级6班500
远方文学甘肃兰州课程中心王唯宇兰州市民主西路小学5预备级6班500
远方文学甘肃兰州课程中心徐梓溪兰州市实验小学4预备级9班500
远方文学甘肃兰州课程中心安昱霏兰州市实验小学5预备级9班500
远方文学甘肃兰州课程中心郭莹莹兰州市第十九中学七年级文学一级1班500
远方文学甘肃兰州课程中心崔琪婷兰州市张掖路小学六年级文学一级3班500
远方文学甘肃兰州课程中心杨丰睿兰州市张掖路小学六年级文学一级3班500
远方文学甘肃兰州课程中心张敬芸斐兰州市畅家巷小学六年级文学一级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心杜浩楠兰州市水车园小学六年级文学一级4班500
远方文学甘肃兰州课程中心杨霄兰州市张掖路小学六年级文学一级5班500
远方文学甘肃兰州课程中心赵康婷兰州市第十九中学七年级文学一级6班500
远方文学甘肃兰州课程中心李敏彤兰炼一中附属初中初一二级3班500
远方文学甘肃兰州课程中心杜淑馨兰州市第三十五中学初一二级3班500
远方文学甘肃兰州课程中心赵怡如兰州市第三中学初一二级3班500
远方文学甘肃兰州课程中心黄奕然兰炼一小预备级7班700
远方文学甘肃兰州课程中心施宇豪兰州市张掖路小学5预备级2班700
远方文学甘肃兰州课程中心张珈维兰化一校二级2班800
远方文学甘肃兰州课程中心张栩篪兰化一校预备级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心王思方兰炼二小预备级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心李东洋92中二级2班800
远方文学甘肃兰州课程中心杨蔓如兰化三中二级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心张振硕兰化三中二级2班800
远方文学甘肃兰州课程中心陈品洁福利二校预备级9班800
远方文学甘肃兰州课程中心钱金阳兰炼二小一级2班800
远方文学甘肃兰州课程中心毕沨婕兰炼二小预备级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心赵子涵兰炼二小预备级2班800
远方文学甘肃兰州课程中心袁上清福利一校预备级6班800
远方文学甘肃兰州课程中心张铂旋福利一校预班级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心孙乐佳兰化四校预备级7班800
远方文学甘肃兰州课程中心赵灵颖兰化四校预备级7班800
远方文学甘肃兰州课程中心王相茹兰化三中二级2班800
远方文学甘肃兰州课程中心冯海芸兰炼二小一级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心金钊阳兰化三中二级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心张熙月92中二级3班800
远方文学甘肃兰州课程中心张楷国兰州市八十一中一级5班800
远方文学甘肃兰州课程中心刘宛轩兰州市理工大附小预备级1班800
远方文学甘肃兰州课程中心郑圭钦兰州市健康路小学一级1班800
远方文学甘肃兰州课程中心刘佩亚兰州市二十二中二级1班800
远方文学甘肃兰州课程中心刘思成兰州市安西路小学预备级7班800
远方文学甘肃兰州课程中心保晶博兰州市安西路小学预备级1班800
远方文学甘肃兰州课程中心魏堃修兰州市安西路小学一级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心曹传粒兰州市二十二中二级1班800
远方文学甘肃兰州课程中心杨祖菲儿兰州市七里河小学一级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心邓清忆兰州市七里河小学预备级7班800
远方文学甘肃兰州课程中心蔡雨桥兰州市东方小学一级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心李子墨兰州市七里河小学预备级3班800
远方文学甘肃兰州课程中心方炳钧兰州市安西路小学预备级11班800
远方文学甘肃兰州课程中心陈欣毅兰州市伏龙坪小学一级2班800
远方文学甘肃兰州课程中心司晟尧甘肃兰州市王家堡小学一级1班800
远方文学甘肃兰州课程中心虎彦孜兰州市交大附小预备级10班800
远方文学甘肃兰州课程中心杨珈怡华侨实验学校5预备级5班800
远方文学甘肃兰州课程中心解昕麒兰州市通渭路小学4预备级6班800
远方文学甘肃兰州课程中心武涵睿中国科学院兰州分院小学5预备级6班800
远方文学甘肃兰州课程中心傅宇轩兰州市静宁路小学4预备级7班800
远方文学甘肃兰州课程中心岳希康兰州市平凉路小学4预备级8班800
远方文学甘肃兰州课程中心冯毅卓兰州市实验小学4预备级9班800
远方文学甘肃兰州课程中心杨斯媛兰州市雁宁路小学5预备级9班800
远方文学甘肃兰州课程中心董柯江兰州张掖路小学4预备级9班800
远方文学甘肃兰州课程中心杜玥儒兰州市渭源路小学6预备级10班800
远方文学甘肃兰州课程中心魏正国兰州市平凉路小学5预备级10班800
远方文学甘肃兰州课程中心崔馨艺兰州市通渭路小学4预备级14班800
远方文学甘肃兰州课程中心李依阳兰州市畅家巷小学六年级文学一级5班800
远方文学甘肃兰州课程中心窦文婧兰州市第十九中学七年级文学一级5班800
远方文学甘肃兰州课程中心白雪怡兰州市张掖路小学六年级文学一级6班800
远方文学甘肃兰州课程中心马琦原兰州市第五十四中学初一二级3班800
远方文学甘肃兰州课程中心王思悦兰州市外国语中学初一二级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心信博耀兰州市第三十五中学初二二级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心邱羽萱兰州市第三十五中学初一二级4班800
远方文学甘肃兰州课程中心宋棻铃兰州市第三十五中学初一二级5班800
远方文学甘肃兰州课程中心王知宇兰州市第三十五中学初一二级5班800
远方文学甘肃兰州课程中心唐靖尧东方中学初一二级5班800
远方文学甘肃兰州课程中心宋则翰兰炼一小预备级4班1000
远方文学甘肃兰州课程中心王海润兰化一校预备级8班1000
远方文学甘肃兰州课程中心张一凡兰化三中二级2班1000
远方文学甘肃兰州课程中心闵嘉轩兰化一校一级4班1000
远方文学甘肃兰州课程中心周久尧福利三校预备级1班1000
远方文学甘肃兰州课程中心叶子菡兰化三中二级4班1000
远方文学甘肃兰州课程中心曲梓乔兰化四校预备级9班1000
远方文学甘肃兰州课程中心马镜雯兰化四校一级5班1000
远方文学甘肃兰州课程中心石硕玉门街小学一级5班1000
远方文学甘肃兰州课程中心饶雄瑞玉门街小学一级6班1000
远方文学甘肃兰州课程中心郝梓棋兰化一校一级7班1000
远方文学甘肃兰州课程中心张姝瑶兰化四校一级1班1000
远方文学甘肃兰州课程中心陶婧盈兰化一校预备级7班1000
远方文学甘肃兰州课程中心张梦琦兰炼一小预备级6班1000
远方文学甘肃兰州课程中心魏榛霖兰化四校预备级3班1000
远方文学甘肃兰州课程中心方涵予兰州市王家堡小学预备级12班1000
远方文学甘肃兰州课程中心马振杰兰州市二十二中一级3班1000
远方文学甘肃兰州课程中心钱嘉欣兰州市兰师附小学预备级11班1000
远方文学甘肃兰州课程中心王开昕兰州市七里河小学预备级8班1000
远方文学甘肃兰州课程中心史逸飞兰州市七里河小学预备级7班1000
远方文学甘肃兰州课程中心刘丰睿兰州市王家堡小学预备级3班1000
远方文学甘肃兰州课程中心李子童兰州市七里河小学预备级3班1000
远方文学甘肃兰州课程中心陈紫芊兰州市七里河小学预备级11班1000
远方文学甘肃兰州课程中心施昕妤兰州市健康路小学预备级11班1000
远方文学甘肃兰州课程中心张婧瑶兰州市龚家湾第一小学预备级8班1000
远方文学甘肃兰州课程中心彭梓涵兰州市七里河小学一级3班1000
远方文学甘肃兰州课程中心詹栩蒙兰州市王家堡小学预备级7班1000
远方文学甘肃兰州课程中心樊浩宇理工大附小5预备级1班1000
远方文学甘肃兰州课程中心马安然兰州市张掖路小学6预备级2班1000
远方文学甘肃兰州课程中心段思言华侨实验学校6预备级5班1000
远方文学甘肃兰州课程中心张铃悦兰州市一只船小学6预备级6班1000
远方文学甘肃兰州课程中心法宇博兰州市张掖路小学4预备级6班1000
远方文学甘肃兰州课程中心陈恩泽兰州市通渭路小学4预备级6班1000
远方文学甘肃兰州课程中心王子萌兰州市通渭路小学4预备级7班1000
远方文学甘肃兰州课程中心张轩伟兰州张掖路小学4预备级7班1000
远方文学甘肃兰州课程中心朱新楠兰州市通渭路小学4预备级8班1000
远方文学甘肃兰州课程中心汪泽林兰州市雁宁路小学4预备级9班1000
远方文学甘肃兰州课程中心张睿轩兰州市雁宁路小学4预备级9班1000
远方文学甘肃兰州课程中心李昊洋兰州市通渭路小学5预备级9班1000
远方文学甘肃兰州课程中心毛振羽中国科学院兰州分院小学4预备级9班1000
远方文学甘肃兰州课程中心张斯远理工大附小5预备级13班1000
远方文学甘肃兰州课程中心贾鸿一理工大附小5预备级13班1000
远方文学甘肃兰州课程中心华颖兰州市安西路小学5预备级13班1000
远方文学甘肃兰州课程中心冯翊烜兰州市和政路小学5预备级13班1000
远方文学甘肃兰州课程中心贺熙童兰州市通渭路小学5预备级13班1000
远方文学甘肃兰州课程中心梁生宝兰州市通渭路小学5预备级14班1000
远方文学甘肃兰州课程中心封衍廷西北师范大学附属小学4预备级14班1000
远方文学甘肃兰州课程中心李垣庆兰州市水车园小学5预备级14班1000
远方文学甘肃兰州课程中心王道霖兰州市第一中学七年级文学一级3班1000
远方文学甘肃兰州课程中心李思锐兰州市第十九中学六年级文学一级3班1000
远方文学甘肃兰州课程中心敬舒涵兰州市第三中学七年级文学一级7班1000
远方文学甘肃兰州课程中心祁翌轩兰州市一只船小学六年级文学一级9班1000
远方文学甘肃兰州课程中心张梓萌兰州大学附属学校六年级文学一级9班1000
远方文学甘肃兰州课程中心王陈一诺兰州市第三中学初一二级5班1000
远方文学甘肃兰州课程中心高 飞华侨实验学校初二二级5班1000
远方文学甘肃兰州课程中心温简宁兰炼二小一级4班1100
远方文学甘肃兰州课程中心温简萁兰炼二小一级4班1100
远方文学甘肃兰州课程中心宋悦兰州市西站小学预备级3班1100
远方文学甘肃兰州课程中心刘昱彤兰州市通渭路小学5预备级7班1100
远方文学甘肃兰州课程中心王艺臻兰州市东郊学校六年级文学一级3班1100
远方文学甘肃兰州课程中心王思涵兰炼二小预备级6班1200
远方文学甘肃兰州课程中心武雯旭兰州市西站小学一级4班1200
远方文学甘肃兰州课程中心刘逸凡兰炼二小预备级2班1300
远方文学甘肃兰州课程中心杨家钰福利三校预备级7班1300
远方文学甘肃兰州课程中心陈慧怡64中二级1班1300
远方文学甘肃兰州课程中心李新宇82中一级3班1300
远方文学甘肃兰州课程中心张乐予兰化四校预备级6班1300
远方文学甘肃兰州课程中心陆祈晗兰炼一小预备级2班1300
远方文学甘肃兰州课程中心罗皓珉兰州市一只船小学5预备级4班1300
远方文学甘肃兰州课程中心王熙腾兰州市安西路小学5预备级13班1300
远方文学甘肃兰州课程中心王永睿兰州市张掖路小学六年级文学一级5班1300
远方文学甘肃兰州课程中心何建伟兰州市畅家巷小学六年级文学一级5班1300
远方文学甘肃兰州课程中心张皓国兰州市畅家巷小学五年级文学一级5班1300
远方文学甘肃兰州课程中心李昱祺兰州市通渭路小学六年级文学一级5班1300
远方文学甘肃兰州课程中心韩静姝兰州市畅家巷小学六年级文学一级5班1300
远方文学甘肃兰州课程中心杨中喻兰州市第十一中学七年级文学一级8班1300
远方文学甘肃兰州课程中心葛欣茹天庆实验中学初二二级4班1300
远方文学甘肃兰州课程中心熊 博通渭路小学六年级二级5班1300
远方文学甘肃兰州课程中心曲培铭兰州市第一中学初一二级5班1300
远方文学甘肃兰州课程中心赵淑棋合水路小学一级5班1500
远方文学甘肃兰州课程中心王馨仪兰州市七里河小学预备级7班1500
远方文学甘肃兰州课程中心赵柏涵兰炼一小预备级1班1600
远方文学甘肃兰州课程中心李佳烨兰化一校预备级8班1600
远方文学甘肃兰州课程中心魏子涵兰化四校预备级2班1600
远方文学甘肃兰州课程中心郑宇涵兰州市王家堡小学预备级1班1600
远方文学甘肃兰州课程中心姜皓轩兰州市张掖路小学5预备级9班1600
远方文学甘肃兰州课程中心刘泠萱兰州市民主西路小学畅家庄分校六年级文学一级1班1600
远方文学甘肃兰州课程中心包蓉兰州市第五十四中学七年级文学一级5班1600
远方文学甘肃兰州课程中心杨婷玥兰州市第五十四中学七年级文学一级5班1600
远方文学甘肃兰州课程中心康淳云兰州市实验小学六年级文学一级6班1600
远方文学甘肃兰州课程中心陈 末东方中学初一二级2班1600
远方文学甘肃兰州课程中心李锦添兰州市第十九中学初一二级2班1600
远方文学甘肃兰州课程中心沙新越兰炼二小预备级5班1800
远方文学甘肃兰州课程中心范志轩兰炼二小预备级5班1800
远方文学甘肃兰州课程中心彭渝茗兰炼二小二级4班1800
远方文学甘肃兰州课程中心苏畅63中一级2班1800
远方文学甘肃兰州课程中心谢欣蓉兰州市西站小学预备级1班1800
远方文学甘肃兰州课程中心武琛钢兰州市张掖路小学5预备级1班1800
远方文学甘肃兰州课程中心魏雨涵兰州市城关区秦安路小学6预备级2班1800
远方文学甘肃兰州课程中心辛玖峰兰州市东郊小学5预备级4班1800
远方文学甘肃兰州课程中心洪哲凌兰州市七里河小学5预备级7班1800
远方文学甘肃兰州课程中心连贯兰州张掖路小学4预备级9班1800
远方文学甘肃兰州课程中心司博仁兰州市静宁路小学5预备级9班1800
远方文学甘肃兰州课程中心甘钰婷兰州市雁宁路小学4预备级9班1800
远方文学甘肃兰州课程中心段星宇兰州市静宁路小学5预备级12班1800
远方文学甘肃兰州课程中心马凯歌兰州市张掖路小学六年级文学一级1班1800
远方文学甘肃兰州课程中心董凯豪兰州市民主西路小学六年级文学一级3班1800
远方文学甘肃兰州课程中心王同阁兰州市畅家巷小学六年级文学一级4班1800
远方文学甘肃兰州课程中心李依燃兰州市畅家巷小学六年级文学一级4班1800
远方文学甘肃兰州课程中心董绍轩兰州市张掖路小学六年级文学一级5班1800
远方文学甘肃兰州课程中心张腾允兰州市静宁路小学五年级文学一级5班1800
远方文学甘肃兰州课程中心王淦兰州市畅家巷小学五年级文学一级6班1800
远方文学甘肃兰州课程中心康喜悦兰州市第一中学初一二级5班1800
远方文学甘肃兰州课程中心宋文璟兰州市安西路小学一级2班2000
远方文学甘肃兰州课程中心周飞汐兰州市七里河小学预备级8班2000
远方文学甘肃兰州课程中心田 朗树人中学初一二级5班2300
远方文学甘肃兰州课程中心王泽霖兰炼一小预备级2班2400
远方文学甘肃兰州课程中心段亭羽兰化四校预备级7班2400
远方文学甘肃兰州课程中心宁若菲兰州市西站小学预备级1班2400
远方文学甘肃兰州课程中心赵紫旭兰州市城关区秦安路小学6预备级2班2400
远方文学甘肃兰州课程中心魏筠蕊嘉兰州市秦安路小学6预备级5班2400
远方文学甘肃兰州课程中心刘羿廷兰州市通渭路小学4预备级6班2400
远方文学甘肃兰州课程中心蔡易中国科学院兰州分院小学4预备级7班2400
远方文学甘肃兰州课程中心王翰宇皋兰县石洞小学4预备级11班2400
远方文学甘肃兰州课程中心何铭泽兰州市张掖路小学五年级文学一级5班2400
远方文学甘肃兰州课程中心陈俊安东方中学一级1班2800
远方文学甘肃兰州课程中心段语馨兰炼一小预备级6班2800
远方文学甘肃兰州课程中心张若馨兰炼一小预备级5班2800
远方文学甘肃兰州课程中心王启帆兰州市耿家庄小学六年级文学一级6班2800
远方文学甘肃兰州课程中心王晗玥兰炼二小一级5班3400
远方文学甘肃兰州课程中心瞿宗瑶刘家峡刘化中学二级2班3400
远方文学甘肃兰州课程中心敬景兰州市十里店小学预备级4班3400
远方文学甘肃兰州课程中心白子墨兰州市畅家巷小学4预备级6班3400
远方文学甘肃兰州课程中心张涵兰州市秦安路小学5预备级7班3400
远方文学甘肃兰州课程中心康嘉豪兰州市秦安路小学六年级文学一级5班3400
远方文学甘肃兰州课程中心张诗涵兰州市张掖路小学六年级文学一级6班3400
远方文学甘肃兰州课程中心李佳慧兰州市民主西路小学六年级文学一级7班3400
远方文学甘肃武山课程中心林之童四门初中二级1班200
远方文学甘肃武山课程中心薛钰洁城关初中二级3班200
远方文学甘肃武山课程中心漆景文渭北初中二级3班200
远方文学甘肃武山课程中心候文慧渭北初中三级4班200
远方文学甘肃武山课程中心兰添城关三小一级2班200
远方文学甘肃武山课程中心钟华城关三小一级2班200
远方文学甘肃武山课程中心李易川城关二小一级2班200
远方文学甘肃武山课程中心魏晨城关二小预备级1班200
远方文学甘肃武山课程中心麻雅娟城关二小预备级2班200
远方文学甘肃武山课程中心邵子庆城关三小预备级2班200
远方文学甘肃武山课程中心孙佳康城关五小预备级3班200
远方文学甘肃武山课程中心刘佳明城关二小预备级3班200
远方文学甘肃武山课程中心刘旖佳城关三小预备级3班200
远方文学甘肃武山课程中心王梦如城关二小预备级4班200
远方文学甘肃武山课程中心王浩宇洛门二小预备级4班200
远方文学甘肃武山课程中心录泽阳洛门二小预备级5班200
远方文学甘肃武山课程中心令永健城关初中二级1班300
远方文学甘肃武山课程中心裴浩越城关初中二级1班300
远方文学甘肃武山课程中心杨国强洛门初中二级1班300
远方文学甘肃武山课程中心关明哲渭北初中二级1班300
远方文学甘肃武山课程中心李端渭北初中二级1班300
远方文学甘肃武山课程中心李智浩渭北初中二级1班300
远方文学甘肃武山课程中心梁轩渭北初中二级1班300
远方文学甘肃武山课程中心崔静伟城关初中二级2班300
远方文学甘肃武山课程中心刘成强渭北初中二级2班300
远方文学甘肃武山课程中心王致远渭北初中二级3班300
远方文学甘肃武山课程中心孟起扬洛门初中三级1班300
远方文学甘肃武山课程中心包文浩渭北初中三级1班300
远方文学甘肃武山课程中心杨明珠渭北初中三级1班300
远方文学甘肃武山课程中心张茜瑶渭北初中三级1班300
远方文学甘肃武山课程中心刘子畅城关中学三级2班300
远方文学甘肃武山课程中心许雅菲渭北初中三级2班300
远方文学甘肃武山课程中心丁蕊渭北初中三级4班300
远方文学甘肃武山课程中心罗小雪渭北初中三级4班300
远方文学甘肃武山课程中心罗正洋渭北初中一级1班300
远方文学甘肃武山课程中心丁一瑄城关三小一级2班300
远方文学甘肃武山课程中心杜淼淼城关南小一级3班300
远方文学甘肃武山课程中心高兴城关三小一级3班300
远方文学甘肃武山课程中心李田炜城关三小一级3班300
远方文学甘肃武山课程中心周一捷洛门小学一级5班300
远方文学甘肃武山课程中心贾子昊洛门初中一级5班300
远方文学甘肃武山课程中心孟佳乐洛门初中一级5班300
远方文学甘肃武山课程中心邹庆城关三小预备级1班300
远方文学甘肃武山课程中心魏家荣城关二小预备级1班300
远方文学甘肃武山课程中心刘歆瑶城关三小预备级1班300
远方文学甘肃武山课程中心张子墨城关三小预备级1班300
远方文学甘肃武山课程中心张子轩城关三小预备级1班300
远方文学甘肃武山课程中心邹钰琨城关三小预备级1班300
远方文学甘肃武山课程中心周雨璇城关小学预备级2班300
远方文学甘肃武山课程中心关思悦城关三小预备级3班300
远方文学甘肃武山课程中心康梓轩城关二小预备级4班300
远方文学甘肃武山课程中心张弛城关二小预备级4班300
远方文学甘肃武山课程中心包家屹城关三小预备级4班300
远方文学甘肃武山课程中心尹立航城关三小预备级4班300
远方文学甘肃武山课程中心任欣怡城关初中二级2班500
远方文学甘肃武山课程中心郭盼盼城关初中二级3班500
远方文学甘肃武山课程中心党子聪渭北初中二级3班500
远方文学甘肃武山课程中心李宗霖渭北初中二级3班500
远方文学甘肃武山课程中心张奕城关初中三级1班500
远方文学甘肃武山课程中心钟贝贝渭北初中三级1班500
远方文学甘肃武山课程中心麻佳芮城关初中三级3班500
远方文学甘肃武山课程中心王宁渭北初中三级3班500
远方文学甘肃武山课程中心马可城关小学一级1班500
远方文学甘肃武山课程中心李艺斐城关二小一级2班500
远方文学甘肃武山课程中心包昕妍城关南小一级2班500
远方文学甘肃武山课程中心康众贤城关三小一级2班500
远方文学甘肃武山课程中心令凌萱城关三小一级2班500
远方文学甘肃武山课程中心马一达城关三小一级2班500
远方文学甘肃武山课程中心石雅萱城关三小一级2班500
远方文学甘肃武山课程中心于文慧城关三小一级2班500
远方文学甘肃武山课程中心李可馨桦林小学一级2班500
远方文学甘肃武山课程中心史若涵城关小学一级3班500
远方文学甘肃武山课程中心杨喆城关初中一级4班500
远方文学甘肃武山课程中心郭栋龙泉中心小学一级5班500
远方文学甘肃武山课程中心汪佳瑞洛门小学一级5班500
远方文学甘肃武山课程中心令梦飞城关二小预备级1班500
远方文学甘肃武山课程中心王慧敏洛门二小预备级1班500
远方文学甘肃武山课程中心包逸骞城关三小预备级3班500
远方文学甘肃武山课程中心林雅冰城关三小预备级3班500
远方文学甘肃武山课程中心魏宇航城关二小预备级4班500
远方文学甘肃武山课程中心薛睿城关四小预备级4班500
远方文学甘肃武山课程中心张昊博龙泉小学预备级5班500
远方文学甘肃武山课程中心张佳文渭北初中二级2班600
远方文学甘肃武山课程中心田正扬渭北初中二级2班700
远方文学甘肃武山课程中心王冠苏城关初中二级3班700
远方文学甘肃武山课程中心李嘉维渭北初中二级3班700
远方文学甘肃武山课程中心牛鹤力城关三小预备级1班700
远方文学甘肃武山课程中心孙贺城关三小预备级2班700
远方文学甘肃武山课程中心康颂阳城关初中二级1班800
远方文学甘肃武山课程中心党文杰渭北初中二级2班800
远方文学甘肃武山课程中心史佳鑫渭北初中二级3班800
远方文学甘肃武山课程中心何嘉渭北初中三级1班800
远方文学甘肃武山课程中心何以恒渭北初中三级1班800
远方文学甘肃武山课程中心杜学涛渭北初中三级2班800
远方文学甘肃武山课程中心李子涵渭北初中三级2班800
远方文学甘肃武山课程中心赵智玉渭北初中三级2班800
远方文学甘肃武山课程中心令文杰城关初中三级3班800
远方文学甘肃武山课程中心张婷睿城关二小一级1班800
远方文学甘肃武山课程中心贾宝策城关三小一级2班800
远方文学甘肃武山课程中心宋佳丽龙泉中心小学一级4班800
远方文学甘肃武山课程中心唐文林武山四中一级4班800
远方文学甘肃武山课程中心林再林家庄小学一级5班800
远方文学甘肃武山课程中心王政浩洛门小学一级5班800
远方文学甘肃武山课程中心鲍城杰城关三小预备级2班800
远方文学甘肃武山课程中心贾宝雯城关三小预备级2班800
远方文学甘肃武山课程中心柴文良城关初中二级1班1000
远方文学甘肃武山课程中心马奕雪城关初中二级1班1000
远方文学甘肃武山课程中心王卓显渭北初中二级1班1000
远方文学甘肃武山课程中心郭琨洛门初中二级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心高永洁渭北初中二级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心张兆琦渭北初中二级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心唐子璇渭北初中三级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心田兆容渭北初中三级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心汪金丹城关初中三级4班1000
远方文学甘肃武山课程中心张晨城关初中三级4班1000
远方文学甘肃武山课程中心令洋城关南小一级1班1000
远方文学甘肃武山课程中心薛璐明城关三小一级1班1000
远方文学甘肃武山课程中心赵承镕城关小学一级1班1000
远方文学甘肃武山课程中心孟清阳城关三小一级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心魏皓晨城关三小一级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心王嘉杰城关二小一级3班1000
远方文学甘肃武山课程中心令晓丹城关小学一级3班1000
远方文学甘肃武山课程中心史千千山丹中心小学一级3班1000
远方文学甘肃武山课程中心王耀辉城关初中一级4班1000
远方文学甘肃武山课程中心周媛城关初中一级4班1000
远方文学甘肃武山课程中心关思颖洛门小学一级5班1000
远方文学甘肃武山课程中心赵浩宇洛门初中一级5班1000
远方文学甘肃武山课程中心程彬城关南小预备级1班1000
远方文学甘肃武山课程中心许梓萌城关三小预备级1班1000
远方文学甘肃武山课程中心张明城关小学预备级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心张正阳城关三小预备级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心范子萌城关小学预备级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心周诗珆城关小学预备级2班1000
远方文学甘肃武山课程中心于浩波城关二小预备级3班1000
远方文学甘肃武山课程中心潘雯城关小学预备级3班1000
远方文学甘肃武山课程中心赵言馨城关小学预备级3班1000
远方文学甘肃武山课程中心杨依荣城关三小预备级3班1000
远方文学甘肃武山课程中心王琪城关小学预备级3班1000
远方文学甘肃武山课程中心张涵城关三小预备级4班1000
远方文学甘肃武山课程中心吴家乐洛门二小预备级5班1000
远方文学甘肃武山课程中心梁嘉琳洛门小学预备级5班1000
远方文学甘肃武山课程中心刘阳渭北初中二级1班1100
远方文学甘肃武山课程中心丁可名城关三小预备级4班1200
远方文学甘肃武山课程中心康愈歆城关中学二级3班1300
远方文学甘肃武山课程中心贾诺城关三小一级1班1300
远方文学甘肃武山课程中心李婷渭北初中一级2班1300
远方文学甘肃武山课程中心李子皓城关小学一级3班1300
远方文学甘肃武山课程中心魏城皓城关小学一级3班1300
远方文学甘肃武山课程中心张钰娟城关二小预备级1班1300
远方文学甘肃武山课程中心包璇城关三小预备级4班1300
远方文学甘肃武山课程中心王雨嘉渭北初中二级1班1600
远方文学甘肃武山课程中心曾天雄城关中学三级2班1600
远方文学甘肃武山课程中心张春辉渭北初中三级3班1600
远方文学甘肃武山课程中心裴天乐城关四小一级1班1600
远方文学甘肃武山课程中心管毅嘉城关小学一级3班1600
远方文学甘肃武山课程中心包阔城关南小预备级1班1600
远方文学甘肃武山课程中心包梓菡城关三小预备级3班1600
远方文学甘肃武山课程中心魏景瑶渭北初中三级3班1700
远方文学甘肃武山课程中心令梦萱城关初中二级1班1800
远方文学甘肃武山课程中心冯雅雯城关初中二级2班1800
远方文学甘肃武山课程中心李丹美城关初中二级3班1800
远方文学甘肃武山课程中心王子博城关初中二级3班1800
远方文学甘肃武山课程中心颉懿轩城关初中三级1班1800
远方文学甘肃武山课程中心管悠悠城关中学三级1班1800
远方文学甘肃武山课程中心郭卿渭北初中三级1班1800
远方文学甘肃武山课程中心周晨航城关初中三级4班1800
远方文学甘肃武山课程中心崔樱子城关初中三级4班1800
远方文学甘肃武山课程中心唐珺珺城关三小一级1班1800
远方文学甘肃武山课程中心臧嘉文城关三小一级2班1800
远方文学甘肃武山课程中心杨皓然城关三小一级4班1800
远方文学甘肃武山课程中心康桐烽龙泉中心小学一级4班1800
远方文学甘肃武山课程中心周慧武山四中一级5班1800
远方文学甘肃武山课程中心刘子漪城关二小预备级1班1800
远方文学甘肃武山课程中心王斌城关二小预备级1班1800
远方文学甘肃武山课程中心张健城关小学预备级2班1800
远方文学甘肃武山课程中心贺江凯城关三小预备级4班2000
远方文学甘肃武山课程中心汪文旭城关三小预备级1班2100
远方文学甘肃武山课程中心张聪颖城关小学预备级1班2300
远方文学甘肃武山课程中心车金炽渭北初中二级2班2400
远方文学甘肃武山课程中心周懿轩城关初中二级3班2400
远方文学甘肃武山课程中心马路渭北初中三级2班2400
远方文学甘肃武山课程中心丁俊杰城关三小一级1班2400
远方文学甘肃武山课程中心汪佳明城关二小一级3班2400
远方文学甘肃武山课程中心包逸轩渭北初中一级4班2400
远方文学甘肃武山课程中心刘家福城关二小预备级1班2400
远方文学甘肃武山课程中心禄清如洛门二小预备级5班2400
远方文学甘肃武山课程中心管艺涵洛门小学预备级5班2400
远方文学甘肃武山课程中心李佩瑶城关南小一级1班2800
远方文学甘肃武山课程中心裴若怡城关小学一级1班2800
远方文学甘肃武山课程中心杨雨璇城关小学一级1班2800
远方文学甘肃武山课程中心孙槿娴渭北初中二级3班3400
远方文学甘肃武山课程中心韩昇城关初中三级3班3400
远方文学甘肃武山课程中心石宇欣城关初中三级3班3400
远方文学甘肃武山课程中心马雨轩城关小学一级1班3400
远方文学甘肃武山课程中心管子涵洛门小学一级5班3400
远方文学甘肃武山课程中心景明武山四中一级5班3400
远方文学甘肃武山课程中心吕航城关二小预备级1班3400
远方文学甘肃武山课程中心张磊城关二小预备级1班3400
远方文学甘肃武山课程中心张景鲲城关小学预备级1班3400
远方文学甘肃武山课程中心郭航宇城关三小预备级2班3400
远方文学甘肃武威凉州课程中心赵积睿十三中二级一班300
远方文学甘肃武威凉州课程中心李昱欣武师附小预备级一班300
远方文学甘肃武威凉州课程中心李鸿旭九中一级一班500
远方文学甘肃武威凉州课程中心郭晨堂西苑小学预备级一班500
远方文学甘肃武威凉州课程中心蔡润霞武师附小一级二班1000
远方文学甘肃武威凉州课程中心张熙九中一级一班1300
远方文学甘肃武威凉州课程中心李欣怡武师附小二级一班2200
远方文学甘肃永靖课程中心韩正轩永靖县四局小学预备级1班200
远方文学甘肃永靖课程中心王昱杰永靖县移民小学预备级1班300
远方文学甘肃永靖课程中心柳兴懿永靖县四局小学
预备级2班300
远方文学甘肃永靖课程中心张广熙永靖县刘家峡中学文学一级1班500
远方文学甘肃永靖课程中心缪天浩永靖县四局小学预备级1班500
远方文学甘肃永靖课程中心廖晨雯永靖县川北小学预备级2班500
远方文学甘肃永靖课程中心李绍鲲永靖县移民小学预备级2班500
远方文学甘肃永靖课程中心蒲怡凝永靖县四局小学文学一级1班1000
远方文学甘肃永靖课程中心马明杰永靖县川北小学预备级2班1000
远方文学甘肃永靖课程中心秦芝菱晨永靖县移民小学预备级2班1000
远方文学甘肃永靖课程中心尤浩然永靖县移民小学预备级2班1000
远方文学甘肃永靖课程中心陈子禹永靖县刘化中学文学一级1班2100
远方文学广东河源课程中心黄富龄河源市中英文学校文一(2)班200
远方文学广东河源课程中心张淳科河源市中英文学校文一(2)班200
远方文学广东河源课程中心李禹墨河源市中英文学校文预(6)班200
远方文学广东河源课程中心张桓瑄河源市中英文学校文预(2)班300
远方文学广东河源课程中心陈浩宇雅居乐小学文预(2)班300
远方文学广东河源课程中心吕可欣河源市公园西小学文预(2)班300
远方文学广东河源课程中心钟子棋河源市公园西小学文预(3)班300
远方文学广东河源课程中心蓝天宇河源市第二小学文预(6)班300
远方文学广东河源课程中心刘秉宸河源市中英文学校文一(4)班500
远方文学广东河源课程中心黄娅轩河源市实验学校文预(1)班800
远方文学广东河源课程中心林倍宁河源市第三小学文预(2)班800
远方文学广东河源课程中心刘沛奇河源实验中学文一(2)班1000
远方文学广东河源课程中心刘颖琪河源市德爱学校文一(2)班1000
远方文学广东河源课程中心刘睿轩河源市公园西小学文一(4)班1000
远方文学广东河源课程中心吴宇琪河源市实验学校文预(1)班1000
远方文学广东河源课程中心徐子添河源市实验学校文预(1)班1000
远方文学广东河源课程中心林祖安河源市深河中学文一(2)班1300
远方文学广东河源课程中心陈昶铭河源市光明双语小学文一(2)班1800
远方文学广东河源课程中心罗梓源河源市公园西小学文预(3)班2400
远方文学广东河源课程中心蔡骐灿河源市中英文学校文预(3)班2400
远方文学广东河源课程中心胡力文河源市中英文学校文一(2)班3400
远方文学广东深圳愉园课程中心白雨橦清林小学一级200
远方文学广东深圳愉园课程中心朴俊青依山郡小学预备级200
远方文学广东深圳愉园课程中心朴俊青依山郡小学预备级300
远方文学广东深圳愉园课程中心白雨橦清林小学一级500
远方文学广东深圳愉园课程中心朴俊青依山郡小学预备级500
远方文学广东深圳愉园课程中心白雨橦清林小学一级800
远方文学广东深圳愉园课程中心周明轩平安里学校一级800
远方文学广东深圳愉园课程中心杨钊祎千林山小学预备级1000
远方文学广东深圳愉园课程中心朴俊青依山郡小学预备级1000
远方文学广西柳州柳江课程中心罗悯睿柳州八中南校区二级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心韦蓝一诺柳州拉堡中学二级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心梁子鋆柳州柳江二中二级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心熊嘉锐柳州柳江二中三级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心熊维涛柳州柳江二中三级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心吴邦诚柳州柳江区拉堡小学一级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心熊涵钰柳州柳江区拉堡小学一级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心晏陆彤柳州柳江区拉堡小学一级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心梁嘉乐柳州市柳江区拉堡二小一级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心陈敏柳州市柳江区拉堡小学一级1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心于兰茜柳州柳江区拉堡小学一级2班200
远方文学广西柳州柳江课程中心李世喜柳州市柳江区拉堡二小一级2班200
远方文学广西柳州柳江课程中心梁嘉奕柳州市柳江区拉堡二小一级2班200
远方文学广西柳州柳江课程中心王浩宇柳州市柳江区拉堡二小一级2班200
远方文学广西柳州柳江课程中心曾子皓柳州市柳江区拉堡小学一级2班200
远方文学广西柳州柳江课程中心何思颖柳州柳江区拉堡小学预备1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心覃立成柳州柳江区拉堡小学预备1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心杨岚纤柳州柳江区拉堡小学预备1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心石胡雅馨柳州市公园路小学预备1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心覃莉竹柳州柳江区成团中心校预备1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心卢思妤柳州柳江区拉堡小学预备1班200
远方文学广西柳州柳江课程中心邬博臣